Куда переместилась тема "STI" - страница 4

 

Привет всем!!!

STI сегодня отлично поработал, 36 пунктов до сих пор.

Я покажу вам пример, как я это вижу...

Если у вас на счету 1000$, то опен трейд с 0.1 лотом, что составляет ~120$ (12% от вашего капитала), максимальный риск одной сделки 50%, что составляет всего 5% от вашего капитала. Менее чем за два месяца я получил 50% прибыли. Я думаю, что это отличный советник, если вы можете иметь только 10% (но стабилизировать), то это блестяще, я думаю.

Удачи вам!!!

Ваш менеджер

 

Менеджер,

это результаты по какой версии.

Ваш результат соответствует вашему брокеру TRD, но у других брокеров есть большая разница.

Проверяли ли вы советника на реальных деньгах.

Он также работает на еще одной паре в дополнение к основной.

 
kumawat:
Управляющий,

это результаты по какой версии.

Ваш результат соответствует вашему брокеру TRD, но у других брокеров есть большая разница.

Вы проверяли советника на реальных деньгах?

Это также работает на еще одной паре в дополнение к основной.

Да, я торгую на реальных деньгах и очень доволен. В этом месяце за две недели я поднял 40% своего капитала.

Я торговал STI_v2, а в конце прошлой недели начал использовать v3.

Я торгую только EUR/USD на ТФ M15 с TP6 и SL50.

Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации о брокере и других вещах.

менеджер

 
manager:
Привет всем!!!

STI проделал отличную работу сегодня, 36 пунктов до сих пор.

Я покажу вам пример, как я это вижу...

Если у вас на счету 1000$, то опен трейд с 0.1 лотом, что составляет ~120$ (12% от вашего капитала), максимальный риск одной сделки 50%, что составляет всего 5% от вашего капитала. Менее чем за два месяца я получил 50% прибыли. Я думаю, что это отличный советник, если вы можете иметь только 10% (но стабилизировать), то это блестяще, я думаю.

Удачи вам!!!

Ваш менеджер

ММ, ты - МУЖИК! Спасибо за этот замечательный советник!

 
kumawat:
Николисон,

сегодня на одну систему приходится 15 пунктов.

Мы хотим знать о настройках для каждой системы, чтобы понять, какие настройки более выгодны.

В данный момент я запускаю около 10 систем на EURUSD. Есть различные настройки, начиная от трейлинг-скальпинга, M1-M30, различных настроек CCI и т.д. Я не знаю, что это за настройки, потому что я просто начинаю менять их и запускать больше советников. Однако я запрограммировал советника (STIv4) на разделение сделок, которые он генерирует, и создает уникальный журнал торговли с настройками, которые я использовал (для каждого экземпляра работающего советника). Имейте в виду, что этот новый советник создает уникальный ID каждый раз, когда вы его инициализируете. Если вы запустите советника, а затем измените TF на графике или запустите его заново, он создаст специализированный журнал в папке (experts/files). Это означает, что вы можете тестировать любые настройки на стольких экземплярах одного и того же ТФ/пары, сколько вашей душе угодно, потому что благодаря системе уникальных идентификаторов эксперт контролирует только те ордера, которые он открыл.

Единственная проблема заключается в том, что я могу получить только те журналы с настройками, которые я использовал на данном экземпляре эксперта - когда я деинициализирую эксперта. Оставайтесь с нами...

Nic

EDIT+++++++

Я получил несколько вопросов о том, как это настраивается. Это то же самое, что загрузить 1 советника на разные валюты, но в этой версии вы можете загружать его сколько угодно раз на один и тот же ТФ/пару. Теория заключается в автоматическом протоколировании сделок и настроек, чтобы вы могли просто начать играть с внешними переменными, как вам захочется. Пусть "плохой парень" поработает в течение некоторого времени. Затем вернитесь к логам, запишите настройки, которые были успешными, и проигнорируйте те, которые не были успешными.

УДАЧИ!

Ник

Файлы:
fx_pic009.jpg  266 kb
 

Каким брокером вы пользуетесь? Мне просто интересно. Я также заметил несколько других валютных пар, которые могут подойти.

USDCAD (H1)

NZDUSD (H1)

AUDUSD (H1)

Попробуйте сначала на демо, но это может быть способ заработать несколько дополнительных $$$, добавив их.

Пробовали ли вы уменьшить SL до 25 или 30? Каковы были результаты?

 

Спасибо за ваш вклад, менеджер

 

Менеджер, просто чтобы уточнить - единственное различие между вашей v2 и v3 - это алерты, верно?

manager:
Я торговал STI_v2, а в конце прошлой недели начал использовать v3.
 
ycomp:
менеджер, просто чтобы уточнить - единственная разница между вашим v2 и v3 - это оповещения, верно?

Вы правы.

 

Здравствуйте

Менеджер, каким брокером вы пользуетесь.

Есть одна вещь, что он не дает хорошую прибыль на Interbankfx. Может быть много пользователей для этого советника на этой платформе.