Маркс трендлайн кросс система 1000 пипсов - страница 6

 

Sunwest,

Хотел бы я знать больше о языке MQ4, чтобы помочь вам, ребята. Я все еще не могу понять, как запрограммировать оповещения стрелками вверх и вниз, чтобы они отправлялись по электронной почте и появлялись на экране.

Хороших выходных!

FXHound

 

Трейдинг

Сегодня все мои открытые сделки прошли довольно хорошо. Ух ты, какой дикий рынок. Я заработал пипсы на 25 из сделок, которые сегодня взяли прибыль с помощью моего масштабного процесса тейк-профита.

Завтра вечером после работы я начну оценивать потери прибыли, используя закрытие первой и последней свечи, начиная с Jan 06 eurusd и gbpusd, я также собираюсь опубликовать процесс тейк-профита, потому что это имеет больше возможностей, чем торговля от конца до конца.

Вот это день на рынке!

Марк

 

Трейды

Привет всем, вот где я нахожусь последние пару дней. Не забывайте, что я использую ступенчатый тейк-профит. Это реальные сделки с использованием этой системы.

Марк

 

забыл данные упс

DMCST:
Привет всем, вот где я нахожусь последние пару дней. Не забывайте, что я использую ступенчатый тейк-профит. Это реальные сделки с использованием этой системы. Марк

Извините, я забыл прикрепить график данных, вот он.

Марк

Файлы:
 

Пипсы

DMCST:
Извините, я забыл прикрепить график данных, вот он. Марк.

Даже слепая собака находит кость время от времени.

Я опубликую некоторые результаты тестирования позже сегодня.

Марк

 

Просто мои два цента:

Подумайте о корреляциях некоторых пар. Имеет ли смысл торговать сильно положительными или отрицательными парами? Поскольку вам приходится иметь дело с % риска на сделку, вы увеличите риск, торгуя высоко положительными/отрицательными парами.

Наличие StopLoss - это очень хорошая идея, но, возможно, вам следует рассматривать фиксированный StopLoss как аварийный выход и найти способ адаптировать StopLoss и TakingProfit в зависимости от движения рынка.

Удачи

Том

 

Только обучение

viennatrader:
Только мои 2 цента:

Подумайте о корреляциях некоторых пар. Имеет ли смысл торговать сильно положительными или отрицательными парами? Поскольку вам приходится иметь дело с % риска на сделку, вы увеличите риск, торгуя высоко положительными/отрицательными парами.

Наличие StopLoss - это очень хорошая идея, но, возможно, вам следует рассматривать фиксированный StopLoss как аварийный выход и найти способ адаптировать StopLoss и TakingProfit в зависимости от движения рынка.

Удачи

Том

Спасибо за ответ. Я потратил много времени, делая то, что вы предложили, глядя на эти корреляции, и я действительно был выбит несколько раз, идя в лонг на EUR/USD я думаю (я на работе прямо сейчас) WOW так многому нужно научиться.

Я опубликую некоторые данные и некоторые идеи, надеюсь, сегодня вечером, пожалуйста, не стесняйтесь комментировать снова (мне нужна обратная связь).

Еще раз спасибо.

Марк

 

Привет всем,

Я наконец-то сделал этот советник, который идет с индикатором V1.2, он прикреплен к посту.

Я также добавил тестер стартегии для EUR/USD 1H от 06 января.

Этот результат получен от пересечения LSMA 65 и 12.

В советнике я добавил трейлинг стоп,

а также я включил безопасный процесс получения прибыли с

ProfitModifySL, который, если установлен на X, если цена находится в прибыли X пунктов, он изменит стоп-лосс на безубыточный.

Надеюсь, это поможет и удачи Марку ).

S.

 

Форвард-тестирование

Спасибо Sunwest Я открою новую демо-версию и начну торговать, чтобы увидеть, что дает прямое тестирование. обратное тестирование не выглядит многообещающим.

Марк

 

Ea

sunwest:
Всем привет,

Я наконец-то сделал этот советник, который идет с индикатором V1.2, он прикреплен к посту.

Я также добавил тестер стартегии для EUR/USD 1H от 06 января.

Этот результат получен от пересечения LSMA 65 и 12.

В советнике я добавил трейлинг стоп,

а также я включил безопасный процесс получения прибыли с

ProfitModifySL, который, если установлен на X, если цена находится в прибыли X пунктов, он изменит стоп-лосс на безубыточный.

Надеюсь, это поможет и удачи Марку ).

S.

Sunwest, ea не сработала на пересечении, есть ли что-то, что я должен сделать, чтобы заставить ее работать?

Марк