Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 102

 

MTF_RSI_4TF_X4.mq4 post859 updated 20070901

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page58

 
 

Это была шутка...

 

bbsqueeze

у кого-нибудь есть mtf-версия bbsqueeze? пожалуйста, опубликуйте ее или направьте меня в соответствующий пост.

Спасибо.

 

младен - штоки

Привет, ребята, надеюсь, у всех были отличные выходные.

mladen, спасибо еще раз за ваши стохи, они великолепны.

Я хотел бы теперь спросить, если это возможно, не могли бы вы ввести код, с помощью которого я мог бы выделить каждый временной интервал своим собственным цветом. Для меня это просто облегчает просмотр. Когда я смотрю на экран, мой разум читает одну строку. Затем мне приходится визуализировать мои глаза, чтобы увидеть 3 или более, а затем мне приходится использовать больше мозговой энергии, чтобы снова визуально увеличить масштаб и увидеть, как все 3 связаны друг с другом. LOL

Если вы можете что-нибудь сделать, я буду вам очень признателен.

Еще раз спасибо

 
FXBabe:
У кого-нибудь есть mtf-версия bbsqueeze? Пожалуйста, опубликуйте ее или направьте меня в соответствующий пост. Спасибо.

много разных ббсквизов в этой теме - выбирайте свой яд...

что-то вроде поста 692 на + Spirit's MySqieezeMACD

 
spiritbreezer:
Привет, ребята, надеюсь у всех были отличные выходные.

mladen, спасибо еще раз за ваши стопы, они великолепны.

Я хотел бы узнать, если это возможно, не могли бы вы ввести код, с помощью которого я мог бы выделить каждый временной интервал своим собственным цветом. Для меня это просто облегчает просмотр. Когда я смотрю на экран, мой разум читает одну строку. Затем мне приходится визуализировать мои глаза, чтобы увидеть 3 или более, а затем мне приходится использовать больше мозговой энергии, чтобы снова визуально увеличить масштаб и увидеть, как все 3 связаны друг с другом. LOL

Если вы можете что-нибудь сделать, я буду вам очень признателен.

Спасибо еще раз

Извините, но чтобы сделать каждый таймфрейм разного цвета, придется переписать весь индикатор на использование объектов вместо индексов, а это не даст ожидаемых результатов (особенно учитывая скорость). Одно из ограничений Metatrader .

Я никогда не мог понять, почему в Metatrader нет чего-то вроде plot(whatever,whatever,color) из Tradestation, это позволило бы нам делать красивые индикаторы - с цветом.

PS: то, о чем я здесь печалюсь, относится и к индикатору All Stochastic - просто чтобы избежать недопонимания.

 

2 Spirit

Йепп, подход и код Младена настолько отличаются - я все еще не могу взломать его ...пока что

4 теперь - MTF_Stochastic_v2.0(Iya) от FF

MTF_Stochastic_v2.0hio.mq4 меняет цвета для каждого TF

 

Stochs

для mladen и FXBS

Спасибо вам обоим, я понимаю, почему это так сложно.

Я сделал следующее: на часовом графике сначала включил индикатор "AllStochastics" для 4-часового периода с отсчетом 300 баров, затем наложил его на 1-часовой период также с отсчетом 300 баров и сделал их разными цветами. Теперь я могу видеть 4-часовой период за 1-часовым, что упрощает работу.

На моем 15-минутном графике я сначала отображаю 15-минутную и 30-минутную стоха, обе со счетом 30 баров, затем накладываю их снова, на этот раз отображая только 15-минутную стоху со счетом 30 баров, которая имеет другой цвет. Это то, что я хотел. Возможно, это была просто лень с моей стороны, я хотел, чтобы все было в одном коде.

Еще раз спасибо вам обоим, продолжайте в том же духе.

 

Свечи

Кто-нибудь знает ссылку или, возможно, имеет свечной индикатор MTF. Но я ищу конкретный, который рисует последние 3 свечи более высокого tf справа от текущей свечи на моем текущем графике.

Я знаю, что есть один, который рисует бар более высокого tf поверх баров текущего tf, но это немного отвлекает.

В процессе поиска я нашел этот индикатор, который, как только я поместил его на свои графики, почувствовал себя хорошо. Попробуйте и посмотрите, насколько большим он становится.

Файлы:
fatwick2.ex4  3 kb