Торговая система Super 7 - страница 2

 
Audio:
Привет, holyguy7, ваш ASCT Trend Singnal и Newdigital SILVER Trend Singnal With Alert V3 дают одинаковый сигнал стрелки? Я установил их в одном окне и они полностью одинаковы. Я вижу на ВАШИХ графиках 2 разных индикатора и 2 разных набора стрелочных сигналов и 2 разных цвета. Можете ли вы объяснить это? Красная и зеленая стрелка - это трендовый сигнал ASCT, а маленькая стрелка белого и синего цвета - это Newdigital SILVER Trend Singnal W Alert V3? Какая из них SUPER7?

Возможно, он использует другие настройки для ASCTrend1sig относительно значения риска.

 

Я не думаю, что изменил значения риска. Тем не менее, я переключил сигнал на SilverTrend, поскольку при использовании других индикаторов вы получите практически те же результаты.

Я также решил добавить пару других индикаторов (второстепенных), чтобы помочь найти развороты тренда. Я решил добавить скользящие средние и Parabolic SAR.

EMA установлены на 8 и 34 (числа Фибоначи) и, похоже, помогают в качестве дополнительного индикатора.

Пожалуйста, скажите мне, что вы думаете. Нужны ли они или только мешают. Я действительно думаю, что мы на что-то способны.

Файлы:
eurusd_5.gif  26 kb
gbpjpy_2.gif  25 kb
usdjpy_4.gif  26 kb
 

Еще пара улучшений.

Привет, ребята,

У меня есть еще несколько предложений. Строго следуйте им, и мы точно сократим потери.

Пожалуйста, любые комментарии будут оценены по достоинству.

TC,

SFX

Файлы:
12star.bmp  1111 kb
 
Shahzadfx:
Привет, ребята,

У меня есть еще несколько предложений. Строго следуйте им, и мы точно сократим потери.

Пожалуйста, любые комментарии будут оценены по достоинству.

TC,

SFX

Можете выложить .gif? THX.

 

Вот так.

Вот так.

SFX

Файлы:
12starr.gif  74 kb
 

трендовая система asc

Здравствуйте, святой,

Спасибо, что поделились. Я всегда был очарован трендовыми графиками asc, хотя их родственный продукт под названием ablesys ужасен. Я вообще не понимаю метатрейдер и запутался даже в демо-версии. Как я могу получить кого-то, кто установит вашу систему для меня и протестирует ее на всех основных валютных парах в течение 10 лет? Я бы пошел с вами в партнеры, возможно, на что-то подобное. Также, что такое экспертный менеджер?

спасибо,

Марк

 

Выход?...

Hy Holyguy7,

Спасибо за ваш вклад.

На вопрос "когда выходить?" вы ответили просто "3 индикатора должны показывать одно и то же направление"...

Это означает, что вы переходите из длинной позиции в короткую или из короткой в длинную только тогда, когда 3 индикатора показывают одно и то же... То есть нельзя выходить (или разворачиваться) до того, как все 3 индикатора покажут одно и то же.

Но есть небольшая проблема с этой установкой. Бывают ситуации, когда цена падает в течение длительного периода времени... затем начинает идти вбок, затем немного вверх и вы в лонге... цена снова начинает падать... Silvertrend показывает красную стрелку... osma ниже нуля...но трендтриггер движется вбок и после движения вбок он даже начинает подниматься... (трендтриггер иногда действует как MACD - цена может идти вверх, но MACD начинает наклоняться вниз)... это происходит, когда трендтриггер находится почти в самой высокой или самой низкой точке и у него больше нет места или пространства для работы.

Если это происходит в течение 3-4 баров (то есть 3-4 часов), я могу сказать вам, что это может быть ОЧЕНЬ дорого...

С другой стороны, если вы скажете... "посмотрите, делает ли цена то же самое, что и трендтриггер", если нет, то смотрите на цену для выхода, это снова приведет к тому, что мы будем выходить слишком часто...

дружеские приветствия

iGoR

 

TrendTriggerMod

Может ли кто-нибудь объяснить мне, как использовать TrendTriggerMod Ind. ?

 

Привет еще раз

Привет, HolyGuy!

Приятно, что у тебя теперь есть своя тема (видел тебя в трендовой теме ASC). Как я уже говорил, я начал только сегодня с вашими индикаторами и заработал много пунктов (не утверждаю). Я начну на следующей неделе со свежего демо-счета и сообщу вам свои результаты в конце недели. Еще раз: очень хорошие индикаторы (использую сейчас ASCtrendsig, OsMA, TrendTriggerMod... и все). Будьте проще!!!

С уважением,

 

Большое спасибо. Я бы хотел, чтобы кто-нибудь придумал советника, поскольку у меня действительно нет времени сидеть перед компьютером 24 часа в сутки, чтобы торговать по системе.

Я бы, однако, избегал торговли во время азиатской сессии, поскольку это не очень помогает, и вы можете получить много хлыста.

Дайте мне знать, как все идет.