GoldWarrior02b - страница 36

 

Как мы знаем, советник Goldwarrior основан на старом индикаторе DayImplus.

Поэтому MrToools создал новый, очень продвинутый индикатор:

Индикатор DayImplus Channel_v1 находится в этом посте. Это DayImplus Channel с T3 и канал с зигзагом, он mtf с алертами и стрелками, когда Impuls находится либо в верхней или нижней части канала и движется обратно внутрь.

Возможно - в будущем мы увидим новую версию Goldwarrior.

Просто для информации.

 

Кстати - я все еще торгую этой старой версией https://www.mql5.com/en/forum/173370/page14, так что может быть - самое время начать тестировать новую:

Goldwarrior, использующий Nonlag Zigzag https://www.mql5.com/en/forum/173370/page23

 

Еженедельное обновленное визуальное (форвардное торговое) заявление, таймфрейм M15.

EURUSD:

USDCAD:

 

Еженедельное обновленное визуальное (форвардное торговое) заявление, таймфрейм M15.

EURUSD:

USDCAD:

 

Еженедельное обновленное визуальное (форвардное торговое) заявление, таймфрейм M15.

EURUSD:

USDCAD:

 

Это Goldwarrior-3a он использует новый индикатор DayImplus, наряду с лучшим cci от Mladen, и зиг заг это Zig zag new nen от nen, на Ea добавил ecn broker и no hedge функции, трейлинг стоп с безубытком, и временной фильтр, и в основном пытался очистить его несколько. Во время тестирования я наблюдал за тем, как он работает, и вот что странно: лучшие результаты были получены на таймфрейме M1, поэтому я поставил его на несколько обычных пар и несколько экзотических на таймфрейме M1, и он показал хорошие результаты. На графике показаны различные размеры лотов, поэтому тестирование проводилось на микро-мини лотах (.01) и мини (.10).

Файлы:
 

Еженедельное обновленное визуальное (форвардное торговое) заявление, таймфрейм M15.

EURUSD:

USDCAD:

 

Еженедельное обновленное визуальное (форвардное торговое) заявление, таймфрейм M15.

EURUSD:

============

Обратите внимание - я все еще торгую старой версией советника Goldwarrior.

Скоро я начну торговать новой версией вместо старой.

Файлы:
 

Еженедельное обновленное визуальное (форвардное торговое) заявление, таймфрейм M15.

EURUSD:

============

Обратите внимание - я все еще торгую старой версией советника Goldwarrior.

Скоро я начну торговать новой версией вместо старой.

PS. Я еще не установил новую версию для торговли, но обещаю сделать это в ближайшее время.

Файлы:
 

Еженедельное обновленное визуальное (форвардное торговое) заявление, таймфрейм M15.

EURUSD:

USDCAD:

============

Обратите внимание - я все еще торгую старой версией советника Goldwarrior.

В ближайшее время я начну торговать новой версией вместо старой.

PS. Я еще не установил новую версию для торговли, но обещаю сделать это в ближайшее время.