Как использовать входы для индикатора ZigZag?

 

Здравствуйте,

Не мог бы кто-нибудь объяснить мне, как работают входы для индикатора ZigZag? Я пытался просмотреть код, но там нет никаких комментариев, объясняющих, как их использовать или как они влияют на индикатор. Я долго ломал голову над этой проблемой и наконец решил обратиться за помощью.

Входные данные для индикатора ZigZag:

ExtDepth

ExtDeviation

ExtBackstep

А также. Почему это происходит?

 
ShaderZ:
Hi,

Кто-нибудь может объяснить мне, как работают входы для индикатора ZigZag? Я пытался просмотреть код, но там нет никаких комментариев, объясняющих, как их использовать или как они влияют на индикатор. Я долго ломал голову над этой проблемой и наконец решил обратиться за помощью.

Входные данные для индикатора ZigZag:

ExtDepth

ExtDeviation

ExtBackstep

А также. Почему это происходит?

Я не эксперт по зигзагу, но думаю, что он отлавливает лоу (например) от текущего бара до ExtDepth периодов назад (ExtDepth баров назад). Если новый Low не был найден, индикатор возвращает ноль (нет нового Low).

val=Low[Lowest(NULL,0,MODE_LOW,ExtDepth,shift)];

if(val==lastlow) val=0.0;[/CODE]

If the new Low was found so the indicator check this current new Low with the previous Low and if the current new Low is higher of the previous Low on the ExtDeviation point (if ExtDeviation=5 so if new Low is higher previous Low on 5 point) the indicator will not consider this new Low as a Low and we will still have the previous one:

if((Low[shift]-val)>(ExtDeviation*Point)) val=0.0;

What is ExtBackstep?

If we have several equal Lows (with the same value) so the indicator will consider the last one only.

If the current Low is higher than previous one but not more higher then previos Low plus ExtDeviation so we have the following:

[CODE]for(back=1; back<=ExtBackstep; back++)

Это означает, что индикатор будет проверять все от предыдущего бара до бара ExtBackstep.

 

Здравствуйте,

Я хочу написать советник, использующий Zigzag. Есть ли способ получить значение индикатора зигзага; я имею в виду последний верх или низ перед текущей позицией?

Спасибо,

Даниэль

 

эксперт по зигзагам

Привет

В онлайн-библиотеке кодов metaeditor есть один под названием fractal zigzag, который противоречит всем правилам, но хорошо работает на графиках h1 и выше.

Dr Gaine$$$$$$$$$$

dvarrin:
Привет,

Я хочу написать советника, использующего Zigzag. Есть ли способ получить значение индикатора зигзага; я имею в виду последнюю вершину или дно перед текущей позицией?

Спасибо,

Даниэль
 

Зигзаг

я ищу индикатор зигзаг и объяснение того, как он работает, может ли кто-нибудь помочь?

 

Вы можете обратиться к другой теме "Общее обсуждение".

 

Этот, возможно, использует зигзаг, но выходит и возобновляет на фракталах.

Может сработать, вероятно, нужно найти оптимальную точку в настройках.

Файлы:
 

Зигзаг может быть очень прибыльным индикатором, если его объединить с Momentum и RSI.

 

Вопрос поиндикатору ZigZag

Привет всем !

Как я могу получить (с помощью кода) цену для некоторой точки индикатора зигзаг?

Допустим, я хочу знать, какая цена для "углов" зигзага на этой картинке?

Спасибо!

Файлы:
zigzag.gif  12 kb
 
yaniv_av:
Привет всем!

Как я могу получить (с помощью кода) цену для некоторой точки индикатора зигзаг?

Предположим, я хочу знать, какова цена для "углов" зигзага на этом рисунке?

Спасибо!

Ну вся проблема с ZZ не в ZZ, а в данных брокера, все что им нужно сделать это изменить одну маленькую вещь 4 дня назад, когда мы не видим, и это дает другой результат.Больной наблюдая это прямо перед моими глазами, даже те, которые с историей перекраски даты на постоянных стрелках меняются, как будто брокер переместил данные максимумы минимумы и т.д.Я послал фотографии брокерам с вопросом, почему это так, что вы сделали с данными, они не отвечают.Также, что fractal_ZZ EA он открывает лимитные ордера я не вижу, как это ZZ или фракталы торговли, но может быть стоит проверить.

Также если кто знает, где находится пользовательский индикатор Fractal_ZigZag для использования EA......

Этот эксперт был сделан из индикатора фрактального зигзага, созданного || ikorigin.

//| экспертом ikorigin, созданным bobammax,

02:19:27 Fractal_ZigZag_Expert GBPUSDm,H1: Функция SetIndexBuffer должна вызываться только из пользовательского индикатора

 

Не все брокеры могут "удовлетворить" нас, они должны что-то делать, чтобы зарабатывать деньги.