Обсуждение - страница 63

 

Оххх... как бы я хотел, чтобы был пятый дилер, расположенный в США, чтобы соответствовать вашим данным... тогда я мог бы использовать раздел Elite для трех вещей... Найти прибыльных советников... Найти понятные пресеты .....make money.....

ND Вы - исключительная личность. Я думаю, что лично вы также, вероятно, замечательный человек.

Когда пишешь здесь, на этих форумах, очень трудно спроецировать или персонифицировать свой характер и личность... но забавно, я чувствую, что знаю вас. Вы - трейдер! И разработчик, и тестировщик.

Я надеюсь, что однажды вы заработаете достаточно денег на разработку, чтобы купить сервер побольше и стать всем, кем вы можете быть...

Спасибо за ваш добрый и невероятно терпеливый ответ и терпимость.

ES

newdigital:
Это не связано ни с какой страной.

Брокер Альпари предоставил свои данные за 4 года для бэктестинга. Все используют данные Alpari для бэктестинга и оптимизации. И данные Alpari очень похожи с данными North Finance, Fibo Group и брокера LiteForex. Таким образом, это уже 4 брокера. Данные IBFX отличаются. А сервер elite полностью заполнен Metatraders. Я даже не могу открыть ни один сайт с сервера elite: сервер elite переполнен.

Все, что я могу сделать сейчас, это следующее: Я создам демо с IBFX, скачаю IBFX Metatrader, прекращу тестирование некоторых проблемных советников и буду использовать этот Metatrader только для тестирования 1-2 новых советников и выбора настроек для IBFX. Но это будет не на 1 день и не на 1 неделю: потому что у меня будет 1 месяц данных для IBFX с новым Метатрейдером, так что этого недостаточно. Кроме того, данные IBFX очень колючие...

Как я знаю, Igorad создает несколько скальперов и других советников, так что мы можем использовать IBFX только для тестирования чего-то нового. А также для поиска настроек для старых советников.

Но пока лучше изменить настройки Alpari. Потому что я создавал настройки для некоторых советников в течение нескольких недель или месяцев: Envelope EA в течение нескольких месяцев. То же самое с Firebird. Итак, у нас уже есть некоторые проверенные настройки. Все, что нам нужно, это просто изменить настройки в правильном направлении.

Я буду тестировать советников с IBFX, но это не быстрый процесс.
 

Это должно быть стикером или включено в раздел "как сделать"... (Я распечатал его вместе с лидерами Total)

https://www.mql5.com/en/forum/177600

 
ElectricSavant:
Это должно быть стикером или включено в раздел "как сделать"... (Я распечатал его вместе с лидерами Total)https://www.mql5.com/en/forum/177600

Нет, просто нить.

"Как сделать" должен быть маленьким потоком, потому что люди не читают большие потоки.

 

Все заявления были обновлены. аренда читайте эту страницу https://www.mql5.com/en/forum/174416, чтобы знать, где скачать заявления от всех экспертов (начало тестового периода).

 

Предложение: сделать несколько счетов для просмотра в mumbers

Newdigital, у меня есть предложение. Мы можем сделать некоторые счета Ea runing accounts (только для чтения) для нашего представления mumbers и анализировать, сравнивать, что-то вроде этого.

 
nancy2006bj:
Newdigital, у меня есть предложение. Мы можем сделать несколько Ea runing accounts (только для чтения) для наших mumbers view and analyse, compare, something like that.

Я делал это несколько дней, а затем windows 2003 prof заблокировал все метатрейдеры одного брокера, и я провел один день, просто анализируя, что случилось с этой защитой windows и как продолжить тестирование.

Извините.

 

Потому что когда вы увидите счет, вы попросите меня проанализировать выписки по парам. Затем вы попросите проанализировать выписки по пунктам и по открытым сделкам. Но я уже сделал это и вы можете скачать все выписки по парам/пипсам/открытым сделкам/в долларах и т.д. с 2006 года всего из одного поста в элитном разделе.

 
ElectricSavant:
Вы можете дать ссылку на правильный Alpari для использования ... Я хочу использовать того же дилера, что и вы ND... Нет, если вы не решите изменить все ваши сотни (тысячи) часов работы и setfiles для использования с IBFX... что я не думаю, что вы готовы сделать ... так что это зависит от меня, чтобы изменить.

Просто, пожалуйста, дайте мне прямую и четкую ссылку на то, из чего вы берете свои замечательные работы, чтобы я мог соответствовать вашим тестам... Пожалуйста.

Если я собираюсь использовать эту Элитную секцию... я хочу сделать это прямым и правильным способом... Не нужно пытаться подогнать всю вашу работу под разных дилеров... просто используйте источник - вот во что я верю... Я сейчас иду в спортзал... вернусь, чтобы прочитать любые ответы позже.

ES

Сайт Альпари Россия на английском языке: Торговля на рынке Форекс с Альпари. Онлайн торговля иностранной валютой. Новости Форекс, графики, анализ.

Спецификации контрактов на английском языке: Спецификация контрактов. Форекс с Альпари

Единственное, что не на английском, это большая часть форума, и вы можете использовать онлайн-переводчик, чтобы исправить это.

Я не слышал ничего плохого о Альпари Россия, только то, что люди не доверяют свои деньги, идущие в Россию... Я правильно понимаю, что это ND?

 

Быстрый вопрос ND ...

Есть ли где-нибудь информация о советниках, которые вы тестировали, а затем удалили с сервера, о том, был ли советник успешным / уровень риска / и использованный брокер?

(Я знаю о ссылке на программы советников).

Отличная работа со всеми тестами !!!!!!!!.

 
adam777:
Сайт Альпари Россия на английском языке: Торговля на рынке Форекс с Альпари. Онлайн торговля валютой. Новости Форекс, графики, анализ.

Контрактные спецификации на английском языке: Спецификация контракта. Форекс с Альпари

Единственное, что не на английском - это большая часть форума, и вы можете использовать онлайн-переводчик, чтобы исправить это.

Я не слышал ничего плохого о Альпари Россия, только то, что люди не доверяют свои деньги, идущие в Россию.... Правильно ли я понимаю, что это НД?

Плохие случаи с Альпари рус?

Я знаю только один случай, когда они поменяли оборудование и все сервера были остановлены для реальной и демо торговли. Это было в начале этого года на несколько недель. Такой же случай был у брокера North Finance, когда они поменяли/улучшили оборудование.

Клиенты Альпари рус очень организованы: когда они видят какие-то скачки или замораживание цены во время новостей, они обычно создают очень большой шум на форуме Альпари рус, и Альпари приходится очень быстро исправлять ситуацию и возвращать деньги трейдерам. Так было несколько раз.

Альпари рус и Норд Финанс - конкуренты. Однажды я зашел на форум Alpari rus, чтобы спросить что-то о North Finance, и меня чуть не забанили после одного вопроса о North Finance: Трейдеры Alpari rus и North Finance не любят друг друга. Почему? Это долгая история, но это правда.