100 пунктов - страница 10

 

Привет, Фикко,

Хорошая работа с исправлением 3.1 для остановки нескольких ордеров, я пробовал это на днях, но это остановило меня больше раз на 50 стоп-лосс, чем мои выигрыши, но я кое-что придумал,

Я не очень хорошо разбираюсь в кодировании, но как вы думаете, возможно ли это, если мы попробуем этот советник, но скажем ему идти по тренду?

То есть, по сути, каждый раз, когда советник сигнализирует о покупке, мы говорим ему продавать и наоборот?

Либо мы изменим параметры в кодировке, либо просто поменяем местами инструкции на покупку и продажу, и тогда он будет идти по тренду, это может сработать даже лучше?

Что вы думаете?

 

100 пип

Уважаемый Сафир,

Я думаю, что первоначальный программист знает, что следуя тренду, он будет иметь больше потерь, поэтому он развернул его. Тем не менее, я добавил этот реверс для вас, ребята, чтобы вы могли протестировать.

v3.1 Reverse --> реверс продажи и покупки

И я добавил еще один стоп-лосс на 40 пунктов.

v3.2 Дополнительный стоп-лосс

После потери 40 пунктов советник будет постоянно проверять, следует ли сделка правилам реверса, которые были установлены ранее. Если тренд изменился, советник отменит ордер и создаст другую обратную сделку.

Просто протестируйте это. Я не знаю результата.....

Файлы:
 

Спасибо Фикко,

ты действительно знаешь толк в кодировании EA

Огромное спасибо

С нетерпением жду возможности попробовать это

Прошлая неделя была не очень удачной для этого типа советника, так как все рынки трендировали на 100 пунктов или более в одном направлении.

Думаю применить правило разворота для более трендовых рынков EUR/USD с меньшим TP и обычную версию (ваш 3.2) для более волатильного Парижа GBP/USD и т.д.

Еще раз спасибо!!!

 
rodrigokaus:
Я тестирую этот советник уже некоторое время, он показывает наилучшие результаты. Всегда работаю с небольшими лотами на графиках 1H.

Я ищу способ сделать так, чтобы он переносил через Hedge таким образом, что открытая позиция либо, поскольку уже не имеет другой позиции, открытой в том же соотношении, либо, если существует открытый Sell хочет, чтобы система интерпретировала, что только открытие Buy было бы возможно, перенося через позицию каждый раз.Это увеличило бы маневренность и прибыльность советника.

Я отправляю советника. В случае, если я могу помочь, я буду благодарен.

Какая версия этого

эксперт?

 
 

Есть тема о советнике на 100 пунктов https://www.mql5.com/en/forum/173318.

 

проблема заключается в следующих строках

bool ExistPositions() {

for(int i=0;i<OrdersTotal(); i++) {

OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES);

if(OrderSymbol()==Symbol() && OrderComment()==Name_Expert) return(True);

else return(false);

}

}

[/PHP]

change it to this

[PHP]

bool ExistPositions() {

for(int i=0;i<OrdersTotal(); i++) {

OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES);

if(OrderSymbol()==Symbol() && OrderComment()==Name_Expert) return(True);

}

return(false);

}

 

Спасибо. Я попробую это

 

он открыл 4 сделки до сих пор. как так? Я хочу только 3.

Спасибо.

 

Говорите о 100 pips v3.1?

et_phonehome_2:
Система ужасная, всегда теряю деньги.......

Я только вчера попробовал этот советник... На самом деле я не верю в результат, но после того, как я проверил много раз... он сделал более 1000 пипсов в день только? (только закрытая торговля)

Открытая торговля все еще больше! в минусе.

Настройки: TF=5, T/P=15 S/L=20 T/S=10... лот = по умолчанию 0.01, maxrisk = 0.02, lot.margin = 1000.