Эма Кросс! - страница 83

 

MACD Fibo

Индикатор MACDFibo как часть торговой стратегии MACFibo, созданной Динешем Ядавом

Правила торговли :

СИГНАЛ SHORT:

When 5EMA crosses 20SMA down:

Нарисуйте 2 точки, как показано ниже:

ТОЧКА А; цена закрытия свечи, которая подтвердила пересечение вниз.

Точка B: самая высокая цена текущей волны перед пересечением,

Цель прибыли: @ 161.8 фибо-уровень

Стоп-лосс: максимум 38.2 (минимум @ 78.6) в зависимости от вашей склонности к риску.

Длинный СИГНАЛ:

Когда 5EMA пересекает 20SMA вверх:

Нарисуйте 2 точки, как показано ниже:

ТОЧКА А; цена закрытия свечи, которая подтвердила пересечение вверх.

Точка B: самая низкая цена текущей волны до пересечения,

Цель прибыли: @ 161,8 фибо-уровень

Stop Loss: максимум 38.2 (минимум @ 78.6) в зависимости от вашей склонности к риску.

Механизм выхода из убыточных сделок, если стоплосс еще не достигнут: если 5EMA пересекает 8SMA в направлении, противоположном вашей открытой сделке.

Размещаю здесь, так как сам индикатор был сделан здесь (изначально это был кросс 3 ema) с некоторыми расширениями и обновлениями и немного другой презентацией.

Файлы:
macd_fibo.gif  22 kb
macfibo.mq4  6 kb
 

Я видел это, спасибо:)

 
mladen:
Индикатор MACDFibo как часть торговой стратегии MACFibo, созданной Динешем Ядавом

Правила торговли :

Размещаю здесь, поскольку сам индикатор был сделан здесь (изначально это был кросс 3 ema) с некоторыми расширениями и обновлениями и немного другим представлением.

Привет Miaden

Извините за мое невежество, но я просто не понимаю правил.....

Не могли бы вы повторно разместить график с вашим индикатором и показать линии fib и указать пример входа и выхода.

Спасибо и спасибо за все, что вы делаете здесь на форуме.

G

 

Мне нравится

codersguru:
Привет, друзья,

Я создал индикатор, который поможет вам увидеть, что происходит с советником EMA CROSS.

Просто прикрепите индикатор к графику и скажите мне, что вы думаете?

Входы:

ShortEma:= Установите значение Short EMA равным значению эксперта, значение по умолчанию и рекомендуемое значение = 10.

LongEma:= Установите значение Long EMA на то же значение эксперта, по умолчанию и рекомендуемое значение = 80.

UpCross:= Установите цвет стрелки в случае пересечения короткой ema с длинной ema вверх, по умолчанию = Gold.

DownCross:= Установите цвет стрелки в случае пересечения короткой ema длинной ema вниз, по умолчанию = DarkGreen.

ArrowCode:= Установите код стрелки (изображение стрелки) в случае пересечения короткой ema длинной ema, по умолчанию = 34(ножницы).

Alert_On: = Установите это значение в true, если вы хотите получать предупреждение в случае пересечения, по умолчанию = true.

может помочь модификация когда кросс МА вверх открываем 4пары Buy audusd, buy Nzdusd, buy eurusd, sell usdcad

когда кросс МА вниз --> открыть продажу --> продать audusd продать nzdusd, продать eurusd, купить usdcad

Закрыть все позиции в блоке (magicnumber), когда прибыль составит 100 пипсов.

Спасибо

 

отличная угроза

Я многому научился на этой угрозе!

Спасибо большое!

 

Здравствуйте,

Пожалуйста, кто-нибудь может поделиться, работает ли этот советник на ECN.

Спасибо.

С наилучшими пожеланиями

 

Я бы тоже хотел отказаться, пожалуйста.

 

как настроить ea, так как нет никаких опций

 

Великий mq4

 

какой лучший ema кроссовер для EUR/USD на m15?