GoldWarrior02b - страница 19

 
newdigital:
Стоп-лосс равен 100. А минимальный размер начального депозита для тестирования одной пары должен составлять 5,000. Или хотя бы 3,000. Только для одной пары. Потому что советник открывает ордера размером 0.1 лота и 0.3 лота со стоп лоссом = 100. Для EURUSD размер лота 0.1 * 100 пунктов = $100; для 0.3 лота = $300. Таким образом, мы не можем использовать этот советник с размером лота 1,000. По крайней мере 3 000 на пару, а лучше 5 000 на тестируемую пару.
  • 100 пунктов * 0.1 * lotize = 100$ означает, что лот составляет 10$?
  • Открывает ли GoldWarrior количество лотов на максимум или до конца маржи (если это необходимо)?
 

Почему нельзя использовать микролоты в 0.01? Для счета в 1К?

Многие из нас предпочитают 10 советников по 1 или 2k каждый, чем 1 советник на 10K или 20K? (Это просто способ диверсификации)

Наверное, я все еще пикер, у которого всего 30 тыс. для спекуляций... но я бы никогда не вложил их в одного советника... потому что ни один из них не работает вечно.

ES

 

Можно ли заставить Goldwarrior02 делать только 0.1 не 0.1,0.3?

Newdigital, Могу ли я заставить Goldwarrior02 делать только 0.1, а не 0.1, 0.3? и как изменить настройки?

Потому что я видел, что общее количество пунктов кажется немного стабильнее, чем общее количество долларов. Спасибо

 
NTrader:
  • 100 пунктов * 0.1 * lotize = 100$ означает, что лот составляет 10$?
  • Открывает ли GoldWarrior максимальное количество лотов или до конца маржи (если это необходимо)?

Он может открыть один ордер с размером лота 0.1, а другой ордер с размером лота 0.3 со стоп-лоссом 100 пунктов для каждого. Я видел только 1 или 2 открытых ордера.

 
nancy2006bj:
Newdigital, Могу ли я сделать так, чтобы Goldwarrior02 торговал только 0.1, а не 0.1, 0.3? И как изменить настройки? Потому что я видел, что общее количество пунктов кажется немного стабильнее, чем общее количество долларов. Спасибо

Я пытался и не смог. Похоже, это должно быть запрограммировано. Мне нравится идея торговать всегда лотом 0.01 или, например, всегда лотом 0.1. Я попрошу кого-нибудь помочь нам. Потому что это должно быть запрограммировано.

 

Спасибо. newdigital. Давайте попробуем.

 

Вау... Спасибо ND... Я загружу его в демо 1K и протестирую... Еще раз спасибо... Нэнси... & igorad

ES

 

Я загрузил индикатор, файл трассировки и советника вместе с кратким объяснением (в txt файле) о том, как установить его в zip файл в посте #191.

 

Итак, нам нужен индикатор dayimpuls, правильно? .... на MicroWarrior и мы должны загрузить его на M15.....

Что это за ошибка tracert... теперь я должен найти, что делать... она где-то здесь...

ES

Этот пост, чтобы найти tracert материал... (следуйте правильному порядку)

https://www.mql5.com/en/forum/173370/page4

 

Народ не забывайте об этом...

Наконец-то отлаженная и исправленная версия

GoldWarriror02b, идентичная версии mt3.

Если вы не хотите, чтобы он открывал 3 лота после

0.1 лота, то установите k1=3, k2=6

(по умолчанию это k1=30, k2=60) -

как в mt3, так и в mt4.

Итак, я изменил настройки k1 и k2

на 3 и 6 соответственно.

И S/L был установлен на 100.