Обсуждение - страница 12

 

Месячный результат для всех советников?

Возможно, этот вопрос для администратора. Где я могу посмотреть месячный результат для всех советников, которые работали? Также я хотел бы видеть максимальную просадку за месяц для всех советников.

Спасибо и большая благодарность за всю тяжелую работу, которую вы делаете.

С уважением,

Гарри

 
harryhid:
Возможно, это вопрос к администратору. Где я могу посмотреть месячный результат для всех советников, которые работали? Также я хотел бы видеть максимальную просадку за месяц для всех советников.

Спасибо и большая благодарность за всю тяжелую работу, которую вы делаете.

С уважением,

Гарри

Вы можете видеть еженедельную тему производительности, но она еженедельная.

Я думаю, вы правы. Я буду делать что-то ежемесячно.

 

Элитная секция

В выходные я попытался посмотреть кое-что и получил сообщение о том, что я не авторизован для просмотра этой области. Я подписан на Элитный раздел и имею зеленый Click Here for Elite access. Могу ли я видеть весь форум или есть что-то еще, что должно произойти для просмотра Элитного раздела? Пол

 

Кто-нибудь знает Коллапс 2006?

Я думаю о покупке этого советника Collapse 2006, у кого-нибудь есть опыт работы с ним?

Спасибо

 
TallP:
В выходные я попытался посмотреть кое-что и получил сообщение, что я не авторизован для просмотра этой области. Я подписан на Элитный раздел и имею зеленый Click Here for Elite access. Могу ли я видеть весь форум или есть что-то еще, что должно произойти, чтобы просматривать Элитный раздел? Пол

Есть некоторый раздел, который доступен ТОЛЬКО для просмотра участнику конкурса TSD, возможно, это то, что вы имеете в виду. Надеюсь, это поможет

 

откуда?

 
firedave:
Там есть раздел, который доступен ТОЛЬКО для участников конкурса TSD, возможно, это то, что вы имеете в виду. Надеюсь, это поможет .

Правильно.

Есть раздел конкурса, где участники размещают советников для участия в конкурсе. Это очень маленький раздел с небольшим количеством сообщений. Этот раздел виден только участникам.

Но заявления и победившие советники публикуются в теме конкурса в этом элитном разделе.

О структуре элитного раздела читайте в этой теме.

 

Здравствуйте, newdigital

Спасибо за ваши исследования по советникам.

Я пытаюсь загрузить некоторые из советников, но они не запускаются, не могли бы вы помочь. Я использую Interbank meta trader v4.

С уважением,

 

Извините за задержку (я потерял ссылку...)

http://www.profit-fx.com/collapseng.htm

спасибо

 

Будьте осторожны с советниками мечты любого маркетолога. Я заметил, что на сайте предлагаются толькорезультаты обратного тестирования... почему нет даже небольшого прямого теста?

moneyline