Астро... - страница 7

 

Стадия?

blackprinze:
Уже существует программа, называемая нейронным хитом, которая была выведена с рынка из-за ее успеха. Моя идея заключается в том, что вершины и низы рынков представляют собой своего рода планетарное выравнивание, NN может помочь в распознавании этих паттернов.

Существуют тесные связи между вершинами и низами рынка и определенными планетарными аспектами и выравниваниями, вы можете просто проверить каждую вершину и дно рынка в вашей любимой паре, и вы увидите, что это происходит на каждом шагу.

Проблема в том, что количество выравниваний, аспектов и отношений чрезвычайно велико, чтобы просто найти правило, поэтому ваша идея использовать NN для поиска скрытых правил имеет смысл, и, безусловно, может дать несколько интересных торговых ответов.

IMO, загрузка данных из швейцарских эфемерид в excel, а затем использование NN - хороший первый шаг, я предлагаю использовать одновременно аспекты GEO и Helio, а также добавить градусы от предыдущих вершин или дна для основных планет, много раз вы находили промежуточные повороты, когда Марс или Венера двигались на 30, 45 60, 90 градусов от того места, где они были на предыдущей вершине или дне, и этот вклад также будет полезен для NN.

Если вам нужна помощь, чтобы перейти к следующему этапу, пожалуйста, скажите об этом здесь или по почте, я буду рад помочь.

С уважением,

S

 

положение

energiel:
Здравствуйте,

Это положение планеты по отношению к положению солнца в градусах, 0 означает (я думаю), что планета находится на одной линии с солнцем, - это когда планета видна утром + вечером, с помощью этого индикатора вы можете увидеть, когда есть кросс, который является особенным или движение планеты.

Я прикрепляю индикатор, вам нужно загрузить txt файл в правильную директорию и изменить расширение на .bin, это должно сработать.

Если вам нужны данные по мавру, я могу составить некоторые данные по мавру, я взял их из официального источника и сделал все расчеты.

Я не смог найти способ показать данные по мавру (в прошлом и будущем) в окне.

Но приятно видеть эволюцию планеты во время торговли!

спасибо за ваш вклад.

Спасибо за ваш индикатор.

Для расширения его возможностей необходимо добавить .bin файлы для Марса, Юпитера, Сатурна, Нептуна, Урана, Плутона и Луны... Можете выложить их здесь? Или еще лучше скажите нам, какую программу эфемерид вы использовали для загрузки деклинаций в txt файл... таким образом мы могли бы исследовать множество различных взаимосвязей.

Сейчас, похоже, есть корреляция между Венерой и трендом EURUSD... отрицательное склонение Венеры коррелирует с положительным трендом EURUSD и наоборот... но нам нужно больше данных, чтобы вписать это в правильный контекст... сейчас мы можем рассматривать эту корреляцию Венеры только как интересную анекдотическую возможность... вероятность того, что мы увидим восходящий тренд EURUSD до января 2010 года.

С уважением

S

 

Завтра 09/09/09 (09 сентября 2009 года). Это напоминает мне торговую систему Нострадамуса.

 
energiel:
Здравствуйте,

Это положение планеты по отношению к положению солнца в градусах, 0 означает (я думаю), что планета находится на одной линии с солнцем, - это когда планета видна утром + вечером, с помощью этого индикатора вы можете увидеть, когда есть кросс, который является особенным или движение планеты.

Я прикрепляю индикатор, вам нужно загрузить txt файл в правильную директорию и изменить расширение на .bin, это должно сработать.

Если вам нужны данные по мавру, я могу составить некоторые данные по мавру, я взял их из официального источника и сделал все расчеты.

Я не смог найти способ показать данные по мавру (в прошлом и будущем) в окне.

Но приятно видеть эволюцию планеты во время торговли!

спасибо за ваш вклад.

В какой директории должны находиться файлы .bin? И да, хотелось бы больше данных/планет. Спасибо.

 

Astro--> Excel---> metatrader

Я хотел бы перенести / связать эфемериды с Excel, можете ли вы порекомендовать, как это можно сделать. Хотелось бы также запустить нейронную сеть с астрологическими и форекс данными.

 

каталог

GreatYves:
В какой директории должны находиться файлы .bin? И да, хотелось бы больше данных/планет. Спасибо.

GreatYves, они должны быть расположены по адресу experts/files.

Blackprinze, я проверил astrolog, которые являются эфемеридами, которые я использую, и не представляю, как загрузить всю эту информацию в excel, я думаю, мы могли бы пойти в rentacoder и выставить работу на аукцион.

С уважением,

S

 

Привет, Симба,

Я думаю, я должен сделать это, если мы можем получить эфемериды, импортированные в excel, я могу легко запустить NN, как вы думаете, сколько это будет стоить?

Питер

 
SIMBA:
GreatYves, они должны быть расположены по адресу experts/files.

Blackprinze, я проверил astrolog, которые являются эфемеридами, которые я использую, и не представляю, как загрузить всю эту информацию в excel, я думаю, мы могли бы пойти в rentacoder и выставить работу на аукцион.

С уважением,

S

Извините, я, наверное, делаю что-то не так, поэтому я переименовал оба .txt файла в .bin, расположил их в папке expert/files, astro.ex4 в indicators, загрузил его, все, что я вижу, это пустое поле индикатора с надписью Venus в верхнем левом углу. Попробовал на голом графике, то же самое. Работаю на Win7, может, если попробую на xp, будет работать. Похоже, никто не комментирует этот инди.

 

GreatYves

GreatYves:
Извините, я, наверное, делаю что-то не так, поэтому я переименовал оба .txt файла в .bin, расположил их в папке expert/files, astro.ex4 в indicators, загрузил его, все, что я вижу, это пустое поле индикатора с надписью Venus в верхнем левом углу. Попробовал на голом графике, то же самое. Работаю на Win7, может, если попробую на xp, будет работать. Похоже, никто не комментирует этот инди.

GreatYves, попробуйте эти файлы... bin в expert/files и индикатор в experts/indicators, вы должны увидеть то же изображение, что и я здесь, красный - Меркурий, синий - Венера... У меня windows vista и если это работает в vista, то должно работать везде.

Если у вас все еще есть проблемы, пожалуйста, скажите об этом.

EDIT:Я получаю сообщение о недопустимом файле для вложений .bin... извините, я не могу загрузить их сюда, пришлите мне ваш email в письме, и я вышлю вам файлы и графики...

С уважением,

S

 

пару дней

blackprinze:
Привет, Симба,

Я думаю, я должен сделать это, если мы можем получить эфемериды, импортированные в excel, я могу легко запустить NN, как вы думаете, сколько это будет стоить?

Питер

Привет, Питер,

Я не знаю, но не дорого, в rentacoder полно очень хороших программистов и они не дорогие, особенно когда дело касается вопросов excel... в любом случае, дайте мне пару дней, чтобы узнать у друзей-астрологов, знают ли они какую-нибудь эфемериду, которую можно легко загрузить в excel... Если я не найду решения, тогда мы сможем поговорить о rentacoder.

С уважением,

S