Маркс трендлайн кросс система 1000 пипсов - страница 3

 

Alp, я думаю, вы привели типичный пример, спасибо.

Вы узнаете о пересечении не в момент точного пересечения на графике, а в момент закрытия, когда рассчитывается новое значение и проводится линия между новой и последней точкой.

Отсюда видно, что он может измениться на 50-70 пунктов по сравнению с вашим бэк-тестом.

Говоря это, вы могли бы взглянуть на меньший таймфрейм (5 мин), когда две линии опасно сближаются и идут в совершенно противоположном направлении на последнем закрытии 1H.

S.

 

Добавление

привет

Отличный индикатор sunwest.

Не могли бы вы написать как использовать icustom для возврата стоимости креста.

Я думаю, что при появлении восходящего креста нужно ставить байстоп на максимуме предыдущего бара + 5 пунктов. Если цена выше, то просто входим. Этот ордер должен иметь стоплосс, равный минимуму предыдущего бара или "вашему стоплоссу", что в любом случае принесет наименьшие потери. И пусть ордер стоит до тех пор, пока он не будет исполнен или кросс не пойдет в противоположном направлении. И иметь хорошую стратегию выхода.

В качестве альтернативы длинная линия LSMA выглядит так, как будто она должна хорошо работать, если используется в системе типа Catfx.

Будьте здоровы

 
sunwest:
Хорошо, спасибо за точность.

Вот советник на основе LSMA с 2 линиями LSMA вместе (медленная + быстрая) и стрелкой на пересечении для покупки и продажи.

S.

Sunwest,

Возможно ли добавить алерт для стрелки? Как в TrendManger, когда она становится синей или красной, на экране появляется оповещение и отправляется письмо.

Спасибо...

 

Добрый день всем

Спасибо всем за ваши сообщения и комментарии. Я считаю, что у нас есть несколько преимуществ: мы новички на рынке, и мы толстокожие. Причина, по которой мы находимся на этом форуме, заключается в том, что мы знаем, что здесь много людей, которые прошли этот путь.

Лучший способ научиться - найти эксперта в этой области, и я думаю, что это место для этого. Пожалуйста, продолжайте давать комментарии и отзывы. Поскольку я впервые пишу на форуме, мне немного страшно.

В любом случае, давайте приступим к программе.

У меня вопрос, как мне скопировать комментарий из сообщения? Я хочу скопировать их в свой пост, чтобы было удобно комментировать.

Как только я подготовлю некоторые вещи, я начну публиковать свои сделки.

Спасибо

Марк

 

Торговля

Торговля за сегодня на данный момент

2/9/06 15:34 GMT gbpusd Short @ 1.7338 stop loss 27 take profit 10,20,30,40,50.

 

Приветствую

Спасибо Cardio, команда не должна быть слишком сложной для получения, единственное, что сейчас я не дома, поэтому не могу проверить.

Я думаю сделать советник с расчетом индикатора внутри, так как вызов iCustom слишком медленный для бэктестов.

Что касается предложенной вами стратегии входа, я думаю, что смогу ее реализовать, не могли бы вы предоставить пример такой стратегии на графике?

FXHound, да, оповещение может быть добавлено, я думаю, это просто пара строк в конце советника, я бы сделал это сегодня вечером, если только кто-то другой не против добавить строки в советник для нас.

DMCST Я согласен с вами, с усилиями каждого система может оставаться довольно простой, но умной и оптимизированной.

S.

 

Торговля

Пара новых сделок на подходе

eurjpy, eurusd очень скоро

Марк

 

DMCST, просто вопрос, поскольку я не могу проверить сейчас, показывает ли индикатор, который я разместил вчера вечером, стрелки для gbpusd, поскольку 15:00 -> 16:00 часовой бар не завершен?

Спасибо

 
sunwest:
DMCST, просто вопрос, поскольку я не могу проверить сейчас, показывает ли индикатор, который я разместил вчера вечером, стрелки для gbpusd, поскольку 15:00 -> 16:00 часовой бар не завершен? Спасибо.

Да, стрелка показывает сейчас 16:00 часовой бар, хотя он еще не завершен. Это то, чего вы хотели от стрелки?

 

tradin

Спасибо за помощь. Я сегодня с утра то там, то сям, и не всегда сижу за компьютером.

Марк