Обсуждение - страница 153

 

В этом элитном разделе много советников, и я не торгую всеми из них, извините.

Если мне нужно что-то поторговать/провести форвард-тест - дайте мне знать: разместите ваш запрос прямо в этой теме.

 

Все заявления/результаты, файлы excel и нити лидеров были обновлены. Пожалуйста, прочитайте это сообщение https://www.mql5.com/en/forum/173403/page45 и эту тему https://www.mql5.com/en/forum/174416.

(примечание: на следующей неделе заявления/выступления будут располагаться в другом месте - просто чтобы сохранить старые выступления в этом разделе).

 

15 - 22 апреля: некоторые итоги этой торговой недели

Резюме и вывод о прибыльных советниках за прошедшую неделю и о кое-чем интересном.

В четырехзначных пунктах.

15 - 22 апреля.

Этот обзор я сделаю без общего описания таймфреймов и советников.

Любое общее описание о советниках - пожалуйста, посетите предыдущие обзоры (см. ссылки в конце этого поста).

Давайте сделаем это более просто.

Мои общие комментарии:

это была сложная неделя для многих элитных советников, включая советников MTF, трендследящих, контртрендовых и других.

Несколько хороших моментов: некоторые советники получили прибыль, советник Brainwashing торговал независимо от новостей и состояния рынка (как обычно).

------------------

Советники Mandarine.

Существует много версий этого советника, и есть несколько вариантов хороших ручных торговых систем, основанных на индикаторах Mandarine, поэтому, в связи с этим, у нас есть отдельный подраздел внутри элитного раздела - Mandarine Systems.

Советник Mandarine Martingale заработал 135 пунктов по GBPUSD, 269 пунктов по USDCAD и 73 пункта по GBPCHF.

Это была хорошая неделя для этого советника.

Обновленная информация о советнике Mandarine Martingale EA находится в этом посте и в этом посте.

Не-мартингейл советника Mandarine - советник Mandarine_Fibpivots_v1. Этот советник сделал 54 пипса на EURUSD и 138 пипсов на GBPUSD. Кстати - эти 2 пары являются прибыльными для этой версии без мартингейла.

Визуальный отчет находится в этом посте.

------------------

Советники Scalp_net

Самая стабильная версия - 1.5, менее рискованная - 1.5 timefilter, а самая прибыльная - советник Scalp_net_v1.3.2_tf.

Советник Scalp_net_v1.3.2_tf использует EURUSD на графике M1, а советник Scalp_net_v1.5 торгует EURUSD на графике M5.

Советник Scalp_net_v1.5 принес небольшой убыток на этой неделе, и версия с таймфильтром тоже принесла небольшой убыток.

Советник Scalp_net_v1.3.2_tf на этой неделе получил прибыль в 31 пункт.

Для получения отчетности - перейдите в этот пост.

------------------

Советник StepMAExpert

Советник StepMAExpert_v1.45 заработал 182 пипса на GBPUSD. Кстати, эта версия советника является прибыльной для GBOUSD и сделала 210 пунктов с начала этого года.

Неделя была удачной и для советника StepMAExpert_v1.42: он заработал -15 пунктов (в убыток) по GBPUSD, 36 пунктов по EURJPY и 262 пункта по GBPJPY. Тот же советник StepMAExpert_v1.42 с таймфильтром сделал -15 пунктов в убытке для GBPUSD и 257 пунктов для GBPJPY.

Обновленный отчет находится в этом посте.

------------------

Советник Goldwarrior.

Советник GoldWarrior02b.3a сделал 150 пунктов по EURUSD и -100 пунктов по GBPUSD.

Этот же советник с таймфильтром не торговал на этой неделе.

Для получения информации - читайте этот пост.

------------------

Советник Fozzy.

Этот советник сделал 106 пунктов для GBPUSD и 30 пунктов для GBPJPY.

Эта система использует таймфрейм D1 и является очень известной и знаменитой как в ручной торговле, так и в торговле советниками.

Прибыльными парами для этого советника являются GBPUSD, USDCHF, AUDUSD, USDCAD, GBPJPY и GBPCHF.

Система постоянно прибыльна для AUDUSD.

Обновленное заявление - см. этот пост.

------------------

Новые советники-терминаторы: C. I. S. M.P-1 EA и Digital Martingale EA.

Первоначальная версия советника Terminator EA была разработана очень давно как своп-коллектор, но позже этот советник был переработан и улучшен много раз, так что на данный момент - это уже не своп-коллектор, а очень хороший прибыльный советник с большим количеством версий. Есть много версий советника Terminator - смотрите этот пост для скачивания.

Мы торгуем 3 версиями: C. I. S. M.P-1 EA, Digital Martingale EA и публичный T3Digital_Martingale EA (да, одна из версий этого советника является публичной версией - проверьте публичный раздел форума Digital Filters для заявлений).

C. I. S. M.P-1 EA version) является одним из лучших советников: он прибылен для GBPUSD, USDJPY и AUDUSD (таймфрейм H1) с коэффициентом прибыли 1.98 с августа прошлого года.

Обновленный отчет находится в этом посте.

Советник Digital Martingale работает хорошо. Советник Digital Martingale EA является следующей версией советника Terminator EA после C. I. S. M.P-1. Я торгую многими парами на 1 счете FXCM и большинство из них прибыльны.

Обновленный отчет находится в этом посте и в этом.

------------------

TickScalper EA.

Советник TickScalper с более безопасными настройками является прибыльным на некоторых парах. Смотрите обновленное визуальное описание в этом посте и в этом посте.

------------------

Советник PolyFitScalper (продвинутый элитный раздел)

Существует много версий этого советника. Я торгую улучшенной версией советника PolyFitScalper_v1.59_noHedge у брокера FXCM.

Я считаю, что это лучший советник для скальпинга, который я когда-либо видел в своей жизни.

Эта версия является прибыльной для GBPJPY и USDJPY с августа 2010 года (торговля на одном счете) с ROI 172% для GBPJPY и 218% для USDJPY. Пожалуйста, будьте внимательны с минимальным размером начального депозита, так как это мартингейл скальпер - минимальный депозит не может быть маленьким.

Обновленное заявление находится в этом посте.

------------------

Советник TrendEnvelopeExpert_v2.2 сделал 132 пипса на GBPUSD,

Alpha 1.21 DLL сделал 107 пипсов за эту неделю.

Это все новости.

===================

- 15 - 22 апреля подведение итогов недели;

- 08 - 15 апреля подведение итогов недели;

- 01 - 08 апреля сводка недели;

- 25 марта - 01 апреля сводка за неделю;

- 18 - 25 марта сводка за неделю;

- 11 - 18 марта сводка за неделю;

- 04 - 11 марта сводка за неделю;

- 04 - 11 марта сводка за неделю;

- 26 февраля - 04 марта подведение итогов недели (улучшения и ToDo) по этому посту, этому посту, этому посту и этому посту.

- 19 - 26 февраля подведение итогов недели в этом посте и в этом посте.

- 12th - 19th of February week summary on this post and this post.

- 05 - 12 февраля подведение итогов недели;

- 29 января - 05 февраля подведение итогов недели;

- 22 - 29 января краткое содержание недели;

- 15 - 22 января подведение итогов недели;

- 08-е - 15-е января сводка за неделю;

- 01 - 08 января сводка за неделю;

- 25 декабря - 01 января сводка за неделю.

 

Все заявления/результаты, файлы excel и нити лидеров были обновлены. Пожалуйста, прочитайте это сообщение https://www.mql5.com/en/forum/173403/page45 и эту тему https://www.mql5.com/en/forum/174416.

(примечание: на следующей неделе заявления/выступления будут располагаться в другом месте - просто чтобы сохранить старые выступления в этом разделе).

 

22 - 29 апреля: некоторые итоги этой торговой недели

Резюме и вывод о прибыльных советниках за прошедшую неделю и о кое-чем интересном.

В четырехзначных пунктах.

22 - 29 апреля.

Этот обзор я сделаю без общего описания таймфреймов и советников.

Любое общее описание о советниках - пожалуйста, посетите предыдущие обзоры (см. ссылки в конце этого поста).

Давайте сделаем это более просто.

Мои общие комментарии:

это была сложная неделя для многих элитных советников, включая советников MTF, трендследящих, контртрендовых и других.

Несколько хороших моментов: некоторые советники получили прибыль, советник Brainwashing торговал независимо от новостей и состояния рынка (как обычно).

------------------

Советники Mandarine.

Существует много версий этого советника, и есть несколько вариантов хороших ручных торговых систем, основанных на индикаторах Mandarine, поэтому мы выделили отдельный подраздел внутри элитного раздела - Mandarine Systems.

Советник Mandarine Martingale EA заработал 108 пунктов на GBPUSD.

Обновленное описание советника Mandarine Martingale EA находится в этом посте и в этом посте.

Не-мартингейл советника Mandarine - советник Mandarine_Fibpivots_v1. Этот советник еще не закрыл ни одной сделки.

Заявление Visutal находится в этом посте.

------------------

Советники Scalp_net

Самая стабильная версия - 1.5, менее рискованная - 1.5 timefilter, самая прибыльная - советник Scalp_net_v1.3.2_tf.

Советник Scalp_net_v1.3.2_tf использует EURUSD на графике M1, а советник Scalp_net_v1.5 торгует EURUSD на графике M5.

За эту неделю советник Scalp_net_v1.5 сделал 128 пунктов в прибыли, а версия с таймфильтром сделала 79 пунктов (в прибыли).

Советник Scalp_net_v1.3.2_tf за эту неделю получил -41 пункт (в убытке).

Для получения отчетности - перейдите в этот пост.

------------------

Советник Goldwarrior.

GoldWarrior02b.3a Советник сделал 150 пунктов по EURUSD и -100 пунктов по USDCAD.

Тот же советник с таймфильтром сделал 150 пунктов по EURUSD и не торговал по другим парам.

Кстати, этот советник стабильно прибыльный по EURUSD с теми настройками, которые я использую.

Что касается утверждений - читайте этот пост.

------------------

Новые советники-терминаторы: C. I. S. M.P-1 EA и Digital Martingale EA.

Первоначальная версия Terminator EA была разработана очень давно как сборщик свопов, но позже этот советник был переработан и улучшен много раз, так что на данный момент - это уже не сборщик свопов, а очень хороший прибыльный советник с большим количеством версий. Существует множество версий советника Terminator.

Мы торгуем 3 версиями: C. I. S. M.P-1 EA, Digital Martingale EA и публичный T3Digital_Martingale EA (да, одна из версий этого советника является публичной версией - проверьте публичный раздел форума Digital Filters для заявлений).

C. I. S. M.P-1 EA version) является одним из лучших советников: он прибылен для GBPUSD, USDJPY и AUDUSD (таймфрейм H1) с коэффициентом прибыли 1.98 с августа прошлого года.

Обновленный отчет находится в этом посте.

Советник Digital Martingale работает хорошо. Советник Digital Martingale EA является следующей версией советника Terminator EA после C. I. S. M.P-1. Я торгую многими парами на одном счете FXCM и большинство из них прибыльные.

140 пунктов для USDCAD, 124 пункта для GBPUSD, 62 пункта для GBPJPY, 78 пунктов для CADJPY, 73 пункта для AUDJPY. Итого: +477 пунктов за эту неделю.

Обновленный отчет находится в этом посте.

------------------

TickScalper EA.

Советник TickScalper с супер более безопасными настройками является прибыльным для некоторых пар. Смотрите обновленный визуальный отчет в этом посте.

Обновленное заявление для советника TickScalper EA с более безопасными настройками находится здесь.

------------------

Советник PolyFitScalper (продвинутый элитный раздел)

Существует много версий этого советника. Я торгую улучшенной версией советника PolyFitScalper_v1.59_noHedge с брокером FXCM и Альпари.

Я считаю, что это лучший советник для скальпинга, который я когда-либо видел в своей жизни.

Эта версия является прибыльной для GBPJPY и USDJPY с августа 2010 года (торговля на одном счете) с ROI 172% для GBPJPY и 218% для USDJPY. Пожалуйста, будьте внимательны с минимальным размером начального депозита, так как это мартингейл скальпер - минимальный депозит не может быть маленьким.

Обновленное заявление находится в этом посте и в этом посте.

Это все новости.

===================

- 22 - 29 апреля подведение итогов недели;

- 15 - 22 апреля подведение итогов недели;

- 08 - 15 апреля сводка за неделю;

- 01 - 08 апреля сводка за неделю;

- 25 марта - 01 апреля недельная сво дка;

- 18 - 25 марта сводка за неделю;

- 11 - 18 марта сводка за неделю;

- 04 - 11 марта сводка за неделю;

- 04 - 11 марта сводка за неделю;

- 26 февраля - 04 марта подведение итогов недели (улучшения и ToDo) по этому посту, этому посту, этому посту и этому посту.

- 19 - 26 февраля подведение итогов недели в этом посте и в этом посте.

- 12th - 19th of February week summary on this post and this post.

- 05 - 12 февраля подведение итогов недели;

- 29 января - 05 февраля подведение итогов недели;

- 22 - 29 января краткое содержание недели;

- 15 - 22 января подведение итогов недели;

- 08-е - 15-е января сводка за неделю;

- 01 - 08 января сводка за неделю;

- 25 декабря - 01 января сводка за неделю.

 

Все заявления/результаты, файлы excel и нити лидеров были обновлены. Пожалуйста, прочитайте это сообщение https://www.mql5.com/en/forum/173403/page45 и эту тему https://www.mql5.com/en/forum/174416.

(примечание: на следующей неделе заявления/выступления будут располагаться в другом месте - просто чтобы сохранить старые выступления в этом разделе).

 

29 апреля - 06 мая: некоторые итоги этой торговой недели

Резюме и вывод о прибыльных советниках за прошедшую неделю и о кое-чем интересном.

В четырехзначных пунктах.

29 апреля - 06 мая.

Я сделаю этот обзор без общего описания таймфреймов и советников.

Любое общее описание о советниках - пожалуйста, посетите предыдущие обзоры (см. ссылки в конце этого поста).

Давайте сделаем это более просто.

------------------

Советник Brainwashing.

Я использую Brainwashing с советником auto iTrend EA на таймфрейме M15 для торговли этим советником на таймфрейме H4 и на таймфрейме M15.

Таймфрейм M15: -43 пункта для GBPUSD, 25 пунктов для USDJPY и для USDCHF. EURUSD на этой неделе не торговалась. Кстати - это самая прибыльная пара с этой версией на таймфрейме М15.

Таймфрейм H4: на этой неделе сделок не было.

Этот советник торгует независимо от любых новостных событий, поэтому нам не нужно выключать его, например, во время NFP.

Кроме того, эта система используется для восстановления первоначального депозита после потери.

Обновленный визуальный отчет находится в этом посте.

------------------

Советники Mandarine.

Существует множество версий этого советника, а также несколько вариантов хороших ручных торговых систем, основанных на индикаторах Mandarine, поэтому внутри элитного раздела мы выделили отдельный подраздел - Mandarine Systems.

Советник Mandarine Martingale EA сделал 32 пункта для GBPUSD и 214 пунктов для GBPCHF.

Обновленная информация о советнике Mandarine Martingale EA находится в этом посте и в этом посте.

Советник Mandarine по мартингейлу - это советник Mandarine_Fibpivots_v1. Этот советник еще не закрыл ни одной сделки.

Заявление Visutal находится в этом посте.

------------------

Советники Scalp_net

Самая стабильная версия - 1.5, менее рискованная - 1.5 timefilter, самая прибыльная - советник Scalp_net_v1.3.2_tf.

Советник Scalp_net_v1.3.2_tf использует EURUSD на графике M1, а советник Scalp_net_v1.5 торгует EURUSD на графике M5.

За эту неделю советник Scalp_net_v1.5 сделал 159 пунктов в прибыли, а версия с таймфильтром сделала 59 пунктов (в прибыли).

Советник Scalp_net_v1.3.2_tf за эту неделю получил -88 пунктов (в убытке).

Для получения отчетности - перейдите в этот пост.

------------------

Новые советники-терминаторы: C. I. S. M.P-1 EA и Digital Martingale EA.

Первоначальная версия советника Terminator EA была разработана очень давно как сборщик свопов, но позже этот советник был переработан и улучшен много раз, так что на данный момент - это уже не сборщик свопов, а очень хороший прибыльный советник с большим количеством версий. Существует множество версий советника Terminator.

Мы торгуем 3 версиями: C. I. S. M.P-1 EA, Digital Martingale EA и публичный T3Digital_Martingale EA (да, одна из версий этого советника является публичной версией - проверьте публичный раздел форума Digital Filters для заявлений).

C. I. S. M.P-1 EA version) является одним из лучших советников: он прибылен для GBPUSD, USDJPY и AUDUSD (таймфрейм H1) с коэффициентом прибыли 1.98 с августа прошлого года.

Обновленный отчет находится в этом посте.

Советник Digital Martingale работает хорошо. Советник Digital Martingale EA является следующей версией советника Terminator EA после C. I. S. M.P-1. Я торгую многими парами на одном счете FXCM и большинство из них прибыльны.

69 пунктов для AUDJPY, 61 пункт для GBPJPY, 62 пункта для GBPJPY и 28 пунктов для GBPUSD. Итого: +159 пунктов за эту неделю.

Обновленный отчет находится в этом посте.

------------------

TickScalper EA.

Советник TickScalper с супер более безопасными настройками является прибыльным для некоторых пар. Смотрите обновленный визуальный отчет в этом посте.

Обновленное заявление для советника TickScalper EA с более безопасными настройками находится здесь.

------------------

Советник PolyFitScalper (продвинутый элитный раздел)

Существует много версий этого советника. Я торгую улучшенной версией советника PolyFitScalper_v1.59_noHedge с брокером FXCM и Альпари.

Я считаю, что это лучший советник для скальпинга, который я когда-либо видел в своей жизни.

Эта версия является прибыльной для GBPJPY и USDJPY с августа 2010 года (торговля на одном счете) с ROI 172% для GBPJPY и 218% для USDJPY. Пожалуйста, будьте внимательны с минимальным размером начального депозита, так как это мартингейл скальпер - минимальный депозит не может быть маленьким.

Обновленное заявление находится в этом посте и в этом посте.

------------------

Советник NewsTrader_v5.3.

Этот советник торгует нашим tsd календарем автоматически с настройкой торговли новостными событиями с высокой степенью влияния. Это была хорошая неделя для этого советника: 20 пунктов для EURUSD, -11 пунктов для GBPUSD, -20 пунктов для USDJPY, 6 пунктов для USDCHF, 39 пунктов для AUDUSD и 143 пункта для USDCAD. Таким образом, прибыль за неделю составила 177 пунктов.

Обновленный отчет находится в этом посте.

Это все новости.

===================

- 29 апреля - 06 мая обзор недели;

- 22 - 29 апреля;

- 15 - 22 апреля сводка за неделю;

- 08 - 15 апреля сводка за неделю;

- 01 - 08 апреля сводка за неделю;

- 25 марта - 01 апреля сводка за неделю;

- 18 - 25 марта сводка за неделю;

- 11 - 18 марта сводка за неделю;

- 04 - 11 марта сводка за неделю;

- 04 - 11 марта сводка за неделю;

- 26 февраля - 04 марта подведение итогов недели (улучшения и ToDo) по этому посту, этому посту, этому посту и этому посту.

- 19 - 26 февраля подведение итогов недели в этом посте и в этом посте.

- 12th - 19th of February week summary on this post and this post.

- 05 - 12 февраля подведение итогов недели;

- 29 января - 05 февраля подведение итогов недели;

- 22 - 29 января краткое содержание недели;

- 15 - 22 января подведение итогов недели;

- 08-е - 15-е января сводка за неделю;

- 01 - 08 января сводка за неделю;

- 25 декабря - 01 января сводка за неделю.

 

Все заявления/результаты, файлы excel и нити лидеров были обновлены. Пожалуйста, прочитайте это сообщение https://www.mql5.com/en/forum/173403/page45 и эту тему https://www.mql5.com/en/forum/174416.

(примечание: на следующей неделе заявления/выступления будут располагаться в другом месте - просто чтобы сохранить старые выступления в этом разделе).

 

06 - 13 мая: некоторые итоги этой торговой недели, дальше будет больше

Резюме и вывод о прибыльных советниках за прошедшую неделю и о кое-чем интересном.

В четырехзначных пунктах.

06 - 13 мая.

------------------

Brainwashing EA.

Я использую советник Brainwashing EA с функцией автоматического iTrend на таймфрейме M15 и на таймфрейме H4 (2 экземпляра Metatrader - оба у брокера IBFX).

Таймфрейм M15: 34 пункта для EURUSD, 2 пункта для GBPUSD и 14 пунктов для USDCHF.

USDJPY на этой неделе не торговалась. Таким образом, за эту неделю +50 пунктов, и это хорошие результаты, потому что советник торгует не часто. Самая прибыльная пара для этого советника/таймфрейма - EURUSD: 341 пункт с сентября 2010 года с профит-фактором 1.34 и с очень минимальной просадкой у брокера IBFX). Кстати, та же версия для M15 с таймфильтром является более прибыльной для EURUSD: 494 пункта с сентября 2010 года с профит-фактором 2.48. Этот советник с таймфильтром для M15 рекомендуется для торговли у брокера IBFX (только для пары EURUSD).

Данный советник торгует независимо от любых новостных событий, поэтому нам не нужно выключать советник, например, во время NFP.

Кроме того, эта система используется для восстановления первоначального депозита после потери.

Обновленное визуальное описание находится в этом посте.

------------------

Советники Mandarine.

Существует множество версий этого советника, а также несколько вариантов хороших ручных торговых систем, основанных на индикаторах Mandarine, поэтому внутри элитного раздела мы выделили отдельный подраздел - Mandarine Systems.

Советник Mandarine Martingale EA. Я торгую GBPUSD, USDCAD, GBPJPY и GBPCHF.

GBPUSD не является прибыльной для этого советника в этом году, но другие пары принесли следующие результаты:

157 пунктов для USDCAD, 35 пунктов для GBPJPY и 140 пунктов для GBPCHF.

С сентября 2010 года советник заработал следующее:

4 139 пунктов для USDCAD с профит-фактором 2.6 (или 11 993 доллара с профит-фактором 19.89);

1,918 пунктов для GBPJPY с профит-фактором 1.49;

3,861 пипсов для GBPCHF с профит-фактором 2.29 (или 26,305 долларов с профит-фактором 20.51);

Эти 3 пары являются прибыльными для данного советника как в расчете пунктов, так и в расчете долларов (отчет MT) с очень хорошим профит-фактором.

Обновленный отчет Mandarine Martingale EA находится в этом посте и в этом посте и в этом посте.

Не-мартингейл советника Mandarine - советник Mandarine_Fibpivots_v1. Этот советник принес убыток по EURUSD и не торговал по GBPUSD. Кстати, EURUSD все еще остается наиболее прибыльной для этой немартингейловой версии (обратите внимание - это другая версия советника без мартингейла).

Визуальный отчет находится в этом посте.

------------------

Новые советники-терминаторы: C. I. S. M.P-1 EA и Digital Martingale EA.

Первоначальная версия советника Terminator EA была разработана очень давно как сборщик свопов, но позже этот советник был переработан и улучшен много раз, так что на данный момент - это уже не сборщик свопов, а очень хороший прибыльный советник с большим количеством версий. Существует множество версий советника Terminator.

Мы торгуем 3 версиями: C. I. S. M.P-1 EA, Digital Martingale EA и публичный T3Digital_Martingale EA (да, одна из версий этого советника является публичной версией - проверьте публичный раздел форума Digital Filters для заявлений).

C. I. S. M.P-1 EA version) является одним из лучших советников: он прибылен для GBPUSD, USDJPY и AUDUSD (таймфрейм H1) с коэффициентом прибыли 1.67 с августа прошлого года.

Обновленный отчет находится в этом посте.

Советник Digital Martingale работает хорошо. Советник Digital Martingale EA является следующей версией советника Terminator EA после C. I. S. M.P-1. Я торгую многими парами на 1 счете Альпари и большинство из них прибыльные.

На этой неделе:

18 долларов для AUDUSD; 10 долларов для EURUSD; -156 долларов для GBPUSD; 16 долларов для NZDUSD.

Ea заработал 572 доллара с 16 апреля 2012 года с коэффициентом прибыли 3.77.

Обновленный отчет находится в этом посте.

------------------

TickScalper EA.

Советник TickScalper с более безопасными настройками является прибыльным для некоторых пар. Смотрите обновленное заявление в этом посте.

Обновленное заявление для советника TickScalper EA с более безопасными настройками находится здесь.

------------------

Советник PolyFitScalper (продвинутый элитный раздел)

Существует много версий этого советника. Я торгую улучшенной версией советника PolyFitScalper_v1.59_noHedge с брокером FXCM и Альпари.

Я считаю, что это лучший советник для скальпинга, который я когда-либо видел в своей жизни.

Эта версия является прибыльной для GBPJPY и USDJPY с августа 2010 года (торговля на одном счете) с ROI 172% для GBPJPY и 218% для USDJPY. Пожалуйста, будьте внимательны с минимальным размером начального депозита, так как это мартингейл скальпер - минимальный депозит не может быть маленьким.

Обновленное заявление находится в этом посте и в этом посте.

Дальше будет больше.

===================

- Итоги недели с 06 по 13 мая смотрите в этом посте и в этом посте;

- 29 апреля - 06 мая подведение итогов недели;

- 22 - 29 апреля подведение итогов недели;

- 15 - 22 апреля подведение итогов недели;

- 08 - 15 апреля подведение итогов недели;

- 01 - 08 апреля сводка за неделю;

- 25 марта - 01 апреля сводка за неделю;

- 18 - 25 марта сводка за неделю;

- 11 - 18 марта сводка за неделю;

- 04 - 11 марта сводка за неделю;

- 04 - 11 марта сводка за неделю;

- 26 февраля - 04 марта подведение итогов недели (улучшения и ToDo) по этому посту, этому посту, этому посту и этому посту.

- 19 - 26 февраля подведение итогов недели в этом посте и в этом посте.

- 12th - 19th of February week summary on this post and this post.

- 05 - 12 февраля подведение итогов недели;

- 29 января - 05 февраля подведение итогов недели;

- 22 - 29 января краткое содержание недели;

- 15 - 22 января подведение итогов недели;

- 08-е - 15-е января сводка за неделю;

- 01 - 08 января сводка за неделю;

- 25 декабря - 01 января сводка за неделю.

 

06 - 13 мая: некоторые итоги этой торговой недели

Продолжаем подводить итоги и делать выводы о прибыльных советниках за прошедшую неделю и о кое-чем интересном.

В четырехзначных пунктах.

06 - 13 мая.

Советник NewsTrader_v5.3.

Этот советник торгует нашим tsd календарем автоматически с настройкой торговли новостными событиями, оказывающими большое влияние. Это была хорошая неделя для этого советника: 27 пунктов для GBPUSD; 168 пунктов для USDCAD и 5 пунктов для AUDUSD.

Таким образом, прибыль за неделю составила 200 пунктов.

Обновленный отчет находится в этом посте.

------------------

Советник Fozzy.

Этот советник торгует на таймфрейме G1 с размером лота =1.

За эту неделю он сделал следующее: 40 пунктов для GBPUSD, 106 пунктов для USDCHF и 88 пунктов для USDCAD. Таким образом, прибыль за эту неделю составила 234 пункта, и это очень хорошие результаты, так как это таймфрейм D1 с размером лота 1.

Эта система очень известна и хорошо известна как в ручной торговле, так и в торговле советником.

Прибыльными парами для этого советника являются GBPUSD, USDCHF, AUDUSD, USDCAD, GBPJPY и GBPCHF.

Система постоянно прибыльна для AUDUSD с мая 2007 года (на одном счете Metatrader - я не менял счет с 2007 года).

Обновленное заявление - см. этот пост.

------------------

Electra EA.

Это очень продвинутый MTF советник с оцененным/контролируемым риском торговли. Некоторые люди говорят, что это "советник с отрицательным капиталом" по сравнению с Alpha EA, который является "советником с положительным капиталом". Существует множество видов советников MTF: Alpha EA, Electra EA и другие. И существует множество их версий. Наиболее стабильной и прибыльной является версия Alpha9v1.21 dll для советника Alpha и версия Electra Absolute для советника Electra. Версия Electra Absolute торгует 19 парами вместе, и если советник прибылен на какой-то неделе, то он прибылен почти на всех парах в то же время (и наоборот, убыточен - на большинстве пар тоже). Именно поэтому в этих советниках MTF мы предусмотрели такую продвинутую функцию защиты счета.

Версия Electra Absolute заработала 1 461 пипсов за эту неделю.

Наиболее прибыльные пары для этой версии - AUDJPY, AUDUSD, EURAUD, EURCAD, EURCHF, EURJPY, EURUSD, GBPJPY и NZDJPY. Торговля с мая 2009 года.

Это все новости.

===================

- 06 - 13 мая обзор недели в этом посте и в этом посте;

- 29 апреля - 06 мая подведение итогов недели;

- 22 - 29 апреля недельная сво дка;

- 15 - 22 апреля сводка за неделю;

- 08 - 15 апреля подведение итогов недели;

- 01 - 08 апреля сводка за неделю;

- 25 марта - 01 апреля сводка за неделю;

- 18 - 25 марта сводка за неделю;

- 11 - 18 марта сводка за неделю;

- 04 - 11 марта сводка за неделю;

- 04 - 11 марта сводка за неделю;

- 26 февраля - 04 марта подведение итогов недели (улучшения и ToDo) по этому посту, этому посту, этому посту и этому посту.

- 19 - 26 февраля подведение итогов недели в этом посте и в этом посте.

- 12th - 19th of February week summary on this post and this post.

- 05 - 12 февраля подведение итогов недели;

- 29 января - 05 февраля подведение итогов недели;

- 22 - 29 января краткое содержание недели;

- 15 - 22 января подведение итогов недели;

- 08-е - 15-е января сводка за неделю;

- 01 - 08 января сводка за неделю;

- 25 декабря - 01 января сводка за неделю.