Астро... - страница 5

 
Патрик Микула написал книгу, в которой с помощью компьютера были определены прошлые планетарные конъюнкции, и они были помещены на ценовые графики. Все возможные соединения, более 500 американских акций и большинство товаров были проверены и проанализированы (много работы...), и результаты приведены в его книге о том, какие планетарные соединения являются наиболее надежными для каждой акции или товара - это глубокая статистическая работа с действительно удивительными результатами.

Я проделал аналогичную работу и не смог подтвердить его результаты. К сожалению, вероятность значительно ниже, чем утверждает автор, и в большинстве случаев близка к случайному уровню 50/50.

Ссылка изменилась. Прочтите это сообщение

 

Ссылка изменилась. Прочтите это сообщение

 

Пустота курса Луны и скорость Меркурия влияют на движение рынка

Ссылка изменилась. Прочтите это сообщение

 

Ссылка изменилась. Прочтите это сообщение

 

Ссылка изменилась. Прочтите это сообщение

 

Ссылка изменилась. Прочтите это сообщение

 

Ссылка изменилась. Прочтите это сообщение

 

Здравствуйте, у меня есть несколько курсов Ганна и книга Патрика Микулы в PDF. Если кто-то хочет, я могу отправить их ему.

Также, есть ли у кого-нибудь здесь "Энциклопедия планетарных аспектов Патрика Микулы" для краткосрочной торговли?

 

Как может такая планета, как Сатурн, которая находится на расстоянии 1 300 000 000 километров от Земли и не оказывает на нее никакого гравитационного воздействия, влиять на две страны, которые в лучшем случае находятся всего в нескольких тысячах километров друг от друга. Также, поскольку Плутон больше не является планетой, могу ли я по-прежнему учитывать его в своих расчетах? Я понятия не имею, как это должно работать.

 

привет

привет

является ли Плутон планетой или нет - это только научный статистический софизм.

Плутон имеет некоторую массу в этой вселенной... так что он имеет некоторый эффект... но более важным является то, что он был открыт в особое время... так что он получил значение в это время... и он получил символическое значение в это время... и это значение Плутона...COPY02 если затем некоторые ученые приходят и говорят нет это как это и это как это - это невежественное поведение на уровне символического языка...COPY03

Люди не понимают, что человек ищет смысл до начала времен... и для выражения и понимания они используют символический язык... это необходимо, иначе вы не сможете определить и понять мир вокруг вас. 1000 или 3000 лет назад открытие не менее важно, чем современное научное открытие. Если вы думаете, что человеческое понимание - это кривая равенства вверх или вниз и движение от 0 до 100, то это не так. 1000-летняя космология может содержать больше знаний, чем книга Стивена Хокинга.

но, конечно, современные научные открытия могут показать новый свет на некоторые аспекты.........

вы спрашиваете, как сатурн может влиять на две страны............ это одно, если вы верите в астрологию или нет, но другое дело, что вещи связаны не всегда видимым образом.............. и это не эзотерика или что-то вроде этого....... это сложность структуры вселенной..............Например, без Юпитера не было бы ни Земли, ни стран, ни людей, ни биржи........ потому что Юпитер имеет такую большую массу, что его гравитация имеет такое сильное магнитное притяжение, что все большие кометы разбиваются на его поверхности, а не на поверхности Земли...... поэтому Земля может развиваться, потому что Юпитер забирает опасные кометы ...........

Так это научное влияние планеты на Землю....... не имеет ничего общего с астрологией, потому что астрология - это символический язык.............. и спрашивать, является ли Плутон планетой или нет, в этом случае неправильный вопрос...... потому что тогда вы начинаете смешивать временные рамки и символические выражения...................

но, конечно, не существует неправильных вопросов.....smile

всего наилучшего

lodol