Sti - страница 20

 
BrunoFX:
Здравствуйте, Newdigital,

Действительно, я этого не видел, есть только заказы Sell и я не знаю почему. Я не менял, я использую версию 403 с предустановками Елены. Было бы необходимо, чтобы другие тестеры этой версии заявление прикрепляет нас их для того, чтобы проверить, если это конкретная проблема или общая проблема.

Я продолжу на этой неделе с этой же версией и сравню ее с последней версией 403 от nick и настройками holyguy7 (D1).

Я бы приложил вам сравнение 2 заявлений постепенно, чтобы показать вам различия в двух версиях.

Бруно,

Сейчас я комбинирую свою стратегию (D1) на минорных валютных парах с предустановками Helena (M30) на основных валютных парах, чтобы посмотреть, улучшит ли это прибыльность. Я верю, что это сработает, но посмотрим на этой неделе.

 
BrunoFX:
Здравствуйте, Newdigital,

Действительно, я этого не видел, есть только заказы Sell и я не знаю почему. Я не менял, я использую версию 403 с предустановками Елены. Было бы необходимо, чтобы другие тестеры этой версии заявление прикрепляет нас их для того, чтобы проверить, если это конкретная проблема или общая проблема.

Я продолжу на этой неделе с этой же версией и сравню ее с последней версией 403 от nick и настройками holyguy7 (D1).

Я бы приложил вам сравнение двух отчетов постепенно, чтобы показать вам различия в двух версиях.

Я думаю, что в пресетах Хелены используется стохастический фильтр. Если это так, то он установлен на дневной график. Возможно, что для того периода показаний - линия K была ниже линии d, что привело бы к появлению только коротких позиций. Пожалуйста, проверьте и посмотрите. Спасибо!

EDIT

См. рисунок. Фильтр sto помогает гарантировать, что STI не будет входить в сделки против основного тренда.

Файлы:
explanation.gif  21 kb
 
Nicholishen:
Я думаю, что в пресетах Helena используется стохастический фильтр. Если это так, то он установлен на дневной график. Возможно, что для этого периода показаний - линия K была ниже линии d, что привело бы к появлению только коротких позиций. Пожалуйста, проверьте и посмотрите. Спасибо!

РЕДАКТИРОВАТЬ

Смотрите рисунок. Фильтр sto помогает гарантировать, что STI не будет входить в сделки против основного тренда.

Здравствуйте, Ник,

Да, вы правы, пресет Хелены использует Stoch+CCI=true.

 

Здравствуйте, Ник,

Я считаю, что ошибка сохраняется. Я протестировал вашу последнюю версию 403a (сообщение:181). Я прилагаю выписку, чтобы вы могли ее увидеть. Я работаю ежедневно, как я писал в сообщении: 191.

Файлы:
 

Я тестирую этот советник с такими настройками.

Я не уверен, стоит ли мне продолжать.

Файлы:
sti_1.zip  66 kb
 

Привет, ребята!

Кто-нибудь может объяснить, что значит "Риск собственного капитала" и как его использовать?

 
manager:
Эй, ребята! Кто-нибудь может объяснить, что означает Equity Risk и как его использовать?

Я думал, что убрал это в последней версии... это мера безопасности. Я использовал ее в программе для скальпинга, и она спасла мою задницу на реальном счете. Это как трейлинг-стоплосс от общего капитала вашего счета. Так что если вы установили процент риска на 10, ваш счет вырос до 10000, но на следующем х количестве сделок что-то пойдет не так, и вы потеряете $1001... Это приостановит торговлю до вмешательства человека.

 

Здравствуйте,

Все та же ошибка в версии 403.

Это должно быть на этой версии в целом, потому что все версии на основе 403, которые я тестировал, имели ту же ошибку много позиций.

Я прилагаю заявление

 
BrunoFX:
Здравствуйте,

Все та же ошибка в версии 403.

Это должно быть на этой версии в целом, потому что все версии, основанные на 403, которые я тестировал, имели ту же ошибку в нескольких позициях.

Я прилагаю отчет

Баг версии 403a был плохим, а 403b - еще хуже. У меня пока не было особых проблем с оригинальной версией 403. Я заметил несколько странных сделок после того, как ea понесла большие потери. Также, кажется, что когда ea начинает ломаться, она начинает заказывать внутри баров как сумасшедшая. Он должен выставлять ордера только после открытия бара, правильно?

 

Здравствуйте,

Вот мое заявление на этот день с V403 и пресетами Елены: