Астро... - страница 3

 

Песавенто, Ларри - Планетарные гармоники спекулятивных рынков

привет друзья

вот ссылка на книгу

наслаждайтесь

http://rapidshare.de/files/15351921/Pesavento_Larry---Planetary_Harmonics_of_Speculative_Markets_eng.rar.html

 
mezarashii:
Вы часто видите эти движения в сочетании с фазами луны, которые исчерпывают восприятие на рынке от покупателей к продавцам. это действительно удивительно. трейдеры - овцы. так рад, что нашел эту корреляцию, это делает торговлю веселее. Я называю это эффектом "руки бога", или сокращенно "хог".

привет

Я хочу сказать, что моя основная торговая стратегия - ценовые паттерны, и я просто торгую по ним. Они очень хороши и точны, но когда я увидел, что некоторые из вас используют астрологический феномен для лучшего входа в соответствии с техническим анализом (как паттерны), я заинтересовался этим вопросом. Так или иначе, я выложил книгу Пессавенто об этом, и я читаю ее. Вы сказали, что используете фазы лунного параболика для лучшей торговли:

1 - откуда и как вы находите даты этого феномена.

2 - насколько я понял из вашего сообщения, вы используете это только для поиска возможностей для продажи. Я прав?

Не могли бы вы прояснить это.

Спасибо, что поделились

 
kamyar:
привет

Я хочу сказать, что моя основная торговая стратегия - ценовые паттерны, и я просто торгую по ним. Они очень хороши и точны, но когда я увидел, что некоторые из вас используют астрологический феномен для лучшего входа в соответствии с техническим анализом (как паттерны), я заинтересовался этим вопросом. Так или иначе, я выложил книгу Пессавенто об этом и читаю ее:

1 - откуда и как вы находите даты этого феномена.

2 - насколько я понял из вашего сообщения, вы используете это только для поиска возможностей для продажи. Я прав?

Не могли бы вы прояснить это.

спасибо, что поделились

Привет, Камяр.

Мой совет - начните с самых простых явлений, которые вы можете. Четверть фазы луны.

Возможно, это не настолько общеизвестно, как я первоначально думал, поэтому я дам вам свою интерпретацию.

Я считаю, что 2-3 раза в месяц Луна сильно влияет на экономическое поведение всей планеты. Я заметил, что когда Луна переходит из одного квадранта в другой, на валютных рынках наблюдается последовательная картина экстремальных уровней.

Следующая фаза - полнолуние 14 числа. Поэтому, начиная с сегодняшнего дня, используя обычный технический анализ, я буду искать разворот цен. Сейчас критики говорят, что невозможно применять такие упрощенные понятия, и часто они правы. Но прелесть следования за луной, а затем за техническим анализом, а не наоборот, в том, что вы ВСЕГДА оказываетесь раньше нового тренда, вы никогда не покупаете у "умных денег", для меня это самое большое преимущество, которое я когда-либо находил.

Вполне возможно, что пятница была максимумом для доллара на следующие 7 дней. Иногда эта теория фаз луны не работает, но это нормально, если я увижу сегодня формирование дна по евро или британскому фунту, я буду покупать на этих уровнях.

Вы можете найти фазы луны на следующие 10 лет в Интернете, просто сделайте поиск.

 

спасибо

привет

спасибо за наглядное и хорошее объяснение.

Я знаю, что все системы (даже самые простые) нуждаются в практике и практике, но я хочу использовать ваш опыт тоже. Я понял вас полностью, но одна вещь не ясна для меня точно, и это:

Мы принимаем, что эти виды феноменов влияют на рынок, хорошо. Но как мы должны найти, какой рынок (скажем, какая пара) будет затронут этим.

Спасибо за ваше терпение

 
kamyar:
привет

спасибо за наглядное и хорошее объяснение.

Я знаю, что все системы (даже самые простые) нуждаются в практике и практике, но я хочу использовать ваш опыт тоже. Я понял вас полностью, но одна вещь не ясна для меня точно, и это:

Мы принимаем, что эти виды феноменов влияют на рынок, хорошо. Но как мы должны определить, на какой рынок (скажем, на какую пару) они влияют.

спасибо за ваше терпение

нет систематического наблюдения за лунными явлениями на рынках (то есть это не 100% точность), поэтому это так легко отбросить. просто наблюдайте и наблюдайте сами.

 
mezarashii:
нет систематического наблюдения лунных явлений на мкц (то есть это не 100% точность), вот почему это так легко отбросить. просто смотрите и наблюдайте сами.

Спасибо. Я так и сделаю

 
mezarashii:
Привет, Камяр.

мой совет - начать с самых простых явлений, которые вы можете. четверть фазы луны.

Возможно, это не настолько общеизвестно, как я думал вначале, поэтому я дам вам свою интерпретацию.

Я считаю, что 2-3 раза в месяц Луна сильно влияет на экономическое поведение всей планеты. Я заметил, что когда Луна переходит из одного квадранта в другой, на валютных рынках наблюдается последовательная картина экстремальных уровней.

Следующая фаза - полнолуние 14 числа. Поэтому, начиная с сегодняшнего дня, используя обычный технический анализ, я буду искать разворот цен. Сейчас критики говорят, что невозможно применять такие упрощенные понятия, и часто они правы. Но прелесть следования за луной, а затем за техническим анализом, а не наоборот, в том, что вы ВСЕГДА оказываетесь раньше нового тренда, вы никогда не покупаете у "умных денег", для меня это самое большое преимущество, которое я когда-либо находил.

Вполне возможно, что пятница была максимумом для доллара на следующие 7 дней. Иногда эта теория фаз луны не работает, но это нормально, если сегодня я увижу формирование дна на евро или британском фунте, я буду покупать на этих уровнях.

ты можешь найти фазы луны на ближайшие 10 лет в интернете, просто сделай поиск.

Что ж,

я думаю, мы можем сказать, что это сработало! 1-2 цента в кэбеле, в зависимости от входа ......

mezarashii:
Я считаю, что 2-3 раза в месяц Луна сильно влияет на экономическое поведение всей планеты. Я заметил, что когда фазы Луны переходят из одного квадранта в другой, на валютном рынке наблюдается последовательная закономерность достижения экстремальных уровней.

Не могли бы вы объяснить это немного подробнее? Заранее спасибо.

Хорошая торговля

 
Bogdan:
Я жду экстремума USD/JPY 25 марта. Поскольку это суббота, рассматриваю пятницу или понедельник.

Привет, Богдан,

надеюсь, у вас все хорошо с момента вашего последнего сообщения, это был хороший трендовый рынок. Просто интересно, что такое "экстремум"?

 

Привет, ребята,

Я читаю все ваши сообщения, потому что я заинтересован в торговле на основе астрособытий, поэтому я начал эту тему. Мне просто интересно, какие технические индикаторы вы используете для торговли, а также на какие астрособытия вы опираетесь?

Заранее спасибо

С УВАЖЕНИЕМ,

 

Кто-нибудь...