TSD_MT4_MR_Trade_0_25 - страница 2

 

Спасибо, ребята

Спасибо, ребята. Я изменю его, если смогу.

 

Заявления были обновлены.

Файлы:
 
newdigital:
Да, это должен быть советник TSD.

Этот советник торгует на дневном таймфрейме всеми парами, указанными в коде. Вы можете удалить некоторые пары из кода. Кроме того, вы можете выбрать фильтр и т.д. Все можно изменить только в коде.

Этот советник должен быть прикреплен только к одному графику (например, GBPCHF), и он будет торговать всеми парами, перечисленными в коде. Просто удалите пару, которую вы не хотите торговать. Для информации вы можете прочитать эту тему https://www.mql5.com/en/forum/172884.

Я думал, что советник получает данные только по той паре, к которой он привязан. Но, как сказал newdigital, он может получать данные и по другим парам. Как механизм советника узнает, данные какой пары отправлять каждому советнику? Спасибо

 
coogee:
Я думал, что советник получает данные только по той паре, к которой он привязан. Но, как сказал newdigital, он может получать данные и по другим парам. Как механизм советника узнает, данные какой пары отправлять каждому советнику? Спасибо

Он был запрограммирован следующим образом.

Если вы откроете код в MetaEditor, то увидите множество пар.

Это означает, что советник, прикрепленный к одной паре, торгует всеми этими парами одновременно. Это специально так запрограммировано. Это не сложно запрограммировать, потому что это таймфрейм D1, поэтому советник не очень загружен, чтобы контролировать все пары.

 

Предлагаем вашему вниманию обновленные заявления.

Файлы:
 

Заявления были обновлены.

Файлы:
 

Заявления были обновлены.

Файлы:
 

Заявления были обновлены.

Файлы:
 

Помогите, пожалуйста.

Я начинаю тестировать его и он выдает ошибку: деление на ноль.

Есть предложения?

 
elihayun:
Я начинаю его тестировать, и он выдает ошибку: деление на ноль. Есть какие-нибудь предложения?

Этот советник должен быть прикреплен к графику GBPJPY или GBPCHF, таймфрейм D1. Этот советник будет торговать всеми парами, указанными в коде. Просто удалите некоторые пары в коде, если не хотите торговать всеми.

Возможно, вы прикрепите этот советник ко многим графикам.