Наверное это глюк

 

Нажимаю сохранить как рисунок, все сохраняется только не так как то...... я пытался сохранить то что было у меня на графике в прошлом, как то вот так принтскрином рисую щас...

 


 

А штатная функция мне нарисовала


 График в настоящем времени а не то что у меня было на чарте... см 1й рисунок

 
IvanIvanov:

Нажимаю сохранить как рисунок, все сохраняется только не так как то...... я пытался сохранить то что было у меня на графике в прошлом, как то вот так принтскрином рисую щас...

 

 

 

А штатная функция мне нарисовала

 

 График в настоящем времени а не то что у меня было на чарте... см 1й рисунок

Попробуйте перед сохранением отключать прокрутку графика.
 
barabashkakvn:
Попробуйте перед сохранением отключать прокрутку графика.

Не поверите - пробовал, на чарте был треугольник перед сохранением, а на сохраненной картинке увидел последние котировки...

пы сы еще раз попробовал..... штатная функция рисует только настоящее время...... 

Причем с галочкой "опубликовать на сайте" это сильно бросается в глаза, после нажатия кнопки "ОК", график сперва смещается в настоящее время, а потом происходит публикация... 

мт5 билд 1100 

пы сы....... наверное не глюк, все нормально, просто сегодня выходные и котировки не подгружаются... я не смог бы так застолбить график в истории на активном рынке с активными кнопками "Отступ графика" и "Автопрокрутка" .... после отжатия этих кнопок все чики пики..... мдяяя выходные накладывыают свой цимус...


Треугольник правда стерся.... но это уже по другим причинам... 

 
  1. Отключить автоматическое прокручивание графика.
  2. Позиционировать график.
  3. При сохранении выбрать опцию "Активный график". Если картинка получится сильно растянута по вертикали, то немного мышкой сжать график по вертикали и снова сохранить рисунок.
 
barabashkakvn:
  1. Отключить автоматическое прокручивание графика.
  2. Позиционировать график.
  3. При сохранении выбрать опцию "Активный график". Если картинка получится сильно растянута по вертикали, то немного мышкой сжать график по вертикали и снова сохранить рисунок.
Разобрался :-) а ты чего - скучаешь?...
 
IvanIvanov:
Разобрался :-) а ты чего - скучаешь?...
Неа. Хотел по Skype показать, как сохранить картинку.
 
barabashkakvn:
Неа. Хотел по Skype показать, как сохранить картинку.
Я последнее время редко скайп включаю.... как то не вижу смысла, скайп у меня один, а там все темы старые....