Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 213

 
heartnet:
К вашему сведению, я сделал ему запрос, и он сделал это бесплатно, если вы сказали, что он берет чужую работу для продвижения себя, тогда я виноват, потому что я сделал ему запрос... (может быть, я не должен делиться здесь инди, что я прошу дополнительную функцию на оригинальном инди - это то, что я узнал от вас, fxbs) это правильно, fxbs? Не вините меня...

Нет, Heartnet - нечего винить - вы не знаете этого парня - вы спросили 4indi, вы нашли это, вы поделились этим - правда, спасибо вам

не расстраивайтесь - почему вы должны волноваться, кто это сделал (это может быть кто угодно, случайно это оказался Дэн (Моника), повезло :- ))))

 

???????

fxbs:
...эмбересмент инди и нить

(сказал вам - у него (нее) очень мало идей или знаний .... )

Период 0 - что это, Моника? MA_Period? LOL

(период пмс у Дэна?)

Я новичок, я не понимаю, что вы сказали, если вы имеете в виду инди, а не показали здесь метод:

1)убедитесь, что оригинал и mtf версия находятся в вашей папке indi

2) прикрепите mtf версию

mtf период 0 означает ваш tf если 60 означает 1hr ma на вашем графике...

извините, если это не то, что вы сказали...

это то, что вы хотите знать...

 

...emberesment to the indi and to the thread

(говорил вам - у него очень мало идей или знаний .... )

Период 0 - что это, Моника? MA_Period? LOL

(период пмс у Дэна?)

Оксана17 MQL4 Coder: "Я опытный программист. Напишите мне или свяжитесь со мной по адресу - Ostapivan "at" yahoo.com Замените "at" на @. Хорошего дня, и я надеюсь, что вы сделаете пипсовку!".

LOL - боже...

смотрите, "опытный программист/кодер": Период - H1,M15; таймфрейм -0(текущий),15, 60; иначе это период MA (период индикатора) (не знаю насчет pms) - постарайтесь запомнить...

 

Привет всем...кто-нибудь может изменить этот индикатор DeMark Trendline на MTF версию?

спасибо

Файлы:
 

MTF Complex Pairs

Кто-нибудь может сделать MTF версию индикатора Complex Pairs?

 

NRTR_Rosh_v2e_mtf.mq4

сигн. тренда, пол и потолок лев:

PerATR =40;

kATR =2.0;

useSendMail=true;

useNewTrendSig =true;

BuySellLevelDrawMode =1;//0-none; 1-линии, 2-стрелки

FloorCeilLevelDrawMode=1;//0-нет; 1-линии,2-стрелки

TimeFrame = 0;

note_TimeFrames_ = "M1;5,15,30,60H1;240H4;1440D1;10080W1;43200MN|0-currentTF";

20080516 обновление: NRTR_Rosh_v2eAlert_mtf.mq4

 

NRTR_Rosh_v2eAlert_mtf.mq4

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page142

пост2131 обновлено

 

Может ли старший исправить программу для CCI Candle MTF

Я сделал новую модификацию для свечи CCI в MTF. Но я вижу, что в этой программе есть ошибка. Иногда появляется линия на свече CCI и иногда несоответствие цвета свечи. Может быть старший может исправить проблему? Спасибо

 

MovingAverage с алертом

возможно ли заставить этот индикатор работать на любом таймфрейме без необходимости менять таймфрейм изнутри. То есть просто прикрепить к любому таймфрейму и он будет работать напрямую. по умолчанию он установлен на 15, если я прикреплю к 60 минутному графику, то мне придется менять настройки изнутри.

этот индикатор был сделан Keris2112 оригинальное название индикатора было MTF_MovingAverage.mq4

Я не знаю, что они изменили в нем и почему они изменили его название.

спасибо.

 
Abouelzelouf:
возможно ли сделать так, чтобы этот индикатор работал на любом таймфрейме без необходимости менять таймфрейм изнутри. То есть просто прикрепить его к любому таймфрейму и он будет работать напрямую. По умолчанию он установлен на 15, если я прикреплю его к 60 минутному графику, мне придется менять настройки изнутри.

этот индикатор был сделан Keris2112 первоначальное название индикатора было MTF_MovingAverage.mq4

Я не знаю, что они изменили в нем и почему они изменили его название.

спасибо.

Установите его на "0". Ноль означает текущий таймфрейм.

FerruFx