Конверт 2.11 - страница 37

 

Я тестирую его с 4-х значным брокером. Это брокер Альпари рус. Просто из-за хороших котировок и потому что этот советник связан с RAS, чтобы торговать бесплатно для элитных членов (вы можете видеть 3-й открытый график на картинке).

В любом случае я уже попросил кодера проверить это.

 

Если 5 цифр - значит, тейк-профит и стоп-лосс нужно умножить на 10 в настройках советника.

 
newdigital:
Если 5 цифр - значит тейк профит и стоп лосс нужно умножить на 10 в настройках советника.

Я думал, что это может быть проблемой, вы, ребята, потрясающие! Еще раз спасибо.

 

5 цифр

Сделал мод на Envelope должен работать на брокерах, использующих 5 цифр плюс нормальные брокеры, также можно использовать эту версию на gbpusd и eurusd без изменения Magic numbers, и добавил функцию предпочтительных настроек (добавил eurjpy и gbpjpy), но я бы посоветовал оптимизировать для каждого брокера и добавить свои собственные настройки для всех пар. Пожалуйста, протестируйте на демо, чтобы убедиться, что это работает правильно, так как это еще не было протестировано вживую.

 

оптимизировать

Предварительная оптимизация со стартовым балансом $500

Файлы:
 
mrtools:
Сделал мод на Envelope должен работать на брокерах, использующих 5 цифр плюс нормальные брокеры, также можно использовать эту версию на gbpusd и eurusd без изменения Magic numbers, и добавил функцию предпочтительных настроек (добавил eurjpy и gbpjpy), но я бы посоветовал оптимизировать для каждого брокера и добавить свои собственные настройки для всех пар.Пожалуйста, протестируйте на демо, чтобы убедиться, что это работает правильно, так как это еще не тестировалось вживую.

Спасибо большое за то, что поделились этим Mr Tools , я собираюсь научиться делать это самостоятельно в ближайшее время, спасибо еще раз!

 
newdigital:
Привет, mrtools,

Я отменил дату этого сообщения: https://www.mql5.com/en/forum/176044

Большое спасибо.

Опечатка

Вы хотели сказать Обновил, а не отменил

 

Здравствуйте, mrtools,

Я обновил это сообщение: https://www.mql5.com/en/forum/176044.

Большое спасибо.

 

Да, обновлено.

Я прикрепил этот советник (эту версию). Потому что я проверил предопределенные настройки и настройки такие же, как я тестирую сейчас для EURUSD и GBPUSD. И магические числа такие же, как на моих графиках/советниках. Так что дальнейшее тестирование может быть продолжено с этой версией 2.13.1.

 

Я позволяю этой последней версии торговать в реальном времени, и трейлинг-стопы работают правильно, так же как и T/P.