Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 62

 

Korhamonic продолжает говорить, что Гэтли бычий, но паттерн не появляется, это нормально?

Файлы:
 

Спасибо ab1 за ваш документ о том, как легко установить korsigmonitor.

Все сигналы здесь старые, в течение какого времени они остаются на мониторе?

Файлы:
060901_b.gif  4 kb
 

неправильное изображение.

Файлы:
whoa....gif  56 kb
 

индикаторы, распознающие паттерны

Здравствуйте,

Вопрос к тем, кто уже давно использует индикаторы, распознающие паттерны.

Кто-нибудь использует подобные паттерны для скальпинга на младших таймфреймах?

Например, если паттерн BUY появляется на таймфреймах 5M и 15M, значит ли это, что это сильный паттерн?

И если да, значит ли это, что она сильнее, чем модель SELL на таймфрейме 30M.

На таймфрейме 1М торговать с паттернами очень быстро, так как паттерны маленькие.

На каких таймфреймах индикаторы типа ZUP и KorHarmonics более надежны? Из вашего опыта.

Ronyboy

 

Poruchik, ... newdigital

Не мог бы кто-нибудь дать страницу "ZUP_v ...?", которую мы сделали на схеме, АВ = CD таким же образом, как на картинке?

Спасибо.

Файлы:
abcd.png  173 kb
 

Таймфреймы

Ronyboy:
Здравствуйте,

вопрос к тем, кто уже давно использует индикаторы, распознающие паттерны.

Кто-нибудь использует подобные паттерны для скальпинга на более низких таймфреймах?

Например, если паттерн BUY появляется на таймфреймах 5М и 15М, значит ли это, что это сильный паттерн?

И если да, значит ли это, что она сильнее, чем модель SELL на таймфрейме 30M.

На таймфрейме 1М торговать с паттернами очень быстро, так как паттерны маленькие.

На каких таймфреймах индикаторы типа ZUP и KorHarmonics более надежны?

Из вашего опыта. Ronyboy

Я считаю, что этот метод слишком подвержен перерисовке, чтобы использовать его на низких таймфреймах, лично я считаю, что он надежно работает только на 1hr или 4hr.

Не верьте ничему, что вы видите "исторически", только тому, что происходит в реальном времени, и даже тогда проверяйте, перепроверяйте и проверяйте снова.

 
Ronyboy:
Здравствуйте,

вопрос к тем, кто уже давно использует индикаторы, распознающие паттерны.

Кто-нибудь использует такие паттерны для скальпинга на младших таймфреймах?

Например, если паттерн BUY появляется на таймфреймах 5М и 15М, значит ли это, что это сильный паттерн?

И если да, значит ли это, что он сильнее, чем паттерн SELL на таймфрейме 30М.

На

таймфрейме 1М торговать с паттернами слишком быстро, так как паттерны маленькие.

На каких таймфреймах индикаторы типа ZUP и KorHarmonics более надежны?

Из вашего опыта. Ronyboy

Минимальный таймфрейм, который я использовал - 30-минутный график.

 

Вот картинка из индикатора Search Patterns. Но паттерн AB=CD не работает, индикатор показывает бычью бабочку.

Файлы:
 

Ab=ca

веб. эти 2 индикатора: "ZUP v76_mod или индикатор Search Patterns для паттерна AB=CD", у меня его нет?

Заранее спасибо.

 
bebeshel:
Не мог бы кто-нибудь дать страницу "ZUP_v ...?, которую мы сделали на графике, AB = CD таким же образом, как на картинке? Спасибо.

Для поиска паттерна AB=CD можно использовать индикатор ZUP v76_mod или индикатор Search Patterns. Оба индикатора отображают больше паттернов. Или же вы можете использовать korharmonic. Ниже приведен рисунок zup v76_mod. BTW картинка, которую вы показываете, нарисована вручную.

Файлы: