DayTrading3 - страница 7

 

Извините...

newdigital:
Я тестирую его на North Finance Metatrader. Он находится на GMT+2 сейчас зимой.

И я использую таймфильтр 8 - 17. Я думаю, что для GMT+7 это будет 13 - 22. Вы уверены, что время вашего брокера соответствует GMT+7?

Но, пожалуйста, будьте очень осторожны с этим советником, так как даже небольшой скачок цены может повлиять на работу советника. Например, данные IBFX более скачкообразны по сравнению с данными Alpari rus, поэтому я не рекомендую использовать этот советник с IBFX.

Мне жаль, NewDigital...

Мой брокер тоже использует GMT+2... как и NorthFinance.

Спасибо за информацию, приятно было пообщаться.

 

Сравнить DayTrading

Сейчас я все еще использую DayTrading от NazFunds COmpany. Этот дневной трейдинг

с использованием TF-5M

Можете ли Вы сказать мне плюс или минус DayTrading от NazFunds Company, если

по сравнению с DayTrading3? Пожалуйста, помогите мне понять это.

Спасибо за ваш ответ

 

Все версии изначально пришли от NazFunds в yahoo group много лет назад (до создания нашего форума) и были улучшены в этой yahoo group Metatrader многими версиями. Есть версии #5 и #6, если я помню. Я тестирую какую-то очень старую версию.

Что в ней плохого?

Отсутствие стоп-лосса - это очень плохо.

Я не чувствую себя очень комфортно с этим советником, потому что оригинальная версия должна использоваться без значения стоп-лосса, а я тестирую его с января 2006 года: иногда из-за этого очень большие потери.

Вот почему я сказал в этой теме: будьте осторожны с этим советником, если вы решите использовать его с реальными деньгами.

Как я знаю, некоторые люди используют стоп-лосс = 70.

 
invest2fx:
Мне жаль, что NewDigital...

Мой брокер тоже использует GMT+2... как и NorthFinance.

Спасибо за информацию, приятно было пообщаться.

Я обнаружил, что только версия с таймфильтром может считаться прибыльной.

Но, пожалуйста, будьте осторожны с этим советником, так как у него нет стоп-лосса, и если цена идет в противоположном направлении, песок Ea получает другие сигналы, поэтому советник может закрыть ордер с большим убытком. В этом случае используйте таймфильтр. Или используйте стоп-лосс. Например, 70.

И лучше посмотреть в excel файл https://www.mql5.com/en/forum, чтобы увидеть производительность с января 2006 года. А производительность полностью зависит от датафида брокера: у каждого брокера свои данные. Если нужно, я могу подробнее рассказать о критике. В любом случае, у всех советников есть положительные и отрицательные моменты/предметы, поэтому важно знать все.

 
newdigital:
Все версии изначально пришли от NazFunds в группу yahoo много лет назад (до создания нашего форума), и он был улучшен внутри этой группы yahoo для Metatrader с большим количеством версий. Есть версии #5 и #6, если я помню. Я тестирую какую-то очень старую версию.

Что в этом плохого?

Отсутствие стоп-лосса - это очень плохо.

Я не чувствую себя очень комфортно с этим советником, потому что оригинальная версия должна использоваться без значения стоп-лосса, и я тестирую его с января 2006 года: иногда очень большие потери из-за этого.

Вот почему я сказал в этой теме: будьте осторожны с этим советником, если вы решите использовать его с реальными деньгами.

Как я знаю, некоторые люди используют стоп-лосс = 70.

Но я чувствую себя комфортно с этим советником, потому что я думаю, что я получил удовольствие от его использования.

Я использую его с 14 декабря 2007 года, и пока все хорошо...

Вы можете посмотреть на это представление...

Брокер: IBFX

Логин: 1763104

Пароль: oq4swmc

Этот советник также использует S/L

 

Да, я вижу: 4 пункта для EURUSD и 20 пунктов для USDJPY.

Вы знаете ... вы тестируете с декабря прошлого года. Это означает несколько дней.

Я тестирую этот советник более 2 лет с теми же настройками:

- с января 2006 по июль 2007 на одном счете с теми же настройками;

- и с июля 2007 года по настоящее время на другом счете с теми же настройками.

С января 2006 года я сменил счет 1 раз по техническим причинам.

Я тестирую его с января 2006 года. Конечно, вы чувствуете себя комфортно, если тестируете в течение нескольких дней... Но если вы тестируете несколько лет с одними и теми же настройками и некоторые пары все еще прибыльны...

Честно говоря, я могу написать книгу о каждом советнике, который я тестирую, потому что я тестирую его годами.

Я не видел никакого магического числа в ваших сделках: как я знаю, все версии советников DayTrading EA имеют магическое число, заканчивающееся на номере таймфрейма. Например, если я использую таймфрейм M15, то мое магическое число будет ...015.

Может быть, вы тестируете что-то другое?

Несколько дней - это ничто для любого прогноза. Даже несколько месяцев недостаточно.

 
newdigital:
Да, я вижу: 4 пункта для EURUSD и 20 пунктов для USDJPY.

Вы знаете... вы проходите тестирование с декабря прошлого года. Это означает несколько дней.

Я тестирую этот советник более 2 лет с одними и теми же настройками:

- с января 2006 по июль 2007 на одном счете с теми же настройками;

- и с июля 2007 года по настоящее время на другом счете с теми же настройками.

С января 2006 года я сменил счет 1 раз по техническим причинам.

Я тестирую его с января 2006 года. Конечно, вы чувствуете себя комфортно, если тестируете в течение нескольких дней... Но если вы тестируете несколько лет с одними и теми же настройками и некоторые пары все еще прибыльны...

Честно говоря, я могу написать книгу о каждом советнике, который я тестирую, потому что я тестирую его годами.

Я не видел никакого магического числа в ваших сделках: как я знаю, все версии советников DayTrading EA имеют магическое число, заканчивающееся на номере таймфрейма. Например, если я использую таймфрейм M15, то мое магическое число будет ...015.

Возможно, вы тестируете что-то другое?

Несколько дней - это ничто для любой оценки. Даже нескольких месяцев недостаточно.

Хорошо, спасибо, и какой советник вам кажется лучшим сейчас? Маленькая просадка и

использование S/L для антисипации новостей

Я видел в вашем посте Performance, этот советник Daytrade EA с TF использует S/L, но

но одна позиция не S/L. Почему так происходит?

Спасибо

 

NewDigital...извините, потому что я не понимаю в программе MT-4

Я спрашиваю, в заголовке программы я нахожу слова

"Используйте его на 5 минутных графиках с лимитом прибыли 20/пипсов...и т.д.".

Если этот советник использует TF-15, почему эти слова все еще существуют?

 

Я не знаю. Возможно, вы тестируете что-то другое.

Я тестирую этот советник только потому, что это старый классический советник. Просто чтобы люди знали, что тестировали члены Форекс несколько лет назад.

Да, он прибыльный для некоторых пар.

 

Нет, я видел ваше последнее выступление...

Пожалуйста, следите за этим...

newdigital:
Я не знаю. Возможно, вы тестируете что-то другое.

Я тестирую этот советник только потому, что это старый классический советник. Просто чтобы люди знали, что члены Форекс тестировали несколько лет назад.

Да, он прибыльный для некоторых пар.