DayTrading3 - страница 14

 

DayTrading3

EA. Настройки по умолчанию. Таймфрейм. Исправленная версия с таймфильтром.

--------------

Это советник DayTrading3, версия с таймфильтром, еженедельно обновляемый визуальный (форвардный торговый) отчет, таймфрейм M15:

GBPUSD:

Это очень хороший классический публичный советник, который находится на рынке с 2003 года.

----------------------

Визуальный отчет - это результаты форвардного тестирования/торговли.

Подробнее об этом:

Коэффициент эффективности сигнала и визуальные утверждения: этот пост с объяснением и 2 поста с подробными комментариями: этот пост и этот.

Файлы:
 

Здравствуйте,

Я использую файл DayTrading3tf_1 на EURUSD M15 уже 2 недели и он не открыл ни одной сделки, даже одной, я использую его на демо счете альпари с 1000USD. Чем это можно объяснить? Почему он не открывает сделки?

Возможно, я что-то упускаю, так как я тестировал другие советники, и с ними происходит то же самое, например, советники Brainwashing и Terminator, они также не открывают сделки.

спасибо

 

Я использую тот же советник из этого сообщения (советник находится внутри этого файла: DayTrading3tf_1_5digit.zip в этом сообщении) и последняя сделка по EURUSD была закрыта 3 числа этого месяца - вы можете увидеть это из приложенного отчета.

Советник торгуется не часто.

Файлы:
 

DayTrading3

EA. Настройки по умолчанию. Таймфрейм. Исправленная версия с таймфильтром.

--------------

Это советник DayTrading3, версия с таймфильтром, еженедельно обновляемый визуальный (форвардный торговый) отчет, таймфрейм M15:

GBPUSD:

Это очень хороший классический публичный советник, который находится на рынке с 2003 года.

----------------------

Визуальный отчет - это результаты форвардного тестирования/торговли.

Подробнее об этом:

Фактор эффективности сигнала и визуальные утверждения: этот пост с объяснением и 2 поста с подробными комментариями: этот пост и этот.

Файлы:
 

Здравствуйте,

Только что получил сообщение о том, что DT открыл сделку, я вижу на экране стрелку, но ордер не был открыт.

Это демо-счет Альпари, есть идеи, почему не открылась сделка?

Спасибо

Файлы:
dt.gif  105 kb
 

EURUSD?

Я иногда получаю это предупреждение:

Это то, чем я торгую:

Что касается EURUSD - посмотрите историю счета во вкладке metatrader.

потому что для меня это был ордер на продажу, открытый по EURUSD и закрытый с прибылью в 20 пунктов (20 долларов на 0.1 лота):

Файлы:
 

извините, я только что понял, что ордер был открыт и закрыт с прибылью в 1 пункт, почему так сильно отличается от вашей сделки? Есть ли у вас какие-либо пользовательские настройки? Например, пользовательские TP и SL? Вы также используете его в Альпари?

 

DayTrading3

EA. Настройки по умолчанию. Таймфрейм. Исправленная версия с таймфильтром.

--------------

Это советник DayTrading3, версия с таймфильтром, еженедельно обновляемый визуальный (форвардный торговый) отчет, таймфрейм M15:

GBPUSD:

Это очень хороший классический публичный советник, который находится на рынке с 2003 года.

----------------------

Визуальный отчет - это результаты форвардного тестирования/торговли.

Подробнее об этом:

Коэффициент эффективности сигнала и визуальные утверждения: этот пост с объяснением и 2 поста с подробными комментариями: этот пост и этот.

Файлы:
 

DayTrading3

EA. Настройки по умолчанию. Таймфрейм. Исправленная версия с таймфильтром.

--------------

Это советник DayTrading3, версия с таймфильтром, еженедельно обновляемый визуальный (форвардный торговый) отчет, таймфрейм M15:

GBPUSD:

Это очень хороший классический публичный советник, который находится на рынке с 2003 года.

----------------------

Визуальный отчет - это результаты форвардного тестирования/торговли.

Подробнее об этом:

Фактор эффективности сигнала и визуальные утверждения: этот пост с объяснением и 2 поста с подробными комментариями: этот пост и этот.

Файлы:
 

DayTrading3

EA. Настройки по умолчанию. Таймфрейм. Исправленная версия с таймфильтром.

--------------

Это советник DayTrading3, версия с таймфильтром, еженедельно обновляемый визуальный (форвардный торговый) отчет, таймфрейм M15:

GBPUSD:

Это очень хороший классический публичный советник, который находится на рынке с 2003 года.

----------------------

Визуальный отчет - это результаты форвардного тестирования/торговли.

Подробнее об этом:

Коэффициент эффективности сигнала и визуальные утверждения: этот пост с объяснением и 2 поста с подробными комментариями: этот пост и этот.

Файлы: