Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 54

 
newdigital:
Она есть в этом посте https://www.mql5.com/en/forum/173439/page32 от авторов, или просто скачайте отсюда. Некоторые люди участвовали в других вебинарах и обсуждали это здесь, но я понятия не имею, извините.

К сожалению, вебинар недоступен для скачивания из-за того, что международный трафик больше местного. Кто-нибудь знает, как изменить IP на русский?

Спасибо за ссылку в любом случае!

 

Доступно. Медленно, но доступно.

250 Мб.

На русском языке.

Смена IP не поможет.

Один парень сменил IP на русский, но я все равно его забанил:

https://www.mql5.com/en/forum/178080/page9

(как я знаю - он был забанен на форуме forexfactory тоже, сменив IP на канадский).

Некоторые пользователи использовали какой-то другой вебинар на английском языке, но, как я уже сказал, я понятия не имею об этом. Конечно, было бы хорошо, если бы кто-то из авторов предоставил вебинар на английском языке. Или спросите других участников о том, что они использовали, если на английском.

Как я знаю, эта "компания по проведению вебинаров" платит 50 долларов каждому, кто создал и разместил у них хороший вебинар. Так что, возможно - есть и другие компании, проводящие вебинары... но поскольку эта компания из России, индикатор из России и бесплатен для скачивания, авторы/владельцы - русские, и вебинар русский (и бесплатный для скачивания), поэтому он на русском (и деньги 50 долларов из России ... ).

Если кто-то "переложит эту ситуацию на английский язык", то это может быть очень хорошо, по крайней мере - мы будем понимать язык.

 

Я загрузил монитор в список индикаторов, но получаю вот это? Кто-нибудь может дать совет?

Файлы:
 

Привет

Не уверен насчет этого one......

У меня открыт график AUDUSD H1, и внезапно появился паттерн "Бычья бабочка", хотя сигнал на вход был вчера.

Есть идеи, почему она появилась так поздно?

большое спасибо

ab

 

Привет Аб

У меня возникла ошибка при отправке письма.

Сетка появилась, когда я скачал zupv90 из сообщения GreatYves, я не знаю, как его использовать, или его назначение. Я начинаю читать эту тему с самого начала.

Я согласен с Вами, они оба хороши, и, несомненно, люди, чьими работами они являются, будут их совершенствовать. Я начал использовать эти инди только на этой неделе, и я, мягко говоря, впечатлен. Не удивлюсь, если более длинные таймфреймы держатся лучше, например, если я найду паттерн или противоречивые признаки на более низком таймфрейме, я пойду на более длинный из двух. Для безопасности я обычно предпочитаю торговать на дневном и 4-часовом таймфреймах, а входить на 30- или 1-часовом таймфрейме. Но с zup на 1м таймфрейме (на котором я никогда не торгую) я впервые почувствовал уверенность, когда торговал на нем, используя синие/красные коробки zup, и взял 60 пунктов! Я торгую только небольшими суммами, т.е. 30 или 40 пенсов за пункт, поэтому я могу позволить себе путешествие в обе стороны, если я ошибаюсь.

В данный момент у нас есть медвежий паттерн на 4-часовом таймфрейме eur/usd, который я бы выбрал или любой другой паттерн на этих таймфреймах.

 
targus:
Я загрузил монитор в список индикаторов, но получил вот это? Кто-нибудь может посоветовать?

Привет, Targus

Я настроил свой вот так.... что вы хотите узнать?

большое спасибо

ab

Файлы:
monitor.png  46 kb
 

По-моему, выглядит хорошо.

Я бы хотел, чтобы мой выглядел так же, вы просто загрузили в список индикаторов, мне придется попробовать загрузить его снова.

 

Поручик

Есть ли у вас предпочтительный таймфрейм для торговли этими паттернами, возможно 4хр, я думаю, что Камьяр предпочитает более длинные таймфреймы.

Также не могли бы вы высказать свое мнение по поводу gbp/usd, т.е. на недельном таймфрейме есть замечательная бычья летучая мышь, но она там уже довольно давно, как узнать, остается ли она в силе.

 
bebeshel:
Можете ли вы сделать так, чтобы этот индикатор работал:

Попробуйте

___________

Файлы:
kormonitor.zip  34 kb
jhuu.gif  20 kb
 
targus:
По-моему, выглядит неплохо. Хотел бы я, чтобы мой выглядел так же, вы просто загрузили в список индикаторов, мне придется попробовать загрузить его снова.

Здравствуйте, Targus

Извините за задержку с ответом.

Вам необходимо открыть график для каждого таймфрейма и пары, которые вы хотите отслеживать на одной платформе и прикрепить к нему индикатор KOR (например, "KorHarmonics v 6.7.11"), во входах убедитесь, что "bextSigMonitonitoringON" установлен в "true" (это находится в разделе "Signal Monitoring ON" во входах) ....... Я сохраняю его как шаблон на этом этапе и применяю его ко всем графикам и таймфреймам, которые я хочу отслеживать.

Затем просто установите график на любую пару и любой таймфрейм (я использую GBPUSD H1) и добавьте индикатор "KorSigMonitor".

В этом индикаторе все, что вам нужно сделать, это установить, какие пары вы хотите торговать и какие таймфреймы вы хотите отслеживать... это довольно просто, просто добавьте или удалите то, что вы хотите отслеживать для пар и таймфреймов во входах этого индикатора.

Работа сделана ....easy...lol

Большое спасибо

ab1