Жар-птица EA - страница 51

 
connecting4less:
Другими словами, если для firebird tf установить значение false, то он будет вести себя так же, как и другие firebird, правильно?

Да.

.

 

Предлагаем вашему вниманию обновленные отчеты за эту неделю.

Вы можете посмотреть на изображение: это визуальный отчет (красная линия - эквити, зеленая - баланс) с начала форвард-тестирования со стартовым балансом 50,000 и размером лота 0.1). Из этого изображения вы можете понять, почему нам нужен большой размер депозита для торговли этим советником.

Файлы:
 

Просто для тех, кто хочет понять, почему советник Firebird иногда (раз в 2-3 месяца) приносит так много пунктов прибыли.

Посмотрите на вложения. Вы найдете два изображения и два заявления:

- выписка по открытым сделкам для USDCHF на момент снятия выписки. Это было 325 открытых сделок с -2243 пипсами в убытке. Ордера были открыты.

- еженедельные выписки по закрытым ордерам с убытком -373 пункта.

Это было до 11 утра по Гринвичу.

Файлы:
before_news.zip  90 kb
 
newdigital:
Просто для тех, кто хочет понять, почему советник Firebird иногда (раз в 2-3 месяца) приносит так много пунктов прибыли.

Просмотрите вложения. Вы найдете два изображения и два заявления:

- выписка по открытым сделкам для USDCHF на момент снятия выписки. Было 325 открытых сделок с убытком -2243 пункта. Ордера были открыты.

- недельные выписки по закрытым ордерам с убытком -373 пункта.

Это было до 11 утра по Гринвичу.

1 и полчаса спустя. Ситуация после 11 утра по Гринвичу (см. временную метку на выписках). Та же пара.

- открытые сделки. У нас все те же 325 открытых сделок и +3282 пункта в прибыли.

- Еженедельные выписки по закрытым ордерам с теми же -373 пипсами в убытке.

Файлы:
 

Текущая ситуация (после 11:45 утра).

+6857 пунктов в прибыли по открытым сделкам. Те же 325 сделок еще не закрылись.

См. заявление.

Файлы:
 

И именно такая ситуация сейчас:

- 409 открытых сделок с +16,490 пунктов в прибыли по USDCHF.

- Закрытые сделки - те же самые.

 

Предлагаем вашему вниманию итоговые отчеты за сегодня по USDCHF:

- открытая сделка: -722 в убытке. Но я думаю, что большая часть этих сделок будет закрыта в прибыли.

- закрытие сделок: +19,159 пунктов.

Это был живой пример того, как этот советник приносит прибыль и почему нам нужен большой размер депозита для торговли им.

Такая же история только что началась на EURUSD.

Файлы:
 

Я использовал Firebird на йене, и у него было 3 убыточных сделки.

каковы ваши результаты по йене????

 
connecting4less:
Я запускал Firebird на йене, и у него было 3 убыточных сделки, каковы ваши результаты на йене?

У меня то же самое на USDJPY: более 70 ордеров были открыты и закрыты с более чем +700 пунктов.

 

так что вы имеете в виду 50000 размер счета для открытия 0.1 лота для одной пары или всех пар вы тестируете?????