100 пунктов - страница 15

 
kjhfdgjfhdghdf:
Опубликуйте источник, иначе никто не сможет помочь исправить или сделать его лучше.

Постинг ex4 бесполезен.

FXDD не жалуйтесь, я использую скальпинг советников, которые открывают и закрывают сотни ордеров за несколько минут.

Привет, kj...

Вам следует читать внимательнее! Исходник находится в .txt файле, несколькими постами выше.

 

Fxdd

FXDD: Я читал, что FXDD не выплачивает инвестированные деньги! Я имею в виду, что я живу на деньги, которыми торгую... Я не торгую на демо и ищу фантастические коды, чтобы увидеть, насколько хорошими они могут быть... Также я размещаю здесь свой опыт, чтобы другие знали... Я использую InterbankFX, который имеет лучший опыт... Также вы можете получить дебетовую или кредитную карту прямо на свой счет... Кроме того, IBfx предлагает прямую торговлю с нашим посредником-брокером... У меня до сих пор не было проблем с новостями, возможно потому, что я включил советника в это время... Именно благодаря поддержке IBfx я нашел этого советника, который приносит 100 пунктов в день. Поддержка счета и поддержка торговли очень хорошая. И вам не нужно закрывать все сделки, прежде чем вы сможете снять деньги со своего счета.

Опыт FXDD, читайте отзывы о мошенничестве: FXDD отзывы | FXDD рейтинги | fxdd.com отзывы и рейтинги

Советник 100pips можно найти в виде текстового файла на странице 14 и в разделе Jussi...

Всего наилучшего всем... Jussi

 

Спасибо

Большое спасибо, что поделились этим.

 

Робот, который может сделать это

Есть ли кто-нибудь, кто может закодировать или запрограммировать такого робота советника, было бы очень полезно, если кто-то может... вот как должна выглядеть программа

спасибо большое

Пожалуйста, я бы хотел, чтобы советник работал так, как описано выше.

Стоп-лосс или тейк-профит не устанавливаются, так как советник будет программно закрывать любую существующую позицию на покупку только тогда, когда восходящая EMA2 будет пересмотрена и пересечет EMA4, и прибыль будет фиксироваться в точке пересечения этих двух EMA для позиции на покупку.

Когда нисходящая ЕМА 2 пересматривается обратно и пересекается выше ЕМА 4, позиция на продажу должна быть закрыта в точке пересечения, а по позиции на продажу фиксируется прибыль.

Пересечение будет служить в качестве TP, SL и точки входа.

Пожалуйста, попробуйте закодировать/программировать советника в соответствии с приведенным выше описанием.

Файлы:
 

Джусси... какой у тебя стоп-лосс

Jussi:
Я поставил еще немного currancys и получил огромный рекорд в один день...

Более чем 10-кратная прибыль за один день!!! Вблизи он немного падает, но в любом случае, это очень хорошо!!!

Резюме:

Ввод/вывод средств: 0.00 Кредитная линия: 0.00

Закрытая сделка P/L: 1 029 535.54 Плавающий P/L: -165 993.22 Маржа: 733 750.00

Баланс: 2 029 535,54 Капитал: 1 863 542,32 Свободная маржа: 1 129 792,32

Детали:

График

Валовая прибыль: 1 059 835,24 Валовые убытки: 30 299,70 Итого чистая прибыль: 1 029 535,54

Коэффициент прибыли: 34.98 Ожидаемая прибыль: 641.46

Абсолютная просадка: 0.00 Максимальная просадка: 29 272,00 (1,46%) Относительная просадка: 1.46% (29 272.00)

Всего сделок: 1605 Короткие позиции (% выигрыша): 880 (100,00%) Длинные позиции (% выигрыша): 725 (95,03%)

Прибыльные сделки (% от общего количества): 1569 (97,76%) Убыточные сделки (% от общего количества): 36 (2,24%)

Самая крупная прибыльная сделка: 4 172,00 убыточная сделка: -1 449,60

Средняя прибыльная сделка: 675,48 убыточная сделка: -841,66

Максимальные последовательные выигрыши ($): 1193 (641 608,04) последовательные проигрыши ($): 35 (-29 272,00)

Максимальная последовательная прибыль (кол-во): 641 608,04 (1193) последовательный убыток (кол-во): -29 272,00 (35)

Среднее количество последовательных выигрышей: 523 последовательных проигрышей: 18

Будь здоров: Юсси

Джусси... какой у тебя стоп-лосс

 

Я использую оригинальные настройки

Я использую оригинальные настройки советника... Следите за своей маржой и закрывайте все с хорошим советником, и вы получите большую прибыль... Я меняю стратегию 3-4 раза и закрываю все каждый день... Читайте этот форум внимательно, и все советы, и вы сделаете хорошо...

 

Ошибка в истории

Здравствуйте!

Я только что скачал этот советник (вер. 3.1), но он все еще пишет только сообщение: "Ошибка в истории!". Не могли бы вы мне помочь? Спасибо!

 
 
 

Ошибка в истории...

Здравствуйте, у меня такая же проблема

"Ошибка в истории..."

Я удалил все в папке "история", загрузил ее снова, но я все еще получаю то же сообщение.

Кто-нибудь может помочь?

Tks