Sti - страница 21

 

Здравствуйте,

Вот мое заявление в этот день с V403 и пресетами Елены:

Файлы:
 

Это мое последнее заявление для этой версии с этим предустановленным файлом.

Файлы:
sti_2.zip  78 kb
 
 

Я все еще тестирую первую версию STI 4.03.

Раньше у меня было около 10 платформ, на которых работали разные версии sti с разными таймфреймами, но, к сожалению, после прочтения жалоб на "ошибку", я отменил большинство тестов. Я оставил только 1 платформу и ждал исправления проблемы, но, к сожалению, последние версии все еще имеют эту проблему.

Как многие отметили, иногда он делает несколько ордеров на одну и ту же валюту.

Я никогда не сталкивался с этой проблемой, но сегодня это случилось и со мной. Пожалуйста, посмотрите на прикрепленную картинку - у меня 2 позиции на продажу gbp/jpy.

Может ли кто-нибудь заглянуть в код и попытаться исправить проблему?

Кто-то может спросить, зачем исправлять советника, который не очень хорошо работает на рынке... ну, это правда, что из 7 валют, которые я тестировал, большинство - неудачники, но пара из них хорошо работает для меня.

Скажем так, на этих двух валютах с 20-го числа прошлого месяца sti 4.03 заработал около 300 пунктов.

Конечно, я опубликую настройки и валюту, на которой он был протестирован, для всех заинтересованных, но я также хотел бы, чтобы этот советник был исправлен... хе-хе, как говорится, "ты почешешь мне спину, а я почешу твою".

Sada

Файлы:
sti_error.jpg  17 kb
 
sadaloma:
Я все еще тестирую первую версию STI 4.03.

Раньше у меня было около 10 платформ, на которых работали разные версии sti с разными таймфреймами, но, к сожалению, после прочтения жалоб на "ошибку", я отменил большинство тестов. Я оставил только 1 платформу и ждал исправления проблемы, но, к сожалению, последние версии все еще имеют эту проблему.

Как многие отметили, иногда он делает несколько ордеров на одну и ту же валюту.

Я никогда не сталкивался с этой проблемой, но сегодня это случилось и со мной. Пожалуйста, посмотрите на картинку во вложении - у меня 2 позиции на продажу gbp/jpy.

Может ли кто-нибудь заглянуть в код и попытаться исправить проблему?

Кто-то может спросить, зачем исправлять советника, который не очень хорошо работает на рынке... ну, это правда, что из 7 валют, которые я тестировал, большинство - неудачники, но пара из них хорошо работает для меня.

Скажем так, на этих двух валютах с 20-го числа прошлого месяца sti 4.03 заработал около 300 пунктов.

Конечно, я опубликую настройки и валюту, на которой он был протестирован, для всех заинтересованных, но я также хотел бы, чтобы этот советник был исправлен... хе-хе, как говорится, "почеши мне спину, а я почешу тебе".

Сада

Царапина, царапина... Эта ошибка как-то связана с MT и тем, как он компилирует советника. Я перекодировал STI, и надеюсь, что это поможет. Пожалуйста, сообщайте о любых ошибках непосредственно на nick[at]barker[dot]net.

Файлы:
sti_5.mq4  19 kb
 
Nicholishen:
Царапина, царапина... Ошибка имеет отношение к MT и способу компиляции советника. Я перекодировал STI и надеюсь, что это поможет. Пожалуйста, сообщайте о любых ошибках непосредственно на nick[at]barker[dot]net.

Большое спасибо за ваши усилия Nicholisen (для этого советника и других).

Вот пресет для обеих валют, которые отлично работают с sti. Обе на графиках H1.

Gbp/usd более стабильна в получении прибыли. Usd/chf стала очень прибыльной за последнюю неделю или около того.

Я бы сказал, что 313 пунктов за 15 дней - это неплохо для того, что мы считали убыточным советником.

BTW, я использую Alpari в качестве брокера для этого форвард-теста.

Sada

 
sadaloma:
Большое спасибо за ваши усилия Nicholisen (для этого советника и других).

Вот пресет для обеих валют, которые отлично работают с sti. Обе находятся на графиках H1.

Gbp/usd более устойчива в получении прибыли. Usd/chf стала очень прибыльной за последнюю неделю или около того.

Я бы сказал, что 313 пунктов за 15 дней - это неплохо для того, что мы считали убыточным советником.

BTW, я использую Alpari в качестве брокера для этого форвард-теста.

Sada

BTW, что вы используете для своих отчетов MT?

 
Nicholishen:
BTW, что вы используете для отчетов MT?

https://www.mql5.com/en/forum

 

Николисен,

В новом STI V5 есть ошибка....it открывается и закрывается с интервалом в 1 сек.

пожалуйста, посмотрите прикрепленное изображение.

sada

Файлы:
sti_error2.jpg  26 kb
 
sadaloma:
Николисен,

В новом STI V5 есть ошибка....it открывается и закрывается с интервалом в 1 сек.

Пожалуйста, посмотрите прикрепленное изображение.

sada

Извините за задержку и ошибку. Прилагаем обновленную версию.

Файлы:
sti_5.mq4  19 kb