Как использовать входы для индикатора ZigZag? - страница 2

 

Первоначальный вопрос не получил точного ответа

Итак... как начинающие меняют входы?

Зигзаг работает на всех таймфреймах? Или есть какой-то таймфрейм, на котором этот индикатор не стоит использовать?

Мы все искали и попали сюда, так что если вы что-то знаете, опубликуйте URL.

 

Зигзагообразные индикаторы могут работать, если рынок зигзагообразный или вверх и вниз....he... он...

 

Номера конфигураций? термины?

Как насчет подробной инструкции по конфигурациям и опциям индикатора?

Где я могу найти такую информацию?

 

какие настройки лучше всего подходят для скальпинга 1M -5M?

какие настройки лучше всего подходят для долгосрочной торговли 30M-1H-4H?

кто-нибудь может порекомендовать?

в настоящее время я использую 12,5,3.

 

индикатор зиг-заг

привет,

может ли кто-нибудь рассказать мне, как на самом деле работает индикатор zig zag? спасибо.

 

зигзаг mtf

если,...зигзаг считает максимумы и минимумы...

предположим, что мы можем установить параметр в соответствии с баром.

Например: параметр 72 для 5M tf равен 12 для 30M tf на 5M графике...

правильно ли это?????...

я хотел бы узнать 123 параметр другого таймфрейма на моем 5M графике... что это за параметр?...

 

Зигзаги первого изображения были нарисованы вручную на основе фрактальных точек, зигзаги второго изображения были нарисованы автоматически с помощью встроенного индикатора зигзагов в MT4, а зигзаги третьего изображения были нарисованы автоматически с помощью индикатора фрактальных зигзагов, который я нашел, погуглив интернет.

Вопрос в том, есть ли здесь на форуме кто-нибудь, кто имеет или способен кодировать зигзаги на основе фрактальных точек?

Что не так с индикатором фрактального зигзага? Ну, несмотря на то, что точки фрактала отмечены на графике, индикатор в основном пропускает эти точки. Я не знаю, почему и на чем это основано. Использование фрактальных точек в качестве основы зигзага позволило бы минимизировать события перерисовки, которые часто происходят при использовании обычного индикатора зигзага.

Обратите внимание, что на графике, где зигзаги были построены вручную, когда за фрактальным минимумом следует фрактальный минимум, я вставляю фрактальный максимум между этими фрактальными минимумами. Критерием для этого фрактального максимума (принудительные фракталы отмечены белыми иксами) является просто самая высокая цена между двумя фрактальными минимумами (или самая низкая цена, если между двумя фрактальными максимумами).

Если кто-нибудь может помочь мне с кодированием этого индикатора, я буду очень благодарен.

Будьте здоровы!

PS. Дополнительным преимуществом использования моего ручного метода построения зигзагов является то, что мы знаем, как долго нам придется ждать подтверждения того, что точка зигзага ФИКСИРОВАНА. При использовании старого доброго зигзага мы никогда не знаем, когда именно зигзаг станет постоянным (то есть, не будет перерисовываться).

 
amenlo9:
какова наилучшая настройка для скальпинга 1M -5M?

какие настройки лучше всего подходят для долгосрочной торговли 30M-1H-4H?

кто-нибудь может порекомендовать?

В настоящее время я использую 12,5,3.

Привет всем,

Не мог бы кто-нибудь из приятелей любезно сообщить мне, если какой-либо эффективный советник закодирован для этого индикатора зигзаг (стрелка)?

Как настроить параметры советника (12,5,3)? Или что-нибудь в этом роде.

Если нет готового советника для этого, я заплачу любому кодеру за предоставление мне автоматического советника.

Спасибо за любой ответ

ele:

 
diki_bdg:
Если,... зигзаг считает максимумы и минимумы...

предположим, мы можем установить параметр в соответствии с баром.

Например: параметр 72 для 5M tf равен 12 для 30M tf на 5M графике...

правильно ли это?????...

Я хотел бы знать 123 патерн другого таймфрейма на моем 5M графике... какова настройка параметров?...

есть индикатор "ZUP_v76", который вы можете легко найти через google.com, он рисует мульти зигзаг, используя данные разных таймфреймов на одном графике.

 

Он находится в первом сообщении этой темы https://www.mql5.com/en/forum/173588