Обсуждение - страница 20

 
newdigital:
Общее количество победителей с начала тестирования:

EURUSD:

1. Firebird v0.65, таймфильтр с 4727 пунктами.

2. Scalp_net_v1.3 с таймфильтром с 920 пунктами.

3. GoldWarrior02b с 881 пунктом.

4. GoldWarrior02b с таймфильтром с 591 пунктом.

5. Scalp_net с 533 пунктами.

6. Mandarine с 371 пунктом.

7. Советник GridMACD с 288 пунктами.

8. Scalp_net_v1.5 с 248 пунктами.

9. DayTrading3, таймфильтр с 222 пунктами.

10. Scalp_net_v1.5 с таймфильтром с 216 пунктами.

11. Brainwashing 1c1. Таймфрейм H4 с 201 пунктом.

12. MaChannel с 169 пунктами.

13. Scalp_net_v1.2 с таймфильтром с 159 пунктами.

14. SimpleDailyRangeBreakExpert_v1.21 с 146 пунктами.

15. Scalp_net_v1.3 с 141 пунктом.

16. PriceChannelExpert_v4 - 100 пунктов.

17. Envelope 2.11 с 88 пунктами.

18. KSRobot_1_5_eur_m15 с 76 пунктами.

19. Mandarine, таймфильтр с 75 пунктами.

20. Scalp_net_v1.2 с 72 пунктами.

21. qq_v2.1_eurusd_MM 70 пунктов (первая неделя тестирования)

22. StepMAExpert_v1.42 с 58 пунктами.

23. Brainwashing 1c. Таймфрейм H1 с 30 пунктами.

24. easyLMA_v6 с 13 пунктами.

GBPUSD:

1. Firebird v0.65 с 1080 пунктами.

2. GoldWarrior02b с таймфильтром с 878 пунктами.

3. StepMAExpert_v1.42 с 500 пунктами.

4. TradersPowerExpert_v1.2 с 421 пунктом.

5. Envelope 2.11 с 366 пунктами.

6. GoldWarrior02b с 292 пунктами.

7. StepMAExpert_v1.1_mod с 262 пунктами.

8. easyLMA_v6 с 220 пунктами.

9. DayTrading3, timefilter с 183 пунктами.

10. Brainwashing 1c1. Таймфрейм H4 с 182 пунктами.

11. Brainwashing 1c. Таймфрейм H1 с 157 пунктами.

12. e-Monday_LS с 151 пунктом.

13. SimpleDailyRangeBreakExpert_v1.21 с 124 пунктами.

14. Brainwashing 1c. Таймфрейм M15, таймфильтр 8-18 с 121 пунктом.

15. Brainwashing 1c. Таймфрейм H4 с 85 пунктами.

16. StepMAExpert_v1.4 с 48 пунктами.

USDJPY:

1. StepMAExpert_v1.4 с 681 пунктом.

2. StepMAExpert_v1.42 с 377 пунктами.

3. Brainwashing 1c. Таймфрейм H4 с 248 пунктами.

4. TradersPowerExpert_v1.2 с 221 пунктом.

5. Firebird v0.65, таймфильтр с 182 пунктами.

6. Brainwashing 1c1. Таймфрейм H4 с 106 пунктами.

7. Brainwashing 1c. Таймфрейм M15, таймфильтр 8-18 с 47 пунктами.

8. DayTrading3, таймфильтр с 5 пунктами.

USDCHF:

1. Firebird v0.65, таймфильтр с 10402 пунктами.

2. Firebird v0.65 с 7704 пунктами.

3. PriceCross с 1080 пунктами.

4. MaChannel с 990 пунктами.

5. Советник GridMACD с 680 пунктами.

6. Brainwashing 1c. Таймфрейм H1 с 378 пунктами.

7. Scalp_net_v1.3 с таймфильтром с 374 пунктами.

8. DayTrading3, таймфильтр с 357 пунктами.

9. SimpleDailyRangeBreakExpert_v1.21 с 333 пунктами.

10. Brainwashing 1c. Таймфрейм M15, таймфильтр 8-18 с 288 пунктами.

11. TradersPowerExpert_v1.2 с 205 пунктами.

12. Mandarine, таймфильтр с 144 пунктами.

13. USD Hunter с 113 пунктами.

14. Brainwashing 1c. таймфрейм H4 с 89 пунктами.

15. easyLMA_v6 с 63 пунктами.

16. StepMAExpert_v1.1_mod с 46 пунктами.

AUDUSD:

1. easyLMA_v6 с 264 пунктами.

2. Scalp_net_v1.3 с 36 пунктами.

3. N/A.

USDCAD:

1. GoldWarrior02b с 188 пунктами.

2. easyLMA_v6 с 156 пунктами.

3. N/A.

GBPJPY:

1. StepMAExpert_v1.42 с 103 пунктами.

2. N/A.

3. N/A.

GBPCHF:

1. N/A.

2. N/A.

3. Н/Д.

EURJPY:

1. Scalp_net_v1.5 с 703 пунктами.

2. Scalp_net_v1.5 с таймфильтром с 135 пунктами.

3. N/A.

EURGBP:

1. N/A.

2. N/A.

3. Н/Д.

Всего42163 пункта (включая советника Firebird).

Или

25954 пункта в сумме, исключая следующее:

EURUSD:

Firebird v0.65, таймфильтр с 4727 пунктами.

USDCHF:

Firebird v0.65, таймфильтр с 10402 пунктами.

GBPUSD:

Firebird v0.65 с 1080 пунктами.

Не могли бы вы разбить итоговые показатели на средние недельные или месячные пункты. Это позволит нам лучше понять, чего ожидать от советника в неделю!

Дэйв <<<
 
iscuba11:
Не могли бы вы разбить итоговые показатели на средние недельные или месячные пункты. Это позволит нам лучше понять, чего ожидать от советника в неделю!
Дэйв <<

iscuba11,

Общее количество пунктов с начала тестового периода очень помогает. Но я согласен: ежемесячные результаты могут быть очень полезны. Я планирую сделать это в разделе портфеля и с советниками, протестированными в течение года.

Потому что я начинаю тестировать одни советники и прекращаю тестировать другие. Поэтому, чтобы обеспечить эту работу, необходимо иметь несколько советников с хорошими годовыми результатами. Мы получим их в конце этого года.

Представьте себе: я рассчитываю месячные пипсы (это нелегко, так как я делаю этот раздел один), но вдруг советник потерял много денег. Так что лучше это делать для тех советников, которые тестировались в течение как минимум 8 месяцев. У нас есть 4 или 5 советников, которые были прибыльными в течение 8 месяцев.

Поэтому я могу сделать это для этих советников.

 

Возможно, вы уже писали, какие советники были прибыльными каждый месяц. Но для этого старика вы не могли бы дать мне ссылку или рассказать, какие из них были прибыльными каждый месяц в течение 8 месяцев подряд. Как вы сказали, начало и прекращение тестирования советников сбило меня с толку настолько, что я не уверен, что мы действительно видим. Но если бы вы могли указать лучшие из лучших прибыльных советников, которые приносили прибыль каждый месяц в течение 8 месяцев, тогда этот старый человек действительно ценил бы вас больше, чем сейчас! И пыль осядет, какие из них действительно являются наиболее стабильными советниками для игры на реальные деньги!

Дэйв <<<
 
iscuba11:
Возможно, вы уже писали, какие советники были прибыльными каждый месяц. Но для этого старого жипера, не могли бы вы дать мне ссылку или сказать мне, какие из них были прибыльными каждый месяц в течение 8 месяцев подряд. Как вы сказали, начало и прекращение тестирования советников сбило меня с толку настолько, что я не уверен, что мы действительно видим. Но если бы вы могли указать лучшие из лучших прибыльных советников, которые приносили прибыль каждый месяц в течение 8 месяцев, тогда этот старый человек действительно оценил бы вас больше, чем сейчас! И пыль осядет, какие из них действительно являются наиболее стабильными советниками для игры на реальные деньги!
Дэйв <<

iscuba11,

еженедельные результаты публикуются в теме еженедельных результатов. Еженедельная тема результатов наиболее полезна, чем тема общих лидеров. Кроме того, я размещаю результаты с начала тестового периода в 3 темах каждую неделю.

Я буду создавать ежемесячные показатели для советников, которые были прибыльными в течение как минимум 8 месяцев.

Но посмотрите на поток еженедельных показателей. Ежемесячный поток результатов будет таким же, только немного меньше.

Вот ссылка на тему с обсуждением советников с реальными деньгами https://www.mql5.com/en/forum/174952.

И есть другие хорошие темы https://www.mql5.com/en/forum/174416 и https://www.mql5.com/en/forum/173383.

Ваше предложение об уменьшении месячной производительности и особенно о таблицах excel очень хорошее. Я так и сделаю.

Но пока я пользуюсь потоком еженедельных показателей и отчетами. Если у меня нет времени просматривать еженедельные показатели с самого начала, я использую тему "Лидеры" и отчеты. Мы ничего не можем сделать без утверждений.

Это может быть так же, как файл excel, который я создал для советника Scalp_net. Но в любом случае это будет 10 или 15 файлов excel, и все файлы должны регулярно обновляться (мной). Так что вы знаете...

BTW ваши вопросы больше относятся к этой теме https://www.mql5.com/en/forum/174952.

 

Просто немного бредятины и каракулей относительно моего демо-теста на qq_v2 из коробки по умолчанию на 5м графиках. Я пошел дальше и разместил советника на EurUsd/GbpUsd/UsdCad/UsdChf. Я знаю, что он был настроен только для пары Eur, но подумал, почему бы и нет? Это просто демо. Итак, на этой неделе у меня было три сделки... все по швейцарской валюте и все закрылись в прибыли. Одна на 3 пункта после того, как T/S был пробит на откате, другая на 9 пунктов и третья на 30. Я заметил одну вещь: все эти сделки были заключены на вершине движения, и для окончательного закрытия в прибыли пришлось подождать день или около того. Так что в случае с CHF настройки могут нуждаться в корректировке... но поскольку я не умею читать по-русски, я понятия не имею, что есть что, и что нужно подправить : )

Еще одна мысль, эти три сделки с настройками по умолчанию на паре UsdChf подняли 10k демо до 12,300 за три сделки. LOL. О, это могли быть реальные деньги и торговать ими!

Здоровья,

Том

 
accrete:
Просто немного бредней и каракулей относительно моего демо-теста на qq_v2 из коробки по умолчанию на 5м графиках. Я пошел вперед и поставил советника на EurUsd/GbpUsd/UsdCad/UsdChf. Я знаю, что он был настроен только для пары Eur, но подумал, почему бы и нет? Это просто демо. Итак, на этой неделе у меня было три сделки... все по швейцарской валюте и все закрылись в прибыли. Одна на 3 пункта после того, как T/S был пробит на откате, другая на 9 пунктов и третья на 30. Я заметил одну вещь: все эти сделки были заключены на вершине движения, и для окончательного закрытия в прибыли пришлось подождать день или около того. Так что с CHF настройки могут нуждаться в корректировке... но поскольку я не умею читать по-русски, я не имею понятия, что есть что, и что нужно подстроить : )

Еще одна мысль: эти три сделки с настройками по умолчанию на паре UsdChf подняли демо-версию 10k до 12,300 за три сделки. LOL. О, это могли быть реальные деньги и торговать ими!

Ваше здоровье,

Thom

Я тестирую эту версию на EURUSD M5.

Некоторые обсуждения и объяснения настроек находятся на этих двух страницах:

- https://www.mql5.com/en/forum/general

- https://www.mql5.com/en/forum/general

 

Тестирование эксперта

Nd

Можно ли в разделе тотал лидеры написать рядом с каждым советником дату начала тестирования.

Заранее спасибо

 
yass:
Nd

Можно ли вам в разделе "Тотальные лидеры" написать рядом с каждым экспертом дату начала тестирования.

Заранее спасибо

Да, конечно. Для этого мне нужно потратить несколько часов, чтобы просмотреть отчеты, так как сейчас я этого не помню.

 
newdigital:
Я тестирую эту версию на EURUSD M5.

Некоторые обсуждения и объяснения настроек находятся на этих двух страницах:

- https://www.mql5.com/en/forum/general

- https://www.mql5.com/en/forum/general

Я добавил другие qq советники (для GBPUSD и USDCHF). Таким образом, на данный момент у нас есть 3 набора постфолио. Файлы смотрите в первом сообщении этой темы https://www.mql5.com/en/forum/174701.

 

Я хочу купить одного хорошего советника!

Привет,

Я хочу купить хорошего советника...

кто будет продавать прибыльные советники, напишите мне...

У меня есть много срочности!

спасибо!