GoldWarrior02b - страница 20

 

Здесь должна быть тема MicroWarrior... для тех из нас, у кого есть счета IBFX...

Я изменил строку в коде на <1000...и я использую меньше пар...

ES

 
ElectricSavant:
Народ не забывайте об этом...

Наконец-то отлаженная и исправленная версия

GoldWarriror02b, идентичная версии mt3.

Если вы не хотите, чтобы он открывал 3 лота после

0.1 лота, то установите k1=3, k2=6

(по умолчанию это k1=30, k2=60) -

как в mt3, так и в mt4.

Итак, я изменил настройки k1 и k2

на 3 и 6 соответственно.

А S/L был установлен на 100.

Если k1 =3 и k2 =6, то это будет 0.1 лот и 0.3 лота.

Если k1 =1 и k2 = 1, то это будет всегда 0.01 или всегда 0.1 лота.

Я загрузил текстовый файл в посте #191:

If you want to open 0.1 lots always or 0.01 lot always (permanent lot size)

so change lot size to 0.1 (or 0.01; or to any yours) and use the following:

k1 = 1

k2 = 1

So, I changed the settings of k1 and k2

to the 1 and 1 respectively.

And S/L was setted to 100.

Don't forget to use different magic number for different pairs trading.

Please note:

- place Tracert file in /include folder and do not compile it.

- place DayImpuls indicator in /indicators folder and compile.

- place EA in /experts forlder and compile.

Это означает, что если вы хотите, чтобы советник всегда открывал лот размером 0.01, то измените размер лота на 0.01 и используйте k1=1 и k2=1.

PS. Извините, я загрузил файл zig в посте #191 уже в 3-й раз. Пожалуйста, скачайте правильную версию сейчас, так как она работает только с версией GoldWarrior02b.2 (сообщение #191 этой темы).

 

Tracert.mqh

Newdigital, Когда я запускаю Goldwarrior02b или Goldwarrior02b.2, нужен ли мне этот файл "Tracert.mqh"? Я видел на форуме упоминание о Tracert.mqh? Для каких целей нужен Tracert.mqh? Спасибо

 
nancy2006bj:
Newdigital, Когда я запускаю Goldwarrior02b или Goldwarrior02b.2, нужен ли мне этот файл "Tracert.mqh"? Я видел на форуме упоминание о Tracert.mqh? Для каких целей нужен Tracert.mqh? Спасибо

Я не помню... Я думаю, что это необходимо для Goldwarrior02b.2. Это что-то о визуализации бэктестинга... Нам не нужен ti в прямом тестировании, но лучше, конечно, иметь его. Потому что многие советники используют этот файл трассировки.

Обновленные заявления.

Файлы:
 

Пожалуйста, найдите обновленные заявления для Goldwarrior: Я все еще тестирую оригинальную версию.

Файлы:
 

Я не могу войти в микроволновку...

 
ElectricSavant:
Я не могу получить вход на микроволновке....

Я спросил у Igorad, и он сказал, что эта версия https://www.mql5.com/en/forum/173370/page13 работает на IBFX. Но советник торгует не часто.

 

Вход в 2b.3

Я не знал, что отчитаюсь так быстро... новая версия (2b.3) дала мне вход 4 минуты назад... (я зарабатываю по пенни за пункт... хехе)

Покупка @ 83.62 на NZD/JPY в 9:15 (mst)...11:15 (est)....16:15 (gmt)...

ES

 

Я загрузил 2b.3 и использовал настройки по умолчанию и лоты 0.01. dayimpuls и эксперт загрузились успешно. Я провожу демо-тестирование на четырех парах: USD/CHF, EUR/GBP, AUD/CAD и NZD/JPY на m15, в IBFX с 1K.

Спасибо... я буду ждать входа и отчитаюсь.

ES

newdigital:
Следующая версия: Из кода убран советник с магическим числом с постоянным размером лота для каждого открытия ордера + проверка минимального размера начального депозита.
 

Я тестирую EURUSD, GBPUSD и USDCAD. с оригинальной версией. Оригинальная версия и ваша версия должны быть одинаковыми в отношении входа. Единственное, что может отличаться - это данные брокера.