Обсуждение - страница 14

 
power99:
Привет

Это текстовый файл (2;93;C:\Program Files\MetaTrader 4\experts\Firebird v0[1].65.mq4;260:11;'(' - неожиданный токен).

Я загрузил этот советник ' RSI EXpert 1[1].1 ', который работает, но не знаю, почему не работает другой из элитного раздела.

Спасибо

Я только что проверил еще раз.

Я думаю, что вы используете неправильные версии советников.

Возможно, вы скачали их из публичных разделов.

Я проверил свою версию и все в порядке.

Удалите советников из элитной секции вместе с файлами ex4, скачайте их снова из элитной секции и скомпилируйте.

В некоторых случаях у вас должен быть файл Tracert.

Проверьте раздел файлов.

 

Нужна помощь в печати

Нужна помощь в печати больших точек, созданных индикатором на моих графиках, чтобы они отображались на моем принтере, когда я щелкаю правой кнопкой мыши и выбираю печать. Я прикрепил индикатор для модификации. Не мог бы какой-нибудь добрый и щедрый программист помочь исправить его, чтобы большие точки появлялись на принтере - я буду у вас в долгу!

Дэйв <<
Файлы:
 
iscuba11:
Нужна помощь в печати больших точек, созданных индикатором на моих графиках, чтобы они появлялись на моем принтере, когда я щелкаю правой кнопкой мыши и выбираю печать. Я прикрепил индикатор для модификации. Не мог бы какой-нибудь добрый и щедрый программист помочь исправить его так, чтобы большие точки отображались на принтере - я буду у вас в долгу!
Дэйв <<

Не понимаю. Вы имеете в виду печатать бумагу в принтере, или печать означает комментировать что-то на графике или кодировать что-то...

 

Если я хочу распечатать график на лазерном принтере, зигзаг печатается вместе с валютными столбиками, но другие индикаторы, отображаемые на графике, не распечатываются на лазерном принтере. Как мне получить всю информацию и индикаторы, чтобы распечатать их на лазерном принтере?

Дэйв <<
 
iscuba11:
Если я хочу распечатать график на лазерном принтере, зигзаг печатается вместе с валютными столбиками, но другие индикаторы, которые отображаются на графике, не распечатываются на лазерном принтере. Как мне получить всю информацию и индикаторы, чтобы распечатать их на лазерном принтере?
Дэйв <<

Просто создайте изображение и распечатайте.

 

Советник для торговли на новостях

Привет, newdigital,

Я хотел бы узнать, какой советник лучше всего подходит для торговли новостями?

Спасибо

smalltalk

 
smalltalk:
Привет newdigital,

Я хотел бы узнать, какой советник лучше всего подходит для торговли новостями в элитном разделе?

Спасибо

smalltalk

Это зависит от того, как понимать торговлю новостями.

Некоторые люди понимают под торговлей новостями советники rade on Friday и Trade on Monday. Другие люди думают о советниках, основанных на прорывах (SimpleBreakout ... EA). Эти советники были опубликованы здесь.

Например, программа Gordago поставляется с советником "Пятничные новости" (прилагается - PeriodOfTime.mq4 и DayOfWeek.mq4 являются индикаторами). Но мы тестируем советники (другие), торгующие в пятницу и понедельник.

Файлы:
 

Торговля новостным советником

Спасибо newdigital.

Я впечатлен программным обеспечением, используемым для "торговли новостями" на http://fxengines.com/services/.

Я думаю, что вы можете сделать советника, который работает аналогично этому механизму. Вы можете прочитать часть концепции в их отчете ( http://fxengines.com/services/tradethenews.pdf ).

Вы также можете бесплатно потренироваться на демо-версии их механизма. Дайте мне знать, что вы думаете об этом.

 
smalltalk:
Спасибо newdigital.

Я впечатлен программным обеспечением, используемым для "торговли новостями" на сайте http://fxengines.com/services/.

Я думаю, что вы можете сделать советника, который работает аналогично этому механизму. Вы можете прочитать часть концепции в их отчете ( http://fxengines.com/services/tradethenews.pdf ).

Вы также можете бесплатно поторговать на демо-версии их движка. Дайте мне знать, что вы думаете об этом.

Спасибо,

Я посмотрю на это.

 

Все выписки за 02 - 09 июля будут размещены завтра.