Конверт 2.11 - страница 52

 

Из этого поста #11?

https://www.mql5.com/en/forum/176044

Я использую Envelope версии 2.13.1 с хорошими результатами для таймфрейма EURUSD M15:

Советник прилагается (настройки по умолчанию).

Я использую его с брокером Alpari.

Советник торгует не часто, но за 1 год торговли (не бэктестинга) +3399 пипсов (4 значных пункта), или 3399 долларов при размере лота = 0.1.

Стратмент прилагается.

Возможно - вы используете ECN или stp брокера, в этом случае - это может быть ошибка #147 (что-то об истечении отложенных ордеров). Это работает для не ECN/не stp брокеров, но должно быть исправлено для ECN/stp. Мы должны спросить MrTools - возможно, он сможет исправить. Или это может быть какая-то природа ECN/stp брокеров? bnecause этот советник размещает хеджевые отложенные ордера ...

Кстати - он работает у Alpari, но должен быть исправлен у брокеров FXCM (ecn/stp).

 

Спасибо за ответ, надеюсь, что MrTools сможет решить проблему с ECN.

С наилучшими пожеланиями

Розали

 
rosalieone:
Спасибо за ответ, надеюсь, MrTools сможет решить проблему с ECN.

С наилучшими пожеланиями

Розали

Просто для информации, посмотрим, смогу ли я это исправить!

 
rosalieone:
Спасибо за ответ, надеюсь MrTools исправит проблему с ECN.

С наилучшими пожеланиями

Розали

Привет, Розали,

Я уверен, что теперь он исправлен для ecn брокеров, а также сделал много очистки и перестановки кода, который, по моему мнению, действительно был необходим.Провел много исследований по отложенным ордерам и ecn брокерам, нашел довольно много, которые позволят вам размещать отложенные ордера со стоп-лоссом и тейкпрофитом, фактически не смог найти ни одного, который бы не позволял этого, так что есть внешний параметр, EcnBroker = false; вероятно, лучше оставить его таким, если нет проблем с открытием сделок, то, что я узнал от Младена, это истечение срока действия, возможно, было проблемой, некоторые брокеры типа ecn, позволят вам разместить истечение срока действия на ваших размещенных ордерах, а некоторые нет, некоторые через 1 минуту вы можете разместить истечение срока действия, некоторые до 10 минут, длинная история немного короче, это было исправлено Младеном.

Просто краткое представление о том, как работает этот Ea для тех, кто не знает, это в основном конверт прорыва Ea он будет размещать стопы покупки, 3 из них внутри конверта после закрытия цены за пределами конверта и в то же время размещать стопы продажи 3 из них внутри конверта после закрытия цены за пределами нижнего конверта, расстояние - внешний параметр MinDistance = 10, это расстояние между нижним и верхним конвертом, по умолчанию оно установлено на 10 пунктов, это должно быть то место, где Ea будет размещать свои отложенные ордера, для продажи нижний конверт + минимальное расстояние, а для покупки стоп верхний конверт - минимальное расстояние. Стратегию не менял по сравнению с оригиналом, пока что

ps) сделал тест на 4 месяца назад на m15 EurUsd, результаты прилагаю.

 

Обновленный советник Envelope версии 2.13.1, таймфрейм M15, EURUSD:

Файлы:
 

Mrtools

mrtools:
Привет Розали,

Уверен, что теперь он исправлен для ecn брокеров, а также сделал много очистки и перестановки кода, который, по моему мнению, действительно был необходим.Провел много исследований по отложенным ордерам и ecn брокерам, нашел довольно много, которые позволят вам размещать отложенные ордера со стоп лоссом и тейкпрофитом, фактически не смог найти ни одного, который бы не позволял этого, так что есть внешний параметр, EcnBroker = false; вероятно, лучше оставить его таким, если нет проблем с открытием сделок, то, что я узнал от Младена, это истечение срока действия, возможно, было проблемой, некоторые брокеры типа ecn, позволят вам разместить истечение срока действия на ваших размещенных ордерах, а некоторые нет, некоторые через 1 минуту вы можете разместить истечение срока действия, некоторые до 10 минут, длинная история немного короче, это было исправлено Младеном.

Просто краткое представление о том, как работает этот Ea для тех, кто не знает, это в основном конверт прорыва Ea он будет размещать стопы покупки, 3 из них внутри конверта после закрытия цены за пределами конверта и в то же время размещать стопы продажи 3 из них внутри конверта после закрытия цены за пределами нижнего конверта, расстояние - внешний параметр MinDistance = 10, это расстояние между нижним и верхним конвертом, по умолчанию оно установлено на 10 пунктов, это должно быть то место, где Ea будет размещать свои отложенные ордера, для продажи нижний конверт + минимальное расстояние, а для покупки стоп верхний конверт - минимальное расстояние. Я не менял стратегию по сравнению с оригиналом, пока.

ps) сделал тест на 4 месяца назад на m15 EurUsd, результаты прилагаю

Это вы , спасибо большое, я проведу эти следующие дни, используя его и покажу свои результаты.

Еще раз спасибо и хороших выходных

Розали

 
rosalieone:
Это вы , спасибо большое, я проведу эти следующие дни, используя его, и покажу свои результаты.

Еще раз спасибо и хороших выходных.

Розали

Только один вопрос, прежде чем я начну. Используете ли вы другие настройки, кроме основных (предопределенных)?

С наилучшими пожеланиями

Розали

 

Здравствуйте, Розалион,

Если этот вопрос ко мне, то я использую настройки по умолчанию для этой версии (пост #512):

https://www.mql5.com/en/forum/173366/page35

 
rosalieone:
Только один вопрос, прежде чем я начну. Используете ли вы другие настройки, кроме основных (предопределенных)?

Наилучшие пожелания

Розали

Я бы определенно пошел с настройками Newdigital, он усердно тестировал этот Ea в течение долгого времени, предпочтительные настройки были введены некоторое время назад на случай, если человек может найти настройки, отличные от настроек по умолчанию для различных пар...

 
mrtools:
Я бы определенно пошел с настройками Newdigital, он усердно тестировал этот Ea в течение долгого времени, предпочтительные настройки были введены некоторое время назад на случай, если человек может найти настройки, отличные от настроек по умолчанию для различных пар...

Спасибо вам обоим!