Куда переместилась тема "STI" - страница 7

 

Это может быть интересно. Хотя у каждого брокера свой тиковый объем.

Metaquotes здесь является лидером.

Другая возможность - запретить сделки, когда средний размер бара (=ATR) превышает определенный лимит (=TP).

К сожалению, я буду свободен до понедельника.

Счастливой торговли

 

Оказалось, что основная идея этого советника - идея Ганна.

И это было забыто.

Есть предложение обновить этот советник с помощью этого индикатора.

Спасибо

Файлы:
 
alp:
Оказалось, что основная идея этого советника - это идея Ганна.

И об этом забыли.

Есть одно предложение обновить этот советник с помощью этого индикатора.

Спасибо

Привет alp, у меня не было возможности посмотреть этот индикатор. Вы не знаете, он постоянно соединяет зиг-заг с самым высоким/самым низким последним баром, или соединяет только когда подает сигнал на открытие позиции?

 
Nicholishen:
Привет, alp, у меня не было возможности посмотреть этот индикатор. Вы не знаете, он постоянно соединяет зиг-заг с самым высоким/самым низким последним баром, или соединяет только когда подает сигнал на открытие позиции?

К сожалению, я не могу помочь вам на данный момент. Мой друг только что дал мне этот индикатор, очевидно, взятый с того же самого русского форума, где эта огромная тема все еще продолжается. За этой темой трудно следить, поскольку она была начата трейдерами, которые хорошо разбираются в этой теме.

Мой друг заметил, что концепция STI имеет прямое отношение к этой теме, несмотря на то, что версия 1 не очень хорошо сделана с точки зрения кодирования. Сделанное вами продолжение значительно улучшило этот советник.

Я постараюсь узнать больше об этом индикаторе. А пока, пожалуйста, покопайтесь в коде, чтобы отметить соответствие или несоответствие STI.

С уважением,

alp

 

Что такое STI

Я новичок в этой теме, что означает STI и где я могу найти больше информации об этом?

 

STI - это советник, доступный участникам программы Elite Subscribing. Автор хотел сделать его менее доступным.

(информация взята из этой темы)

 

Может ли эта тема быть закрыта???