Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 88

 
mezarashii:
Интересно, как часто индикатор абсолютной силы MTF меняет цвет после закрытия бара? Кажется, это отличный метод выхода из сделок, если он не меняет цвета... Может быть, это незамеченная жемчужина этого форума?

проверьте обсуждение "MTF покраска/перекраска/неперекраска"

страница 48; пост 479 +

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page32

и AS (ASbar) сигналы (код) - пост 816

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page55

Файлы:
 

mezarashii

Цитата:

Здравствуйте,

спасибо за ссылку, но она все еще не дает мне дальнейшего понимания, могут ли закрытые бары на меньших таймфреймах меняться с будущей ценой.

почему бы и нет, все просто, если у вас есть индикатор mtf 1 час на 5 минутном графике. 5 минутные свечи будут меняться или перерисовываться пока часовой не закончится или не закроется. но вы можете использовать только в реальном времени, а не в бэктестинге.

lodol

 

v2 - histo - v1 то же самое, только линия; если вы объедините их, то лучше иметь линию mtf, чем histo (но, впрочем, вы можете иметь и то, и другое).

какие у вас настройки, как вы хотите их использовать?

 

Здравствуйте

Я не понимаю вашего

"v2 - histo - v1 то же самое, только линия; если их объединить, то лучше, чтобы линия mtf была выше histo".

но мне нужен этот индикатор, чтобы видеть на 5-минутном графике, если 4-часовой график колеблется.

Спасибо

 
lodol2:
привет

но мне нужен этот индикатор, чтобы видеть на 5-минутном графике, если 4-часовой график колеблется.

спасибо

использовать 4h amaslope как фильтр, и все?

2. вы пробовали - какие хорошие триггеры с AmaSlope?

покажите на графике (или двух), чего вы собираетесь добиться.

 
spiritbreezer:
Привет всем

Мне нужен mtf stoch indi, который показывает вертикальную линию на 15-минутном графике, когда и где пересекся stoch 60min.

Привет, Сьюзан! Не знаю насчет вертикальной линии (может кто-то знает), но это может быть стрелка (точка) или гисто шип; для чего нужна линия 4 и зачем вообще все эти пересечения MMTF?

 

привет

привет fxbs

вот пример. дневной график ama slope, по умолчанию, затем наносим две линии плюс/минус...в зависимости от пары и таймфрейма и затем можно использовать как фильтр.

Индикатор может быть сделан как один из ваших сайдбаров. Показывать зеленый красный для тренда вверх или вниз и белый для диапазона, и было бы необходимо менять линии ---между трендом и диапазоном...

в реальности показывает только импульс... и это на MTF... спасибо за помощь.

lodol

Файлы:
ama.gif  10 kb
 

хорошо

какие AMA (версии) вы использовали в окне графика (ссылка)?

Файлы:
ama_slope.gif  19 kb
 

ama

Это единственный, который у меня есть.

Файлы:
ama.mq4  4 kb
 

идем туда, шаг за шагом

(att - just 4u to play 4 now), я опубликую обновления, как только он будет готов (ama slope v2)

ama - старая стойка mql; то, что использовал Калензо (не ama optimum)

Файлы: