Sti - страница 18

 

Здравствуйте, Ник,

Спасибо за эти объяснения, которые позволяют лучше понять различия между v403 и 406. Я прикрепляю выписку сегодня с начальными настройками, как вы мне сказали (reversal:false). Я просто поставил на данный момент,: reversal:true, чтобы продолжить тест и сравнение v403.

 
bdandi:
Привет, Николишен

Возможно ли для вас модифицировать STI4_0_3 только для исправления проблем, вызванных ID ордера при инициализации советника, но в основном сохранить остальной код? Может быть, версия 4_0_3a... Из сообщений кажется, что V4_0_3 более прибыльный, чем STI406.

Спасибо

bdandi

Привет всем! Я хочу сначала извиниться перед всеми за то, что не следил за этой темой. Проблема с 406 в том, что сигнал по умолчанию обратный, и чтобы заставить его торговать, как было задумано изначально, опция Reverse должна быть установлена на true. Я тестировал его, чтобы посмотреть, как он будет работать в условиях волатильности и тренда, и у меня на самом деле есть несколько разных версий, сохраненных под одним именем файла. Возможно, моя цитата должна звучать так: "Тот, кто никогда не совершал ошибок, никогда не был слишком распластан".

Вот версия, которую вы запросили. Я хотел бы узнать, не возражает ли пара человек протестировать эту версию в сравнении с 406 (с Reverse, установленным на true, конечно). Разница заключается в торговом алгоритме. Я внес небольшие изменения в версию 2, которая показана в 403. Версия 406 имеет оригинальный алгоритм, который находится в версии 2. Он должен работать с пресетами Хелены. В ней также исправлены трейлинг-стопы. Если кому-то нужны другие моды, не стесняйтесь, пишите мне. Спасибо!

Файлы:
sti_4_0_3a.mq4  16 kb
 
BrunoFX:
Здравствуйте Ник, Спасибо за эти объяснения, которые позволяют лучше понять различия между v403 и 406. Я прикрепляю сегодняшнее заявление с первоначальными настройками, как вы мне сказали (reversal:false). Я только что поставил: reversal:true, чтобы продолжить тест и сравнение v403.

Чтобы избежать путаницы... прилагаются 403a и 403b. 403a - это то же самое, что и 4_0_3, в котором исправлены ошибки. 403b имеет оригинальный сигнал версии 2. Торговые сигналы теперь в порядке и НЕ нуждаются в отмене.

Файлы:
sti_4_0_3a.mq4  16 kb
sti_4_0_3b.mq4  17 kb
 
 
BrunoFX:
Привет,

Что тогда тестировать? 403a или 403b?

(пострадал за эти imcompréhensions из-за, несомненно, машинного перевода google)

Если вы можете, пожалуйста, протестируйте оба с одинаковыми настройками. Было бы интересно увидеть разницу в торговых сигналах, если она вообще есть.

 

Сейчас я тестирую версии 403a и 403b с настройками helena на 15м и 30м графиках на EUR/USD и GBP/USD. Я опубликую результаты через несколько дней.....

Спасибо всем, кто внес свой вклад в эту тему,

 
Nicholishen:
Если можете, пожалуйста, протестируйте оба варианта с одинаковыми настройками. Было бы интересно увидеть разницу в торговых сигналах, если она вообще есть.

Привет, Ник,

Я протестирую 403a: M30 / eurusd и gbpusd.

 

Я очень тороплюсь, но вот два снимка экрана, сделанные очень быстро......

В обеих версиях временами пулеметные очереди

Файлы:
403a30min.gif  68 kb
403b30min.gif  77 kb
 
faifarni:
Я очень тороплюсь, но вот два снимка экрана очень быстро..... Обе версии временами пулеметно выполняют приказы

Здравствуйте,

У меня те же проблемы . Я останавливаюсь

 
faifarni:
Я очень тороплюсь, но вот два снимка экрана очень быстро..... Обе версии временами пулеметно выставляют ордера .

Эта проблема вызвала недоумение. Логика верна, однако по какой-то причине код компилируется неправильно. Я перекодировал способ расчета открытых ордеров. Теперь все работает, но мне пришлось убрать стоп-лосс по общему капиталу... go figure....????!!! Я протестировал их, чтобы убедиться, что ошибка исчезла. Смотрите комментарии в окне Chart.

Файлы: