Конверт 2.11 - страница 46

 

Привет всем

Я очень новичок в fOREX, и нашел ваше место...

Я начинаю демо на Альпари с $3 000.00.... на 5 парах

EURUSD USDCHF GBPUSD USDCAN NZDUSD

Конверт 2.11_все

Начало 24/4/ при 3000.00

СЕЙЧАС: 3 753.80 ......

Не так уж плохо???

Я только что прочитал, возможно у меня не последняя версия..... я проверю это, могу ли я сделать больше?????

Захват

 
capture:
Привет всем

Я очень новичок в fOREX, и нашел ваше место...

Я начинаю демо на Альпари с $3 000.00.... на 5 парах

EURUSD USDCHF GBPUSD USDCAN NZDUSD

Конверт 2.11_все

Начало 24/4/ при 3000.00

СЕЙЧАС: 3 753.80 ......

Не так уж плохо???

Я только что прочитал, возможно у меня не последняя версия..... я проверю это, могу ли я сделать больше?????

Захват

Прочитайте два сообщения назад.

 

Где можно скачать последнюю версию конверта советника?

Спасибо

 

Посмотрите этот пост: https://www.mql5.com/en/forum/176044

 

Еще один мод для конвертов. Этот несколько отличается, он был у меня уже некоторое время, но нуждается в оптимизации, а времени нет. Изменено на контролируемое пользователем отклонение верхнего и нижнего конверта, и теперь мин. расстояние в пунктах от верхнего и нижнего конверта можно контролировать отдельно, также Ea напрямую вызывает конверт вместо использования индикатора конверта, правда не знаю, преимущество это или нет.Я бы посоветовал оптимизировать по паре, а затем ввести результаты в желаемые настройки в советнике.

Файлы:
envelope_3b.mq4  24 kb
 

Обновленные заявления для Конверта EA (прилагается). То же самое вы найдете и для RAS.

+655 пунктов за эту неделю для EURUSD.

Файлы:
envelope214.zip  47 kb
 
newdigital:
Посмотрите этот пост: https://www.mql5.com/en/forum/176044

Существует только версия 2.13.1. Где мне найти версию 2.14?

 

Как я вижу - Envelope 2.13.1 - это последняя версия.

Я посмотрю на это ... возможно, какая-то версия была пропущена, извините ...

 
newdigital:
Как я вижу - Envelope 2.13.1 является последней версией. Я посмотрю на это ... возможно, какая-то версия была пропущена, извините ...

Не беспокойтесь. Я просто хотел спросить, так как вы разместили заявления для 2.14. ;-)

 

настройки для конверта 2.13.1 mini all

Здравствуйте,

Я использую советника на демо-счете FXDD, счет обычный, с 4 цифрами после запятой, может кто-нибудь подскажет правильные настройки для советника?

С 20-го дня, когда был открыт демо-счет, ни одна сделка не была закрыта (то есть ни прибыли, ни убытков), потому что советник выставляет позиции, которые находятся очень далеко от текущей цены.

Кажется, что есть 0, который увеличивает числа (возможно, потому что советник предназначен для мини-счета с 5 цифрами), так что кто-нибудь может сказать мне параметр, который я должен изменить, чтобы исправить настройку?

На самом деле советник продает / покупает 0,01 лота, когда я угадал правильно, но 0,1 лота каждый раз.

Надеюсь, вы мне поможете.

С уважением.

Алекс