Торговая система Super 7 - страница 3

 

34-ema

holyguy7:
Я не думаю, что я изменил значения риска. Однако я переключил сигнал на SilverTrend, поскольку если вы используете другие индикаторы, то получаете практически те же результаты.

Я также решил добавить пару других индикаторов (второстепенных), чтобы помочь найти развороты тренда. Я решил добавить скользящие средние и Parabolic SAR.

EMA установлены на 8 и 34 (числа Фибоначи) и, похоже, помогают в качестве дополнительного индикатора.

Пожалуйста, скажите мне, что вы все думаете. Нужны ли они или только мешают. Я действительно думаю, что мы на что-то способны.

Здравствуйте; могу я предложить вам попробовать 25-EMA (закрытие) на HRLY-чарте. Кажется, она работает лучше. Я торгую им вживую уже 3 месяца, перейдя с 34-EMA.

 

Выход

Многие используют 25 и 34 EMA вместе. А как насчет того, чтобы использовать изменение цвета 25 ЕМА в конце движения для сигнала выхода? В итоге вы всегда получите сигнал на покупку, а если тренд продолжится, то вы сможете просто войти в рынок с другой позицией.

Кажется, это хорошо работает,

Jax

 

Модификация Super 7 в Super 8

Audio:
привет holyguy7 это правильные настройки?

Выглядит очень хорошо. Я также добавил два индикатора NewDigital и убрал сигнал ASC Trend Signal для упрощения. Что мне нравится в SilverTrend Signals, так это то, что они, кажется, находят тренд раньше, чем ASC, однако, они дают больше сигналов и чаще бьют в набат.

Однако, если вы используете его вместе с другими индикаторами, то все должно получиться лучше. Также не забывайте использовать здравый смысл. Например, некоторые моменты, на которые следует обратить внимание, следующие:

1. Новостные объявления (будьте готовы к крупным новостям).

2. Азиатская сессия. Кажется, что во время азиатской сессии происходит больше всего колебаний, потому что цена не слишком сильно движется. Я бы просто занял выжидательную позицию в это время, и обычно около 14:00 по восточному времени цена снова начинает двигаться в том или ином направлении.

Возможно, создание советника, который закрывает сделку в начале азиатской сессии, было бы правильным решением.

Так или иначе, я изменил систему, добавив еще один индикатор, который, похоже, помогает, от NewDigital (спасибо). Filter AO кажется хорошим дополнением к системе торговли по тренду.

Вот все индикаторы и мой перекрашенный профиль, так что вам не придется делать работу по перекрашиванию индикаторов самостоятельно.

И еще несколько снимков экрана в придачу. Теперь 4 должны согласиться. Не так броско, но если это приносит нам деньги, то какая разница, я буду использовать это, если это прибыльно, даже если это называется Pig Barf Trending System.

Файлы:
eurusd_4.gif  31 kb
gbpjpy_1.gif  17 kb
nzdjpy.gif  29 kb
 

Индикатор

dirk:
Ребята, большая помощь в добавлении индикатора Stormy

Дирк,

Где можно приобрести штормовой индикатор и как вы его используете?

Дэйв

 
downunderdave40:
Дирк,

Где можно приобрести индикатор stormy и как вы его используете?

Дэйв

зайдите на этот сайт, чтобы найти учебник и скачать

http://www.beginnertrader.com/?cat=8

или скачайте здесь

Файлы:
 
Shahzadfx:
Держите. SFX

не могли бы вы опубликовать шаблон, чтобы я мог сделать свой график точно таким же, как ваш.

Спасибо.

 
Shahzadfx:
Держите. SFX

может кто-нибудь подсказать мне, как получить зеленые полосы вместе с другими индикаторами. спасибо.

 
holyguy7:
Я не думаю, что я изменил значения риска. Однако я переключил сигнал на SilverTrend, поскольку при использовании других индикаторов получаются практически те же результаты.

Я также решил добавить пару других индикаторов (вторичных), чтобы помочь найти развороты тренда. Я решил добавить скользящие средние и Parabolic SAR.

EMA установлены на 8 и 34 (числа Фибоначи) и, похоже, помогают в качестве дополнительного индикатора.

Пожалуйста, скажите мне, что вы все думаете. Нужны ли они или только мешают. Я действительно думаю, что мы на что-то способны.

Holyguy7,

Я думаю, что параболический SAR избыточен, поскольку стрелки возникают в одно и то же время.

Если бы я собирался добавить скользящие средние, вот что я бы добавил:

5wma, 21 wma, 55ema, все установлены на медианную цену.

Когда 5wma начинает менять направление, это хороший индикатор.

55ema является критической поддержкой и сопротивлением для пересечения.

Все 3 являются числами fib

Matman132

 

Вот 4-цветная ОСМА:

Файлы:
 

Я смотрел на сигнал сегодня утром и думал, что в пятницу, когда будет NFP, цена вряд ли сильно сдвинется. В следующий раз я возьму сигнал и проигнорирую новости дня.

Отличная система!