Обсуждение - страница 111

 

Emini

ND

есть ли советники для фьючерсного рынка emini?

 

Заплатил за Elite, но не получил его

Итак, я заплатил за Элитный раздел, и что теперь?! Я нажимаю на ссылку и Нотта!

 
kanard:
ND Есть ли советники для фьючерсного рынка emini?

Я не видел никаких извинений.

its2die4:
Итак, я заплатил за Элитный раздел, и что теперь?! Я нажимаю на ссылку и Notta!

Вы находитесь в элитном разделе.

Прочитайте сначала эту тему: https://www.mql5.com/en/forum/174416

 

несколько очень важных сведений

1. Еженедельный поток результатов и Еженедельный поток победителей больше не будут обновляться.

Пожалуйста, используйте вместо этого сервис RAS https://www.mql5.com/en/forum/179168

2. Тема Total leaders будет продолжать пополняться новыми сообщениями.

3. раздел "Как начать работать с элитой " был обновлен, поэтому, пожалуйста, перечитайте его.

4. Отчеты и excel-файлы будут выкладываться/обновляться как и раньше: прочитайте это, чтобы знать, где их получать - как начать работу с элитной секцией thead

5. Более подробные показатели ежедневно/в режиме реального времени/торговли и т.д. - используйте сервис RAS как часть элитного раздела с тестируемыми советниками элитного раздела: https://www.mql5.com/en/forum/179168.

Обратите внимание: если вы являетесь членом элитной секции, вы можете видеть советники элитной секции, протестированные на RAS, и вы можете использовать и торговать ими.

Другие члены (не элитные члены) не могут видеть и использовать их. Большинство советников элитного раздела для торговли бесплатны для элитных членов.

Как зарегистрироваться в RAS и видеть/использовать/торговать советниками элитного раздела: читайте эту тему https://www.mql5.com/en/forum/179168.

 

портфель

У меня есть несколько высокоэффективных ea, которые я тестировал в течение некоторого времени.

Как вы считаете, рекомендуете ли вы торговать несколькими ea на одном счете?

 

Торговля несколькими советниками на одном счете может создать множество проблем ...

- Магическое число должно быть разным для всех;

- если 2 советника пытаются открыть/изменить и т.д. ордера почти одновременно, Metatrader предотвратит это действие.

и так далее

многие и многие вопросы.

Мы планируем продолжить создание такого инструмента, как Portfolio Manager: инструмент для управления портфелем и включения/выключения советников на основе прогнозируемого состояния рынка.

Но эта задача (Portfolio Manager) слишком сложна.

Я думал о RAS версии 2 ... потому что

- летом, например, у нас будет много статистики, касающейся производительности;

- мы уже начали EA Switcher здесь, в элитном разделе (есть тема об этом);

- прогнозирование состояния рынка и создание инструмента для этого уже начато в разделе элитных индикаторов.

Так что для RAS: это будет просто улучшение для следующей версии. Конечно, для начала можно обойтись бесплатными сигналами, а потом мы добавим и коммерческие.

Но для вас ... Вы можете использовать 2 или 3 советника, если они торгуют на разных таймфреймах. Например, один советник часто торгует на таймфрейме M5, другой - на таймфрейме D1, и так далее.

В этом случае советники не будут мешать друг другу своими действиями.

Потому что Metatrader как программное обеспечение не может делать/выполнять 2 действия одновременно. Нужно начать одно действие (например, модифицировать sl) и закончить его, а потом другое (например, купить для 2-го советника) и так далее.

 

Все заявления/результаты, файлы excel и нити лидеров были обновлены. Пожалуйста, прочитайте это сообщение https://www.mql5.com/en/forum/173403/page23 и эту тему https://www.mql5.com/en/forum/174416.

(примечание: на следующей неделе заявления/выступления будут располагаться в другом месте - просто чтобы сохранить старые выступления в этом разделе).

 
newdigital:
Торговля несколькими советниками на одном счете может создать много проблем ...

- Магическое число должно быть разным для всех;

- если 2 советника пытаются открыть/изменить и т.д. ордера почти одновременно, Metatrader предотвратит это действие.

и так далее

много-много вопросов.

Мы планируем продолжить создание такого инструмента, как Portfolio Manager: инструмент для управления портфелем и включения/выключения советников на основе прогнозируемого состояния рынка.

Но эта задача (Portfolio Manager) слишком сложна.

Я думал о RAS версии 2 ... потому что

- летом, например, у нас будет много статистики, касающейся производительности;

- мы уже начали EA Switcher здесь, в элитном разделе (есть тема об этом);

- прогнозирование состояния рынка и создание инструмента для этого уже начато в разделе элитных индикаторов.

Так что для RAS: это будет просто улучшение для следующей версии. Конечно, для начала можно обойтись бесплатными сигналами, а потом мы добавим и коммерческие.

Но для вас ... Вы можете использовать 2 или 3 советника, если они торгуют на разных таймфреймах. Например, один советник часто торгует на таймфрейме M5, другой - на таймфрейме D1, и так далее.

В этом случае советники не будут перебивать друг друга действиями.

Потому что Metatrader как программное обеспечение не может делать/выполнять 2 действия одновременно. Нужно начать одно действие (например, модифицировать sl) и закончить, а потом другое (например, купить для 2-го советника) и так далее.

Спасибо. Просто чтобы прояснить, опасно ли запускать несколько советников одновременно на одном счете, но если вы это делаете, убедитесь, что они работают на разных таймфреймах?

 

Зависит от того, сколько советников ...

Например, вы можете запустить Scalp_net1.5 на M5, StpMaExpert_v1.45 на M30 и несколько пар Fozzy на D1. Но вы также должны знать, что 2 советника захотят что-то сделать, поэтому Metatrader будет выполнять одно действие в одно время.

RAS отличается тем, что это 1 советник.

 

Запуск нового советника

Я начинаю создавать новый советник, но я ищу хороший триггер для открытия сделок без слишком большого количества последовательных потерь. Пока я могу получить процент выигрышей более 50% и менее 5 последовательных убытков, он должен работать для меня.

Если у кого-то есть идеи по поводу индикаторов или триггеров, пожалуйста, дайте мне знать, и я опубликую свой тестовый советник, чтобы мы могли начать. У меня уже есть базовый шаблон с SL, TP, трейлинг-стопом MM и т.д., но я не доволен индикаторами, которые я тестировал.