Прогнозирование рынка с помощью EMA CROSS 1/2 - страница 6

 

Это нормально, но слишком много стрелок, настройки лучше с 5 и 9 на 1 час, как прилагается.

Файлы:
 
trevman:
Не уверен, что это правильно или нет, но..,

прибыль * процент вероятности ее получения = стоп

Так, если в 70% случаев вы получаете 15 пунктов.

15 * 70 = 1050 стоп-лосс

это до безубыточности и без учета процентов/процентов по ролловеру.

Я могу ошибаться, но я думаю, что вы имеете в виду:

15 * .7 = 10.5 или 11 пунктов.

Честно говоря, я вынужден не согласиться. Этот расчет не имеет смысла.

Обычно вы выбираете SL, который обеспечивает максимальное пространство, необходимое сделке, прежде чем она пойдет в вашу пользу. Зачем использовать больше?

Одно дело сказать, что сигнал точен на 70%, но вы должны подтвердить это максимальным отрицательным результатом. На дневном графике все может выглядеть хорошо, потому что стрелка указывает на покупку, но какой бар входа на покупку имеет самый низкий минимум (или самый длинный хвост минимума)? Если вы не учтете это, то бары входа, хвосты которых больше, чем ваш SL, в конечном итоге окажутся "пальцами вниз", а не "пальцами вверх". Таким образом, ваши 70% значительно снижаются.

Таким образом, SL в 20 пунктов полезен ТОЛЬКО в том случае, если максимальная отрицательная экспирация < 19. Извините, если я повторяю то, что все знают.

В любом случае, как бы то ни было:

Моя проблема в том, что я не вижу, чтобы этот индикатор был точным на 99%, как говорит codersguru.

codersguru Вы все еще смотрите этот тред? Мне нравится заявление о печати, потому что оно говорит вам, сколько неверных и сколько верных. Но, к сожалению, BEST, который я нашел, был примерно на 58% правильным. Не то чтобы 58% - это плохо, но это только на определенных парах, и это, конечно, далеко от 99%, указанных в посте №1.

Каковы ваши последние соображения, сэр?

С наилучшими пожеланиями,

CS

 

Сигнализация?

Codersguru, можно ли сделать этот индикатор со звуковым сигналом или сообщением по электронной почте? Пожалуйста?

Спасибо.

 
Файлы:
predict.jpg  63 kb
 

О, О, пять плохих подряд;

https://c.mql5.com/forextsd/forum/15/predict_gone_bad.jpg

Файлы:
 
matrixebiz:
Ой, ой, пять неудач подряд;https://c.mql5.com/forextsd/forum/15/predict_gone_bad.jpg

нет, нет, ты лапша, это не годится на 15-минутном графике... Вам нужно, по крайней мере, использовать его на дневном графике. Прочитайте всю тему и затем примите собственное решение. Я сам решил не заниматься этим.

 
adrazz:
Нет, нет, ты лапша, это не годится на 15-минутном графике... Тебе нужно как минимум использовать его на дневном графике. Прочитайте всю тему, а потом принимайте решение. Я сам решил не заниматься этим.

я собираюсь попробовать 10 пипсов за сигнал и SL 30 пипсов на eurusd. если это будет 90%.

в 100 сделках: 10 пунктов x 100 x 0.9 = 900 пунктов

30 пунктов х 100 х .1 =300 пунктов

Я думаю, я могу получить 600 пунктов от этой системы в каждой 100 сделке... что неплохо...

Могу я узнать, какую пару вы использовали для 15-20 пунктов, которые дают 99%?

Но я еще не уверен в этом! Что вы думаете?

 
antone:
Я собираюсь попробовать 10 пипсов на сигнал и SL 30 пипсов на eurusd. если это будет 90%.

в 100 сделках: 10 пунктов х 100 х 0,9 = 900 пунктов

30 пунктов х 100 х .1 =300 пунктов

Я думаю, я могу получить 600 пунктов от этой системы в каждой 100 сделке... что не плохо...

Могу я узнать, какую пару вы использовали для 15-20 пунктов, которые дают 99%?

но я еще не уверен в этом! Что вы думаете?

Попробуйте, это стоит того. Попробуйте на кабеле, кабель хорошо трендирует с большим количеством движения пунктов в день.

 

Пожалуйста, объясните, как это использовать. Должно быть, я что-то упускаю.

Спасибо

 
matrixebiz:
Пожалуйста, объясните, как использовать. Я, наверное, что-то упустил. Спасибо.

Просто выберите дневной график вместо 15-минутного, сигналы будут более точными. Но сначала протестируйте его на демо-счете.