Scalp_net - страница 47

 
Fabio1:
Привет всем,

Я попытался модифицировать Scalp Net 1.5, включив новый фильтр Cycle_KROUFR на более высоких ТФ (т.е. H1).

В принципе, идея заключается в том, чтобы Scalp Net входил в сделку, только если цикл на более высоком ТФ имеет то же направление ;-)

Проблема в том, что, как я закодировал, Cycle Kroufr дает мне значения 0 или 100.

Может ли кто-нибудь помочь мне? Я прилагаю файлтер и мой код

Не могли бы вы попробовать эту версию Cycle_KROUFR не для 5 цифр, возможно проблема в этом! Не могу протестировать здесь не тестером стратегий, поэтому, пожалуйста, дайте мне знать, работает это или нет.

 

Модификация Scalp Net 1.5

Здравствуйте, господин Инструментс,

большое спасибо за помощь, но попробовав вашу версию с тестером стратегий, проблема осталась прежней (т.е. он всегда выдает значение 0 или 100).

Проблема должна быть где-то еще, я думаю ;-)

Фабио

 

Все еще используется?

Я новичок на этом сайте, так что простите меня, если это уже где-то есть. Я бы не стал писать здесь, не попытавшись сначала найти ответ самостоятельно.

Я работаю с v`1.3.2_tf уже несколько дней как в многочисленных сценариях обратного тестирования/оптимизации, так и в паре тестов walk-forward. Я прекрасно понимаю, что обратное тестирование - это не святой Грааль, и что несколько дней прямого тестирования ничего не значат. Но *Но* у меня были стабильно положительные результаты с этим советником и отмечу, что он находится в верхней части списка результатов за все время.

У меня есть два сценария, с которыми я работаю, оба используют мини EURUSD. Первый - с настройками по умолчанию, второй - с оптимизированными настройками для обратного тестирования. Настройки по умолчанию приносят прибыль. Оптимизированные настройки приносят гораздо большую прибыль. Оба показали хорошие результаты в прямом тестировании.

Кроме того, я немного почистил код, чтобы улучшить читабельность и устранить напрасные циклы, чтобы сократить время оптимизации обратного тестирования. Я с радостью поделюсь обеими результатами, если кто-то заинтересуется.

 
bagoomba:
Я новичок на этом сайте, так что простите меня, если это уже где-то есть. Я бы не стал писать здесь, не попытавшись сначала найти ответ самостоятельно.

Я работаю с v`1.3.2_tf уже несколько дней как в многочисленных сценариях обратного тестирования/оптимизации, так и в паре тестов "вперед". Я прекрасно понимаю, что обратное тестирование - это не святой Грааль, и что несколько дней прямого тестирования ничего не значат. Но *Но* у меня были стабильно положительные результаты с этим советником и отмечу, что он находится в верхней части списка результатов за все время.

У меня есть два сценария, с которыми я работаю, оба используют мини EURUSD. Первый - с настройками по умолчанию, второй - с оптимизированными настройками для обратного тестирования. Настройки по умолчанию приносят прибыль. Оптимизированные настройки приносят гораздо большую прибыль. Оба показали хорошие результаты в прямом тестировании.

Кроме того, я немного почистил код, чтобы улучшить читабельность и устранить бесполезные циклы, чтобы сократить время оптимизации обратного тестирования. Я буду рад поделиться и тем, и другим, если кому-то это интересно.

Мне интересно!

 

Счастлив слышать это

я 2

заинтересованы

 
bagoomba:
Я буду рад поделиться обоими, если кто-то заинтересуется.

Мне тоже было бы интересно. Спасибо.

 

Scalp_net 1.3.3

Прикреплены 3 файла:

Scalp_net_1.3.3_tf.mq4

Почистил и оптимизировал код. Никаких функциональных изменений. Не уверен, какие здесь приняты соглашения, но я подумал, что новая минорная версия будет уместна, чтобы отличить ее от оригинальной на случай, если возникнут какие-то проблемы.

scalp_net_v1.3.3_tf.tpl

Шаблон, включающий индикаторы и настройки, используемые в советнике. Я использую его только для общего представления о вещах. Из-за того, как работает советник, было бы полезнее иметь индикатор, который показывает, как советник рассматривает индикаторы. Если этот советник оправдает себя, я, вероятно, напишу такой же для своих целей - но не сейчас.

scalp_net_v1.3.3_tf.set

Модифицированные предустановки для советника. Это настройки, к которым я пришел после обратного тестирования и оптимизации. Советник выигрывает с удивительной частотой, но уровни SL и TP по умолчанию показались мне более щедрыми, чем я могу себе представить, и эти настройки дали мне лучшие результаты с теми данными, которые у меня есть.

Я также включилотчет о бэк-тестировании, чтобы вы знали, с чем я работаю, и могли оценить соответственно. У меня есть примерно 9 месяцев данных. Я желаю не больше, просто потому, что в этом году произошли такие большие изменения в правилах, что все, что было до нынешних условий, не является настоящим тестом, ИМХО.

В любом случае, я надеюсь, что это полезно. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЯЙТЕ И КРИТИКУЙТЕ! Я не горжусь этим и буду очень признателен за ваши мысли и отзывы по любому из этих вопросов, поскольку это поможет мне либо заработать больше, либо потерять меньше.

С уважением.

 

Scalp_net 1.3.3 работает на 5-значном брокере

Здравствуйте

Нужно ли менять настройки для 5-значного брокера?

Спасибо

 

Да, вам нужно будет изменить настройки. Вы также можете обратиться к этой теме за информацией о 5-значных брокерах, так как я полагаю, что версия 1.5 была предназначена для этого сценария. Из-за того, как работает советник, я могу видеть, как эта версия будет иметь другие (не обязательно лучшие) результаты с 5-значным ценообразованием.

Желаю удачи. Дайте мне знать, как он работает для вас.

 

помощь по scalp net 1.5

У меня уже около месяца работает scalp net v1.5 на демо-счете в Alpari UK, все хорошо и работает отлично.

Пару недель назад я установил его на демо-счет MF Global, чтобы посмотреть, как он работает с моим собственным брокером, и теперь он не совершает никаких сделок. Счет Alpari все еще работает и совершает сделки.

Это мини-счет, поэтому я использую scalp net v1.5 mini, но сделок все равно нет.

У кого-нибудь есть идеи, что я могу делать неправильно?

Все символы валют имеют "mfu" после них. Я предполагаю, что "m" означает "mini", но не уверен, для чего нужен "fu".

Любая помощь была бы признательна.

Спасибо