Обсуждение - страница 102

 

Создание оповещения для советника (.ex4)

Привет всем,

У меня есть советник, и я хочу создать для него оповещение по электронной почте. Есть ли способ сделать это, потому что это файл .ex4?

Спасибо

 
tightxman:
Привет, ребята,

Я работаю в компании, связанной с FCM, и у меня есть несколько очень особенных торговых отчетов в руках, несколько клиентов внесли 2k, в течение 2 недель эти счета заканчиваются apx 60k.

Это все EUR/USD и немного GBP/USD, они делают только 1 открытие с несколькими лотами на сделку, примерно 50-70 сделок в день, максимальные лоты на сделку.

Наша платформа не поддерживает EA или API (не MT4). Возможно, они используют MT4 для вызова функции автоматического клика.

Я пытался исследовать этот торговый паттерн, но ничего не вышло.

Мне интересно, знает ли кто-нибудь что-нибудь о таком виде торговли. да, это реальные мини-счета.

давайте заработаем немного денег.

Слишком мало информации, чтобы ответить. Я только могу сказать, что этот паттерн

называется скальпинг, во всем мире.

 
bose3:
Привет всем,

У меня есть советник, и я хочу создать для него оповещение по электронной почте. Есть ли способ сделать это, поскольку это файл .ex4?

Спасибо

FerruFx сказал мне некоторое время назад, что он может создавать оповещения в форме ex4 (без исходного кода). Возможно, вы хотите связаться с ним.

 

Вопрос от нового члена Elite о проверенных, прибыльных советниках

Здравствуйте.

Если я правильно понимаю, в этой теме Firebird, GridMACD и Terminator названы прибыльными советниками, поэтому они больше не тестируются. Мой вопрос заключается в том, где я могу найти инструкции по использованию советников (например, настройки, пары и т.д.).

Во-вторых, какие советники в текущем тестировании показывают вероятность того, что они будут прибыльными? Другими словами, исходя из тестирования, есть ли у вас фавориты?

Заранее спасибо за любое руководство.

Крис

 

Все заявления/результаты, файлы excel и нити лидеров были обновлены. Пожалуйста, прочитайте это сообщение https://www.mql5.com/en/forum/173389/page20 и эту тему https://www.mql5.com/en/forum/174416.

(примечание: на следующей неделе заявления/выступления будут располагаться в другом месте - просто чтобы сохранить старые выступления в этом разделе).

 
chris1010:
Привет.

Если я правильно понимаю эту тему, в ней Firebird, GridMACD и Terminator перечислены как прибыльные советники, поэтому они больше не тестируются. Мой вопрос в том, где я могу найти инструкции по использованию советников (например, настройки, пары и т.д.).

Во-вторых, какие советники в текущем тестировании показывают вероятность того, что они будут прибыльными? Другими словами, исходя из тестирования, есть ли у вас фавориты?

Заранее спасибо за любые рекомендации.

Крис

Насчет Firebird, GridMACD и Terminator ...

У Firebird нереальная прибыль, Terminator очень рискованный, но я скоро протестирую новую версию, GridMACD идет слишком медленно...

Советники, настройки, тема о каждом советнике - перейдите в эту тему https://www.mql5.com/en/forum/176044.

Что касается фаворитов ... это зависит от личности ... некоторые люди предпочитают рискованную торговлю ... некоторые - нет ...

Просто посмотрите на файлы excel (обновляются каждые выходные).

 

Я ищу прибыльного советника без больших просадок, который можно использовать на небольших счетах (т.е. менее $5000).

Не могли бы вы объяснить, что вы имеете в виду, говоря, что у Firebird "нереальная прибыль"?

Спасибо.

newdigital:
О Firebird, GridMACD и Terminator ...

Firebird имел нереальную прибыль, Terminator очень рискован, но я скоро протестирую новую версию, GridMACD идет слишком медленно ...

Советники, настройки, тема о каждом советнике - перейдите в эту тему https://www.mql5.com/en/forum/176044.

Что касается фаворитов ... это зависит от личности ... некоторые люди предпочитают рискованную торговлю ... некоторые - нет ...

Просто посмотрите на файлы excel (обновляются каждые выходные).
 

прибыльная еа с небольшой просадкой?

хммм. Дай мне знать! Как насчет прибыльного ea/маленькой просадки. Зарабатывает миллионы. Звучит лучше!

У Firebird есть свои участки, где он работает хорошо. Если вы попробуете Firebird. Я бы использовал тот, который Wachena с хеджем. Она довольно хороша.

Wachena занял 3-е место в чемпионате MQL несколько лет назад.

 
chris1010:
Я ищу прибыльного советника без больших просадок, который можно использовать на небольших счетах (т.е. менее $5000).

Не могли бы вы объяснить, что вы имеете в виду, говоря, что у Firebird "нереальная прибыль"?

Спасибо.

Firebird (версия, которую я тестировал) не рассчитана на депозит менее $5000.

В любом случае: большой депозит - большая прибыль.

Маленький депозит - маленькая прибыль.

При депозите менее $5000 вы можете посмотреть на любой советник с excel производительностью, кроме Firebird, Terminator, GridMACD, MTF советников (Alpha и Electra). При депозите менее $1000 можно посмотреть на Brainwashing и некоторые другие советники.

 

где и что скачать

где мне скачать советники?

у них есть индикаторы?

как установить весь пакет?

ти