Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 191

 

Нужна барная линия MTF LSMA

Привет, ребята!

Есть ли кто-нибудь, кто может сделать индикатор как на картинке с такими же настройками?

Спасибо

Адам

Файлы:
lsma_mtf.jpg  147 kb
 
 

Привет, Кадам!

Не могли бы вы выложить 2 индикатора, которые изображены на вашей картинке?

Спасибо

 

BB_Squeeze_Advanced_v2M3BC.mq4

добавлена функция: cci 50 14 6 turbo

подробнее: post1870 https://www.mql5.com/en/forum/173574/page125

 

Спасибо fxbs

fxbs:
Может быть, нам повезет, и он как-то включит Джо...

есть 2 lrs с сигнальными линиями mtf (в одном и том же sw - поэтому они масштабируются одинаково)

ну, попробуй;

имейте в виду - все кросс-сигналы считаются действительными после закрытия бара, включая кроссы mtf (то есть после закрытия бара более высокого ТФ); вы можете пойти раньше, но позже нет способа сказать (подтвердить или проверить), где линии индикатора были до закрытия бара - вы можете видеть исторические данные только по значениям закрытия бара, все значения открытых баров - исчезли;

вау, fxbs

как ты мог это сделать?... это лучшее, что я когда-либо видел в любом LR.

Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВАМ ... НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ПОМОГАЕТ МНЕ В МОЕМ МЕТОДЕ.

На самом деле, после того, как я поиграл с пробником, я обнаружил, что это выглядит так, как будто вы сделали ДВА LR в четырех строках: как я понял из того, что я вижу, я могу оценить каждый период отдельно...

Итак, как насчет этой идеи: если вы просто измените (например: histo+красная линия на горизонтальную линию, которая ложится на нулевую линию, но цветом (светло-зеленый-темно-зеленый, чтобы показать, если пересечение произошло выше нулевой линии или ниже ее, красный и оранжевый, чтобы показать, если пересечение произошло выше или ниже нулевой линии, желтый, если она меняется...)... я думаю, это будет очень просто и очень полезно... что вы думаете?

(как мое обещание дать вам мою шею, как только вы опубликуете индикатор: Я надеюсь, что вы простите меня... по крайней мере, пока я не заработаю несколько миллионов...)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ... МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.

 

Отличный индикатор Heikin Ashi T3 превратить в MTF Indi кто нибудь может !???

Я надеюсь, что кто-нибудь сможет модифицировать этот замечательный индикатор Heikin Ashi T3 в

мультитаймфрейм !?

Заранее спасибо!

Всем удачной торговли

 
fxbs:
BB_Squeeze_Advanced_v2M3BC.mq4

добавлена функция: cci 50 14 6 turbo

подробнее: post1870 https://www.mql5.com/en/forum/173574/page125

Спасибо за обновление FXBS...

Хорошей недели.

Итан

 

Интересно, что используют наши мастера-кодеры для создания пипсов?

Расскажите нам, расскажите нам, пожалуйста.

 
andama:
Я надеюсь, что кто-нибудь сможет модифицировать этот замечательный индикатор Heikin Ashi T3 в

Мультитаймфрейм!?

Заранее спасибо!

Всем удачной торговли

Andama, как отфильтровать ложный сигнал от этого индикатора HAS?

Спасибо

 
Big Joe:
Интересно, что используют наши мастера-кодеры для создания пипсов. Расскажите нам, расскажите, пожалуйста.

хотя я не кодер, не программист и не мастер (просто возился с вещами), но могу сказать, что - они используют все новое, над чем работают в данный момент, и старое, что хотят посмотреть, как оно работает (особенно если что-то не так) - слишком много всего сразу и не столько для торговли - а больше для дегустации - плюс вместо того, чтобы использовать что-то правильно - вы в основном пытаетесь тормозить - доводя это до предела - так что не слишком много системы задействовано, не так много времени остается для чего-то еще .....

лучшие инженеры или дизайнеры не всегда лучшие гонщики, композиторы не всегда лучшие музыканты; есть Амати, Страдивари и Паганини...