Эма Кросс! - страница 81

 

спасибо

это действительно привилегия знать, что codersguru дал на этом форуме, действительно класс!!! спасибо за все время, которое вы не пожалели, мысли усилия и жертвы для этого советника. я использую его на реальном счете сейчас.

 
codersguru:
Вы имеете в виду закрытие всех открытых сделок, если баланс был увеличен на x%?

Да, на x%.

Спасибо

 

Похоже, что советник cross 2 не может выставить ордер на продажу? По результатам бэктестинга, когда короткая MA движется вниз через длинную MA, советник выставляет ордер на покупку, а не на продажу. Так, 27 ноября 2009 года на бэктесте советник закрывает мой счет и говорит "закрыть по стопу".

Кто-нибудь еще сталкивался с этой проблемой и знает, как ее решить?

Спасибо

 

Я должен переписать этого престарелого эксперта

Привет, друзья,

Я думаю, что мне нужно переписать этого старого эксперта.

Есть предложения?

 

...

codersguru:
Привет, друзья,

Я думаю, мне нужно переписать этого пожилого эксперта.

Есть предложения?

Разве Иа не становятся лучше с возрастом... как вино?

 
Pava:
Разве Иа не становятся лучше с возрастом... как вино?

Да. Но я забыл закрыть бочку.

 
codersguru:
Привет, друзья,

Я думаю, мне нужно переписать этого престарелого эксперта.

Есть предложения?
Пава:
Разве Иа не становятся лучше с возрастом... как вино?
Кодерсгуру:
Да. Но я забыл закрыть бочку.

codersguru, не дрищи, закрой бочку и перепиши.

Пава, вино не очень хорошо, если его долго выдерживать...

...

 

...

Бонго... я все еще люблю крепкий алкоголь... еще недостаточно стар для вина:)

 

идеи

Здравствуйте, кодеры,

Прежде всего - мне очень нравится ваша работа. Я только что начал читать ваше учебное руководство, чтобы научиться кодировать свои собственные советники. После его прочтения я снимаю шляпу перед вами и остальными на Форекс TSD, которые делятся своими советниками и инди с теми из нас, кто смотрит на код, который вы пишете, и чешет голову.

Я просто получаю советника таким, какой он есть, чтобы продавать, когда он предназначен для продажи, когда переключатель разворота ложен (т.е. торговля по тренду), когда я устанавливаю его на true (против тренда), он будет покупать и продавать.

Но я думаю, что хорошее управление капиталом, стоп и трейлинг лосс и опция для микро счета.

Что касается стоп-лосса, я понятия не имею, возможно ли это, но можно ли автоматически установить стоп-лосс на последний минимум или максимум?

Также, возможно, фильтр для минимизации поддельных крестов?

Будьте здоровы,

 

Система MA с фильтром "Три вороны

Здравствуйте,

Я работаю над системой пересечения ЕМА, которая не торгует на всех пересечениях, а использует положение двух ЕМА для подтверждения условий входа на свечной формации.

Это:

Если краткосрочная EMA > долгосрочной EMA и появляется формация "три черных ворона", активируется рыночный ордер на покупку.

Если краткосрочная EMA < долгосрочной EMA и появляется формация "три белых солдата", активируется рыночный ордер на продажу.

Стоп-лосс и тейк-профит устанавливаются как кратные ATR, а трейлинг-стоп также устанавливается как кратный ATR.

Я думаю, что производительность может быть значительно улучшена, если вход будет осуществляться не по рынку, а с отложенным стоп-ордером, но этот ордер должен быть отменен, если рынок не пойдет в нашу сторону, скажем, через два бара, но я не смог закодировать это условие....... Буду очень признателен за помощь здесь .

Я приложил код и результаты на мини-счете на IBFX.

Спасибо за прочтение и надеюсь, что этот пост будет кому-то интересен.

PS:

Я принимаю всю критику со смирением, и, пожалуйста, будьте так же строги, как вы хотите, это мой первый советник (я действительно создал только код свечи и код стопа, tp и TS, остальное - часть других экспертов, которые я нашел в Интернете и интегрировал в свой код, так что если вы видите что-то, что вы видели раньше, это причина, спасибо всем тем кодерам, которые разместили).