TSD_MT4_MR_Trade_0_25

 

TSD_MT4_MR_Trade_0_25 EA.

Таймфрейм D1.

AUDUSD;

GBPCHF;

GBPJPY;

GBPUSD;

USDCAD;

USDCHF;

USDJPY.

 

Вы всегда можете найти обновленное заявление в посте выше.

Файлы:
 

Заявление будет регулярно обновляться.

Это хорошо известный советник. Я тестировал его раньше.

Файлы:
 
newdigital:
Советник TSD_MT4_MR_Trade_0_25.

Таймфрейм D1.

AUDUSD;

GBPCHF;

GBPJPY;

GBPUSD;

USDCAD;

USDCHF;

USDJPY.

Подробные отчеты в пунктах для этого советника (TSD_MT4_MR_Trade_0_25, D1), разделенные по парам.

Файлы:
tsd_0_25_d1.zip  10 kb
 

Я хотел бы сказать что-нибудь об этом советнике. Но не могу. Потому что это долгоиграющий советник. Мы не можем сделать какой-либо вывод об этом советнике из-за одного месяца тестирования.

 
newdigital:
Советник TSD_MT4_MR_Trade_0_25.

Таймфрейм D1.

AUDUSD;

GBPCHF;

GBPJPY;

GBPUSD;

USDCAD;

USDCHF;

USDJPY.

Приводим отчеты по данному советнику по парам с начала тестирования по 12 февраля.

Файлы:
 
newdigital:
Пожалуйста, найдите показания для этого эксперта по парам с начала тестирования по 12 февраля.

Выписки были обновлены.

Файлы:
 
newdigital:
TSD_MT4_MR_Trade_0_25 EA.

Таймфрейм D1.

AUDUSD;

GBPCHF;

GBPJPY;

GBPUSD;

USDCAD;

USDCHF;

USDJPY.

Заявления были обновлены.

Файлы:
 

Проблема с этими советниками

Здравствуйте!

Кто-нибудь может мне сказать, почему некоторые советники открывают позиции по валютам, к которым они не привязаны?

Я запускаю несколько советников на своем Metatrader. Я не знаю, какой из них отвечает за это. Если кто-то знает, то, пожалуйста, подскажите, как я могу решить эту проблему. Или выложите исправленные советники.

Спасибо.

 

Я заметил, что когда я запустил еа TSD_MT4_MR_TRADE, он жестко закодирован для торговли многими различными парами. Вы должны изменить код, чтобы торговать валютными парами, которые вы хотите.

 

Да, это должен быть советник TSD.

Этот советник торгует на дневном таймфрейме всеми парами, указанными в коде. Вы можете удалить некоторые пары из кода. Кроме того, вы можете выбрать фильтр и т.д. Все можно изменить только в коде.

Этот советник должен быть прикреплен только к одному графику (например, GBPCHF), и он будет торговать всеми парами, перечисленными в коде. Просто удалите пару, которую вы не хотите торговать. Для информации вы можете прочитать эту тему https://www.mql5.com/en/forum/172884.