StepMAExpert_EAs - страница 17

 

Большое спасибо Н.Д.

 

Пожалуйста, найдите заявления версий 1.1 и 1.45.

Файлы:
 

Пожалуйста, найдите обновленные заявления (прилагаются) для StepMAExpert_v1.45

https://www.mql5.com/en/forum/176044

Файлы:
 

Обновление показателей в файле excel.

Файлы:
step_eas.zip  35 kb
 

Обновленная производительность для всех версий.

Файлы:
step_eas_1.zip  35 kb
 

Хорошие показатели советника StepMAExpert_v1.1_mod за эту неделю.

Смотрите прилагаемые отчеты.

Файлы:
 

Файл Excel с показателями для всех версий советников Step EAs.

Файлы:
step_eas.zip  35 kb
 

Кто-нибудь пробовал использовать сигналы входа, например, Alpari на другом счете. Я имею в виду отправку сигналов By или Sell от одного советника к другому. Один находится на Alpari, генерирует сигналы, но торговля отключена, а другой находится на любой другой платформе брокера, ожидая сигналов?

 
bluehippo:
Кто-нибудь пробовал использовать сигналы входа, например, Alpari на другом счете. Я говорю о передаче сигналов By или Sell от одного советника к другому. Один находится на Alpari, генерирует сигналы, но торговля отключена, а другой находится на любой другой платформе брокера, ожидая сигналов?

Это очень хорошая идея. У нас есть индикатор SignalSender и советник Signaltrader.

https://www.mql5.com/en/forum/177102

Сейчас все работает отлично. Но нужно вручную записывать сигналы в excel файл. Именно этим я и занимаюсь уже третью неделю. Советник SignalTrader я конечно же выложу.

Следующий шаг развития - автоматическое получение сигналов от советника (любого).

Это мы точно сделаем. Это очень хорошая идея. Потому что если мы получим хороший вход, то советник SignalTrader сможет торговать этими ордерами в соответствии с настройками/менеджментом и так далее.

Я не уверен, конечно, насчет советника Firebird (слишком много ордеров иногда), но некоторые другие советники могут быть хороши для генерации сигналов: SBS, TPE, некоторые советники Step, особенно MAChannel (прибыльный для North Finance/Alpari rus broker и не прибыльный для IBFX, поэтому его можно использовать для сигналов), Goldwarrior и так далее. Просто чтобы иметь сигналы для открытия ордера. А советник SignalTrader будет его отслеживать и так далее.

Это хорошая идея.

Потому что если мы будем "копировать" сделки из одного Метатрейдера в другой, это будет не очень хорошо, потому что данные брокеров сильно отличаются. Но если мы используем эти советники только для генерации сигналов для открытия ордера, то это будет работать.

 

Визуальный отчет за 1 и полнедели для советника stepmaexpert_v1.1_mod. В отдельном окне: eurusd, gbpusd, usdjpy и usdchf. Зеленая линия - баланс, красная линия - эквити. В валюте депозита.

Файлы: