Торговая система Super 7 - страница 4

 

Так много индикаторов, что кажется, что вы ждете идеальной установки. Я обнаружил, что когда я получаю сигнал, цена обычно начинает скакать вокруг, и тогда я всегда чувствую, что уже слишком поздно для входа.

 

предупреждение

Привет всем,

Кто-нибудь слышал или знает о звуковом оповещении для asctrend1sig?

Это бы мне очень помогло.

С уважением ко всем

miko

 

Он должен быть где-то здесь https://www.mql5.com/en/forum/172965

 

проблема с индикаторами

Привет всем, я скачал индикаторы для super 7 trading sys. и скопировал их в раздел inidcators, но они не отображаются при запуске моей торговой станции. Я что-то упустил? Я открываю свои программы, открываю файл торговой станции, открываю индикаторы и копирую файлы прямо в файл ind. Я закрываю его и открываю свою торговую платформу, и они не находятся в моих индикаторах, или моих пользовательских ind., я сделал то же самое с некоторыми шаблонами и это сработало, ea's и т.д..., индикатор показывает только определенное количество индикаторов за раз и мне нужно удалить некоторые, я не знаю, но они не отображаются.

Плюс некоторые в моем ind файле имеют 2 файла, например, файл rsi и затем файл rsi.ex4,

Я использую торговую платформу aleccoh для информации. спасибо за помощь.

Роб

 

Если файлы являются исходными [расширение mq4], то вы должны скомпилировать их и поместить в каталог ../experts/indicators.

 

компиляция и размещение файла

Извините, если я не понимаю, о чем вы говорите, но что вы имеете в виду под компиляцией? Я распаковываю файл, копирую в папку indicators.

Вы хотите сказать, что мне нужно скопировать в папку experts? В папку indicators?

 

Файлы, которые вы скачали, имеют имя, заканчивающееся на mq4. Если файл заканчивается расширением "mq4" - это означает, что вы должны скомпилировать исходный код, поскольку он находится в неисполняемом формате. Чтобы упростить задачу, вот что вы можете сделать в качестве быстрого способа запуска:

В качестве примера:

Каталог установки MT4: c:\Program Files\MIG\experts\indicators

  • Скопируйте все файлы, которые заканчиваются на mq4 в каталог, названный выше.
  • Дважды щелкните на каждом файле, в результате чего должна запуститься программа MetaEditor [см. экран 1].
  • Нажмите на Компилировать [см. экран 2] в MetaEditor
  • Нажмите на X, чтобы закрыть исходный файл [см. экран 3] в MetaEditor.
  • Повторите процесс для каждого файла, который вам нужно скомпилировать.

Когда все будет готово, закройте MT4 и откройте его снова, и вы увидите программы.

Файлы:
 

индикаторы

Спасибо большое за ваше описание. очень полезно.

 

круто, мужик/ очень хорошо.

 

Большая проблема

Я скачал оригинальную папку System7, но в ней нет индикатора TrendManager , откуда я могу его взять?