Маркс трендлайн кросс система 1000 пипсов - страница 2

 

Только учусь торговать

Создание ea - это то, что я понятия не имею, как делать. Я просмотрел он-лайн обучение в редакторе metaquotes, но он быстро меня потерял. Я не хочу, чтобы вы подумали, что я вас поправляю насчет термина ma, но индикатор линии тренда - это в основном lsma. Я взял lsma и ввел период 12, и он лег прямо поверх моей желтой линии тренда 12. Спасибо за помощь. Эта система кажется мне очень хорошей. Моя проблема в том, чтобы быть у компьютера в точной точке входа. и выхода. с этим вопросом решен просто введите несколько сделок и возьмите пипсы.

Спасибо за информацию, что нам делать дальше.

Как я могу помочь?

 

Soundlab

Сансет, я партнер Маркса (в замешательстве), и мы используем стоп-лосс. До сих пор мы считали, что 27 пипсов SL - это близко.

 

Just Tradin

Sunwest вы правы в том, что вход и выход на какой части свечи может быть довольно большим проскальзыванием.

Fairwind macd 8= период fastma 30= период slowma и 40= период signalma.

Продолжайте публиковать.

Марк

 

Just Tradin

Sunwes да, мы используем стоп-лосс, как сказал soundlab, обычно 25 пунктов.

 

первая цель - научиться

Ну, все, что я сказал, что хочу сделать, это научиться.

Я учусь печатать, правильный английский скоро придет, я надеюсь.

Марк

 

Торговые входы для каждой пары

Вот моя идея по поводу точек входа и тейк-профита. Я обнаружил, что волатильность во время каждой сделки составляет от 50 до 80 или более пунктов. Такой тип торговли позволит максимизировать вашу прибыль.

Марк

Файлы:
 

Хорошо, спасибо за точность.

Вот советник, основанный на LSMA с 2 линиями LSMA вместе (медленная + быстрая) и стрелкой на пересечении для покупки и продажи.

S.

Файлы:
lsma-v1.mq4  3 kb
 

Извините в моем последнем сообщении я имел в виду индикатор, а не советника, лучше пойду спать, я немного устал и сейчас 3.40 утра, нужно вставать в 6.30 утра.

 

Привет,

Отличная работа над бэктестом. Надеюсь, вы не против моих комментариев.

Во-первых, то, что вы делаете, так же старо, как технический анализ и основа систем следования за трендом в течение длительного времени.

Система действительно выглядит простой и вполне пригодной для торговли. Однако, бэктест на один месяц - это не очень хорошо. В процессе торговли вы обнаружите множество причин, по которым ваша система может потерпеть неудачу в долгосрочной перспективе. Дни, ограниченные диапазоном, уничтожат всю вашу прибыль, а поскольку вам нужно взять несколько уровней прибыли, вам придется брать позиции все сразу, и если позиции пойдут против вас, вас ждут большие потери.

Взгляните на часовой график и посмотрите, насколько запаздывают индикаторы, вы заметите, что вы берете позиции намного выше долгосрочной MA. Если позиции обернутся против вас, как на рынке, ограниченном диапазоном. Вам грозит большой убыток при большой позиции. При фиксации прибыли вы уменьшаете масштаб и фиксируете меньшую прибыль. Ваш бэктест говорит об обратном. Я полагаю, что ваш бэктест основан на просмотре графиков.

Если бы торговля была такой же простой, как пересечение МА и многоуровневая прибыль, у нас была бы только одна торговая система и мультимиллионеры.

Если вы считаете, что такая простая система настолько прибыльна, то почему так много людей тратят столько времени на создание торговых систем, индикаторов и стратегий.

Я думаю, вы поймете, что торговля в реальном времени - это совсем другой зверь, чем бэктест. И вы пытаетесь торговать 6 парами, когда вы только начали свою торговую карьеру.

Торгуйте одной парой и освойте ее, прежде чем двигаться дальше. Я не пытаюсь разрушить вашу систему, но я думаю, что вы упускаете очень много деталей и концентрируетесь на очевидном.

Более высокие временные рамки, поддержка/сопротивление, волокна, линии тренда, время новостей и т.д., и это только некоторые из них.

Мы не можем позволить себе быть наивными на рынках. Есть очень умные люди, которые торгуют.

Я уверен, что вы сами во всем разберетесь. Я желаю вам всего наилучшего.

Тем не менее, ваша система хороша, потому что у вас простые правила. Возможно, вам просто нужно найти фильтры для тех дней, когда рынок колеблется. Кто знает, может быть, мы все сможем стать прибыльными с такой простой системой.

Я бы с удовольствием почитал о прогрессе в этой теме. Попробуйте использовать демо-версию и публикуйте ежедневные результаты.

 

Привет, Марк,

К сожалению, ваша работа не имеет никакого отношения к торговле в реальном времени. Она содержит несколько серьезных ошибок, однако типичных для новичков.

Посмотрите на эти фотографии. Если у вас есть вопросы, я с готовностью отвечу на них.

GL

Файлы:
usdjpy_3.gif  17 kb
usdchf_2.gif  19 kb
gbpusd_6.gif  15 kb
usdchf2.gif  22 kb