Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 55

 

poruchik

Хило,

Я поместил "1a korsigmonitor" в tpl

и

3 индикатора, которые я поместил в arhivos expert/indicators

не работает

Я ищу что-то еще: индикаторы?

Файлы:
xxxxxx.jpg  154 kb
 

Большое спасибо, завтра я попробую еще раз.

 

Привет, Newdigital

Я продолжаю получать письма от Кейси Стабса из winnersedgetrading (очевидно, что здесь он получает комиссионные) и т.д. по поводу элементарного трейдера и того, как Дэвид Фрей, который, как он утверждает, является мозгом, стоящим за ним, а также другие, которых вы упоминали в своих предыдущих сообщениях, запрограммировали элементарный трейдер и какая это замечательная вещь по цене $3000 с лишним. Я повторил ему, что Евгений Неумоин является оригинальным программистом и что это чистый плагиат.

Также предлагаю ему зайти сюда и почитать ваши посты.

 

bebeshel

2 инди + 1 шаблон

ТФ: M15, H1, H4, D1

Попробуйте на EURUSD, откройте 4 ТФ и используйте шаблон

Файлы:
dsfgt4er.jpg  260 kb
 
poruchik:
bebeshel

2 инди + 1 шаблон

TF: M15, H1, H4, D1

Попробуйте на EURUSD, откройте 4 ТФ и используйте шаблон

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы исправить ошибку, которую он выдает, когда я загружаю korSigMonitor.См. вложение.

Файлы:
 

poruchik

Я думаю мне нужен еще один индикатор, или "dll" в "библиотеки" или "include" может быть "korHarmonicsSig" или другой индикатор, смотрите фото у меня открыто 4 графика в M15, H1, H4, Daily, и не я тогда вообще появляюсь, 2 индикатора в expert indicator и TPL unTPL в arhiva

если вы можете проверить в вашем компьютере

??

Файлы:
2016.jpg  256 kb
 

poruchik

и эта ошибка посмотрите на фотографии

????

Файлы:
2016_1.jpg  227 kb
 

привет, ребята,

Извините за путаницу с korSigMonitor, он никогда не поставлялся с надлежащей документацией, а также с надлежащими тестами и описанием цели. Мы еще не опубликовали его в AMPZONE, так как он нуждается в более глубоком тестировании. На самом деле существует 3 различных версии, в зависимости от потребностей пользователя.

korHarmonics 6.7.11 имеет очень минимальные изменения по сравнению с 6.7.10, так как мы не решили публиковать улучшения, из-за последних юридических проблем - кто-то продавал korHarmonics на eBay. Добро пожаловать в 21 век ;-(

Мы начали несколько новых инициатив. В настоящее время мы работаем над индикатором AMP (Any Market Pattern), где каждый может определить свои собственные или настроить шаблоны в соответствии со своими специфическими потребностями. С AMP вы можете определить любой паттерн - многоточечные паттерны, ценовые и временные определения, режимы рисования, цвета, бла, бла, бла... в общем, все, что вам нравится, если вы торгуете геометрией рынка.

Мы также решили создать базу знаний о паттернах, методах гармоничной торговли, подтверждениях. Хорошие ребята делятся своим опытом, поэтому мы надеемся, что все будем учиться друг у друга.

Опять же, что касается korSigMonitor, я сообщу вам здесь, когда появится предварительная протестированная версия. Как всегда, идеи и комментарии приветствуются.

Всего наилучшего!

kor4x

 

У тебя есть ошибки, но не у меня

Файлы:
yu8iyu.jpg  19 kb
 
bebeshel:
и эта ошибка посмотрите на картинки

RTFM

ваш korHarmonics не работает, потому что ему нужна папка "korHarmonics"

\experts\files\korHarmonics\korHarmonics_MinSwingDefaults.txt & korHarmonics_MinSwingDefaults.txt_ver2

смотрите #547

Файлы:
dgd.jpg  11 kb