Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 221

 
fxbs:
ADX Filter ; боковая панель (оверлей) mtf (на основе SAR_ADX SideBar)

сигналы:

posDI ["+TimeFrame+"] Up");

negDI ["+TimeFrame+"] Down");

ADX ["+TimeFrame+"] Level < "+ADX_Level+"");

ADX ["+TimeFrame+"] Up");

ADX ["+TimeFrame+"] Down");

где индикатор?

 

Может ли кто-нибудь решиться модифицировать?

Здравствуйте, Кто-нибудь может модифицировать Mladen's Color Stochastic.mq4 на один бар 4 таймфрейма в одно вложенное окно,

как это показано на графике ниже (индикатор MFT CCI).

Не знаю почему, но для того, чтобы MTF_FXSnipErgoCCI_BarM.mq4 работал, нужно загрузить FXSnipersErgodic_CCITrigger.mq4. его не нужно прикреплять на график, а просто поместить в папку с индикатором.

Что мне нравится в индикаторе FXSnipers, так это то, что 4 таймфрейма отображаются в одном подокне и автоматически меняют преобладающий таймфрейм при смене периода графика. например, на графике 15M отображаются 15M,30M,1H,4H, при смене периода графика на 1H он меняется на 1H,4H,1D,4W и так далее....

Может ли кто-нибудь рискнуть модифицировать их, пожалуйста^^.

#MTF_StochasticBar.mq4 =(Mladen's Color Stochastic.mq4)

 

ADX Filter ; боковой бар (оверлей) mtf (на основе SAR_ADX SideBar)

сигналы:

posDI ["+TimeFrame+"] Up");

negDI ["+TimeFrame+"] Down");

ADX ["+TimeFrame+"] Level < "+ADX_Level+"");

ADX ["+TimeFrame+"] Вверх");

ADX ["+TimeFrame+"] Down");

-----

sBarLevel : 1-77 (регулировка вертикального положения бара)";

Файлы:
 
camisa:
где индикатор?

в отдельном окне (на графике) имеет красный и зеленый цвета.

 
fxbs:
Hull_HAMA_4TFBars_AD1.mq4 (небольшой мод в таблицах obj.) то же самое: работает только с Hull_HAMA_m .mq4 (пост 2219 выше https://www.mql5.com/en/forum/173574/page148); убедитесь, что файл установлен под правильным именем (именно: Hull_HAMA_m).

Привет fxbs, при использовании Hull_HAMA_4TFBars_AD1.mq4 в советнике, я получаю ошибку;

2008.06.06 16:00 Hull_HAMA_4TFBars_AD1 EURUSDm,M30: unknown subwindow number -1 for ObjectCreate function

Можете ли вы дважды проверить код в Hull_HAMA_4TFBars_AD1.mq4.

Спасибо

 

wrell, Я использую Hull_HAMA_4TFBars_AD1.mq4 не в советнике, и не получаю никаких ошибок...

p.s. 4EA вам не нужны ярлыки, все колокола и свистки.

попробуйте Hull_HAMA_4TFBars_AD (prev.posts)

и/или удалите из него все объекты (советникам он не нужен); сделайте "short_name" простым, вплоть до ввода руками и т.д.

 
fxbs:
wrell, я использую Hull_HAMA_4TFBars_AD1.mq4 не в советнике, и не получаю никаких ошибок...

p.s. 4EA вам не нужны ярлыки, все колокольчики и свистки

попробуйте Hull_HAMA_4TFBars_AD (prev.posts).

и/или лишить его всех объектов (советникам он не нужен); сделать "short_name" основным простым, вплоть до ввода руками и т.д.

Этот, похоже, выдает те же ошибки О, хорошо.

 

затем разделите его

или попросите кого-нибудь в разделе советников изменить (подготовить) его для советника

(но не здесь - нам нужны все эти объекты и таблицы для ручной торговли)

 

пожалуйста, проверьте пост 2216

для индикатора с цветом macd

спасибо

 

Cool

fxbs:
Привет, Лава! Все хорошо, продолжаю баловать себя... чем занимаешься?

Привет, FXBS,

Я в полном порядке, спасибо - торговля идет полным ходом! Экспериментирую и пробую платформу Ninja Trader для торговли, довольно интересно!

Спасибо, что сделал для меня MTF бары на HAMA.

Вот результат!

Файлы:
hamamtf.gif  22 kb